Ирония судьбы или момент истины.

Пока все ровно. Вот только почему в предыдущие попытки бросить на усталость и голод я реагировал более спокойно? Сегодня наорал на маму, которая и так с дежурства и ждет когда я ужин приготовлю. А это моя любимая тема последние пол года. Выпить чекушку, полирнуть пивом и приготовить что-нибудь вкусное.
Хотелось выскочить за чекушкой и пожарить кефаль. Еле сдержался. Но трезвая кефаль вроде получилась не хуже "пьяной"
 
Банкет продолжен. Ай л би бэк завтра. Нарушил правило о том что "алкоголик не должен быть голодным и уставшим". И замерзшим. На остановке знатно промерз на ветру. Что и предопределило. :( По пути с остановки домой всосал чекушку. Вопрос? А как живущие в более холодном климате борются? Для меня первый заморозок предлогом явился.
 
Коллега, дело не холоде. Успехов, трезвей, сам все никак не могу разобраться, правда, если бы я брал отмазку - то меня достали клиенты :)
 
Приветик, судя по первому посту, видимо земляк.
Добро пожаловать в ряды трезвеющих. И конечно же желаю не сходить с намеченного пути.
По поводу работы, хотелось бы поддержать тебя добрым словом. Как бухгалтер скажу, что главное не фирма или ИП, главное специалисты. Я вот к примеру хотела бы найти спеца по 1с, который бы дорабатывал базы под мои нужды. Пока не везло... Ты из какого города? Можешь в личку написать, вдруг чем окажемся полезными друг другу.
 
Приветик, судя по первому посту, видимо земляк.
Добро пожаловать в ряды трезвеющих. И конечно же желаю не сходить с намеченного пути.
По поводу работы, хотелось бы поддержать тебя добрым словом. Как бухгалтер скажу, что главное не фирма или ИП, главное специалисты. Я вот к примеру хотела бы найти спеца по 1с, который бы дорабатывал базы под мои нужды. Пока не везло... Ты из какого города? Можешь в личку написать, вдруг чем окажемся полезными друг другу.
Собрались крымские 1Сники и бухгалтера :)
 
Коллега, дело не холоде. Успехов, трезвей, сам все никак не могу разобраться, правда, если бы я брал отмазку - то меня достали клиенты :)
У меня самая причинная причина пить: завал и нервотрепка на работе.
 
После нескольких "мигающих" продолжений банкета (два дня держусь, день пью) решил начать упираться по взрослому. В общем сегодня- не пью. Счетчик выставил. Полуфабрикаты на ужин заготовил - в прошлый раз банкет продолжил потому что был голодный и замерзший. Точнее, саморазвел себя, что голодный и холодный и значит надо выпить что бы согреться.
 
Еще несколько попыток от двух дней до недели. В последней сорвался вообще по глупому. Из-за еды. :( Оказалось в мозг накрепко въелся стереотип что маринованная скумбрия - исключительно под водку. А ведь в этот раз даже на поминальный день продержался. Это ж сколько разных вкусных блюд у меня в качестве "якоря" на алкоголь подвязано выходит. Частенько по вечерам под рюмку-другую готовил всякие вкусности, а потом продолжал под эти вкусняшки. И все это выходит "якоря" на употребление.
 
И в сотый раз опять начну с начала. Вот ведь хрень какая. Знаю что пить нельзя. Знаю и про торг и про все остальное, но опять торгуюсь и опять попадаюсь на удочку алкомышления. Закупился фенибутом попробую с его помощью начать. Сегодня не пью.
 
Всем привет. Вот решил оживить тему. Раньше писал в начале просушки, а дальше забивал на нее а потом снова начинал бухать. Теперь попробую иначе. Держусь с 8 марта включительно. Попробую продержаться подольше. Хотелось бы всю жизнь, но "все мы немощны, ибо человецы суть" (с)
 
Потихоньку накатывают "качели". Настроение меняется от плохого к худшему. Есть, конечно и объективные причины: противная погода и то, что в ближайшие месяцы работа может резко уменьшиться в объемах. Но такое мы уже видели и не раз. Добавляет негатива осознание того, сколько бы удалось сэкономить, если бы прекратил пить на пару-тройку лет раньше. Нужно работать пока есть работа, а хочется медленно бродить по городу под дождем и ни о чем не думать, или смотреть сутки напролет какую-нибудь красивую анимешку. Знаю, что плохое настроение пройдет, солнце выглянет и тепло придет. Но сейчас вот так.
 
Потихоньку накатывают "качели". Настроение меняется от плохого к худшему. Есть, конечно и объективные причины: противная погода и то, что в ближайшие месяцы работа может резко уменьшиться в объемах. Но такое мы уже видели и не раз. Добавляет негатива осознание того, сколько бы удалось сэкономить, если бы прекратил пить на пару-тройку лет раньше. Нужно работать пока есть работа, а хочется медленно бродить по городу под дождем и ни о чем не думать, или смотреть сутки напролет какую-нибудь красивую анимешку. Знаю, что плохое настроение пройдет, солнце выглянет и тепло придет. Но сейчас вот так.
Привет!
В сутках 24 часа. для этого можно выделить время.
А работать.... работать нужно всегда и всем.
И работают.
 
Привет!
В сутках 24 часа. для этого можно выделить время.
А работать.... работать нужно всегда и всем.
И работают.
Привет.
Вот я и работаю. А дождь идет и идет. Скучно ему без меня наверное. По прогнозам к вечеру кончится.
 
Привет.
Вот я и работаю. А дождь идет и идет. Скучно ему без меня наверное. По прогнозам к вечеру кончится.
Блин, не дождется тебя (((.
Ну, ... мокрый асфальт и лужи тоже не плохо
 
Назад
Сверху Снизу