Ирония судьбы или момент истины.

Качели продолжаются. Добавились реалистичные бредовые сны. В остальном все тихо и спокойно. Тяги нет. Интереса к происходящему и сил тоже нет. Двигаюсь для того что бы выполнить работу, накормить собак и котов и поесть самому. В остальное время валяюсь. Вот такой вот режим экономии энергии... Полученные в прошлую субботу саженцы ждут своего часа. И не факт что дождутся его в эти выходные. Надо как-то встряхнуться и сделать в выходные то, что давно планировал.
 
Странные люди какие-то
Первый год вообще можно вычеркнуть:на починку;)всего лишь год.чтобы жить нормальной человеческой жизнью.и да-ты не попей пару лет для начала,а потом скажешь восстанавливается психика/возвращается радоздь жизни или нет;);)
 
Всем привет. Вот решил оживить тему. Раньше писал в начале просушки, а дальше забивал на нее а потом снова начинал бухать. Теперь попробую иначе. Держусь с 8 марта включительно. Попробую продержаться подольше. Хотелось бы всю жизнь, но "все мы немощны, ибо человецы суть" (с)
Странно, ты давно на форуме. Зачем держаться если можно просто не пить, и всё. Да братец, ты реально алкаш. Работай над собой. Мир твоему дому.
 
Молодец - почти полтора месяца, дальше легче будет, а потом вообще хорошо.

Тут много людей так шарахались-шарахались, а потом опа - и уже больше года не пьют. И у тебя получится.

Да пребудет с тобой Сила :BYE:
 
Да братец, ты реально алкаш. Работай над собой. Мир твоему дому.
На форуме то давно, но за последние несколько лет это уже самый длинный период просушки. Хочу конечно не пить вообще, но не буду так далеко загадывать.
 
Странные люди какие-то
Первый год вообще можно вычеркнуть:на починку;)всего лишь год.чтобы жить нормальной человеческой жизнью.и да-ты не попей пару лет для начала,а потом скажешь восстанавливается психика/возвращается радоздь жизни или нет;);)
Пару лет трезвости я очень хочу, но пока с трудом представляю как до туда добраться, по этому иду туда маленькими шагами. День за днем.
 
Продолжаю ежедневные доклады. Настроение ровное. Активничать лениво. По этому делаю уборку, стирку и готовлю еду на несколько дней вперед.
Кстати, интересное наблюдение. Когда пил ежедневно, еду делал острой, с кучей разных специй и жрал как не в себя. Да и готовил чаще всего жареное мясо, рыбу или картошку. А сейчас как-то ненавязчиво перешел на каши, супчики и салаты и стало хватать одной порции. ☺ Понимаю прекрасно что это просто тело возвращается в нормальный режим, но на практике для меня это неожиданно и прикольно.
 
Продолжаю ежедневные доклады. Настроение ровное. Активничать лениво. По этому делаю уборку, стирку и готовлю еду на несколько дней вперед.
Кстати, интересное наблюдение. Когда пил ежедневно, еду делал острой, с кучей разных специй и жрал как не в себя. Да и готовил чаще всего жареное мясо, рыбу или картошку. А сейчас как-то ненавязчиво перешел на каши, супчики и салаты и стало хватать одной порции. ☺ Понимаю прекрасно что это просто тело возвращается в нормальный режим, но на практике для меня это неожиданно и прикольно.
Изменения вкусовых пристрастий многие замечают. Начинает восстанавливаться рецепторы, дальше будет вкуснее)))
Ещё месяцев до шести компульсивно заедала невроз чеколадками, но не массово, а на выходных. Понятное дело,))))
Сейчас почти прошло.
Всё намного проще, чем ты думаешь. Просто не пей. И все. Не загадывай сроки. Ближе к полугоду - все в голове начинает растуманиваться.
Доброй трезвости :wub:
 
Назад
Сверху Снизу