Ирония судьбы или момент истины.

У меня сейчас время перемен,40 лет была Олей,теперь -Ева(в переводе живая,жизнь)интуитивно его выбрала.
Забавно. Мне тоже 40 :) и тоже хочу радикально изменить себя.
 
Очередной рабочий день. Один из многих. Просто отрешенно делаю свою работу. Мозг вялый, но с работой справляюсь потому что стараюсь все делать досрочно без спешки и импровизаций. Тяги пока нет. Видимо она коварно затаилась. Перечитываю тему Брандта на всякий случай. Пробирает.
От сотрудника регулярно пахнет ядреным перегаром. Работает он отлично, так что нотаций ему не читаю. Да и вправе ли я его строить, ведь месяц с небольшим назад от меня был такой же "выхлоп"? Да уж, дилемма....
 
Очередной рабочий день. Один из многих. Просто отрешенно делаю свою работу. Мозг вялый, но с работой справляюсь потому что стараюсь все делать досрочно без спешки и импровизаций. Тяги пока нет. Видимо она коварно затаилась. Перечитываю тему Брандта на всякий случай. Пробирает.
От сотрудника регулярно пахнет ядреным перегаром. Работает он отлично, так что нотаций ему не читаю. Да и вправе ли я его строить, ведь месяц с небольшим назад от меня был такой же "выхлоп"? Да уж, дилемма....
Привет!Нормально отчитался)Еще один день в копилку твоей трезвости,и их еще много будет!На счет тяги не акцентируй,решай проблемы по мере поступления.
 
Старый краб, имеющий право щелкать на всех клешнями и посыпать окружающих песком из задницы и рассказывать истории, которые начинаются словами "а вот в наше время..."
А если серьезно, то программист.
 
Старый краб, имеющий право щелкать на всех клешнями и посыпать окружающих песком из задницы и рассказывать истории, которые начинаются словами "а вот в наше время..."
А если серьезно, то программист.
Сереж)не все умеют дипломатично общаться и соблюдать элементарную субординацию(сделай скидку,я на таких внимание не обращаю).А вообще пиши здесь почаще,общение-это большой плюс))
 
Я в плане ,"когда лучше было?"в Украине или сейчас.У многих спрашивала и мнения расходятся.
Конкретно мне сейчас лучше. Самая жесть была в переходный год.
А ты из какого города?
 
Назад
Сверху Снизу