Ирония судьбы или момент истины.

Сереж,если ты сам "боишься",что не сможешь смотреть,как другие пить будут и машинально за рюмкой потянешься, тогда наверное лучше не искушать судьбу и уйти,а если спокойно это воспримешь(ведь говоришь тяги нет)то тогда "ход конем".PS:отпишись завтра,как "прошло".))Всю жизнь не вариант бегать,сам знаешь.
 
Пасха на трезвую голову прошла отлично. С утра сам прошелся по соседям. Похристосовался. "Разговляться" отказался и ушел гулять на море. Окунуться полностью правда не осмелился, просто ногами по колено зашел в воду. Теперь валяюсь перед монитором со свежкей анимешкой.
 
Пасха на трезвую голову прошла отлично. С утра сам прошелся по соседям. Похристосовался. "Разговляться" отказался и ушел гулять на море. Окунуться полностью правда не осмелился, просто ногами по колено зашел в воду. Теперь валяюсь перед монитором со свежкей анимешкой.
Все намного проще, чем казалось? Никто не настаивал, не интересовался почему?
 
Все намного проще, чем казалось? Никто не настаивал, не интересовался почему?
Везде практически слышал фразу из серии "Молодец-такие люди нам нужны" и "Ура! Нам больше достанется" 😆
 
Пасха на трезвую голову прошла отлично. С утра сам прошелся по соседям. Похристосовался. "Разговляться" отказался и ушел гулять на море. Окунуться полностью правда не осмелился, просто ногами по колено зашел в воду. Теперь валяюсь перед монитором со свежкей анимешкой.
Ну вот,начало положено,дальше будет лучше,еще пару раз отказ услышат и предлогать не будут(только если ради приличия и то мимолетом).
 
Ну вот и тяга нарисовалась. 😆 После первомайской демонстрации, сейчас она у нас называется "парад трудовых коллективов", есть у нашего коллектива традиция сваливать на берег моря и жарить шашлык. В общем под мясо выпить захотелось просто до ужаса. Хорошо хоть вовремя опомнился. А тут еще коллега по ЕУ "лайфхаком" поделился. Рассказал как жена смирившись с его ЕУ покупает ему у подруги-аптекарши пятилитровку спирта, бодяжит и потом ему выдает по 300 грамм в день. Говорит выходит гораздо экономнее и вкуснее ежедневной чекушки. В общем я пол часа если не больше думал не прикупить ли и мне пятилитровку. Так, на всякий случай. Только потом осознал что это подкралась та самая тяга. 😨
Короче, этот раунд за мной, но как близко и легко тяга подобралась меня испугало. Как будто и не было криза в марте месяце.
 
В общем я пол часа если не больше думал не прикупить ли и мне пятилитровку. Так, на всякий случай. Только потом осознал что это подкралась та самая тяга. 😨
Короче, этот раунд за мной, но как близко и легко тяга подобралась меня испугало. Как будто и не было криза в марте месяце.
Привет,с очередным раундом!Сереж, а ты с мыслями то своими работаешь?Анализируешь ситуации(что,как почему,зачем)Со стороны все твои "раунды" ,чисто на силе воли, выглядят,мне кажеться так далеко не уедешь.
 
Привет,с очередным раундом!Сереж, а ты с мыслями то своими работаешь?Анализируешь ситуации(что,как почему,зачем)Со стороны все твои "раунды" ,чисто на силе воли, выглядят,мне кажеться так далеко не уедешь.
Привет 😊 анализирую конечно. И прекрасно понимаю, что и почему произошло. Но в этом случае анализировал ситуацию уже после ее возникновения.
 
Привет 😊 анализирую конечно. И прекрасно понимаю, что и почему произошло. Но в этом случае анализировал ситуацию уже после ее возникновения.
Ну канистру не купил и Слава богу,иначе соблазн увеличивается в разы.И все благие намерения пропорционально соблазну исчезают.
 
Ну канистру не купил и Слава богу,иначе соблазн увеличивается в разы.И все благие намерения пропорционально соблазну исчезают.
😆 еще меня удивило что вот так вот можно спокойно купить канистру спирта. Был уверен почему-то, что сейчас в аптеках продается только "Медасепт" какой-нибудь что бы его не пили. Хотя, я в аптеках покупал в основном презервативы, пластырь и "Спасатель"..
 
😆 еще меня удивило что вот так вот можно спокойно купить канистру спирта. Был уверен почему-то, что сейчас в аптеках продается только "Медасепт" какой-нибудь что бы его не пили. Хотя, я в аптеках покупал в основном презервативы, пластырь и "Спасатель"..
Да ничего удивительного,у меня работе тоже продают в канистах(кроме спирта еще и коньяк).Подруга на этом работает(сама не пьет канистрами)берет с завода по мин.цене и нашим алконавтам на работе под заказ привозит.
 
Да ничего удивительного,у меня работе тоже продают в канистах(кроме спирта еще и коньяк).Подруга на этом работает(сама не пьет канистрами)берет с завода по мин.цене и нашим алконавтам на работе под заказ привозит.
😨
 
Да а что тут такого??Нормальный мед.спирт,у нас его для разных целей берут,кто-то так же настойку делает,кто-то именно для растирок,дезинфекции и т.д
Думал, что спирт в аптеки попадает уже фасованный во флаконы и разбавленый глицерином, или чем там его разбавляют в "Медасепте"
 
Думал, что спирт в аптеки попадает уже фасованный во флаконы и разбавленый глицерином, или чем там его разбавляют в "Медасепте"
В аптеках да,фасованный ,а с завода канистрами 5 л.цена 800 руб.Согласись бюджетно очень:-D
 
В аптеках да,фасованный ,а с завода канистрами 5 л.цена 800 руб.Согласись бюджетно очень:-D
800? Наша предлагает 1200 капиталистка проклятая 😅 а а целом -да. Очень бюджетно выходит
 
Назад
Сверху Снизу