Или я выплыву, или...

Привет, под тягой я подразумеваю «рутину» алкоголическую, привычку пить, так сказать. Вот в пятницу вечером я пила, и приходя домой поначалу даже плакала, не потому что напиться хотелось а потому что привыкла каждый вечер пятницы так проводить. Переломаться первое время как ни крути нужно будет. Ну а как это сделать, автор выберет сама.
Я впечатилась - плакала.... И что делала?
 
А какая у тебя была замена? Вот про пятницу я думаю - как-то справлюсь, домой прихожу в 20.00, после рабочей недели сил только чтобы лежать и возможно читать. Впереди выходные - можно не упахиваться вечером домашними делами, просто лежать. А вот суббота, 2-я половина дня - это было прямо мое время. Возвращалась откуда-то после переделанных дел и просто бежала сделать этот первый глоток. Вот тут будет сложновато
Ну, у тебя с субботой как у меня с пятницей😜 приходила домой и сразу включала группу, сразу хочу тебе сказать ,что я спонсора не брала и никогда не высказывалась а просто слушала других алкашей. Зацепиться в трезвости помогли именно они. Я готовила под них, ходила под них, в ванне лежала под них, нервное напряжение пятницы отступало. Тут главное «своё» время начала пития перетерпеть, а как час икс прошёл, можно жить😂😂😂
 
Ну, у тебя с субботой как у меня с пятницей😜 приходила домой и сразу включала группу, сразу хочу тебе сказать ,что я спонсора не брала и никогда не высказывалась а просто слушала других алкашей. Зацепиться в трезвости помогли именно они. Я готовила под них, ходила под них, в ванне лежала под них, нервное напряжение пятницы отступало. Тут главное «своё» время начала пития перетерпеть, а как час икс прошёл, можно жить😂😂😂
Понятно, буду разбираться, спасибо. Я тоже пока готова только слушать и не высовываться
 
Я впечатилась - плакала.... И что делала?
Помогала вкусная еда. Все что ты любишь, ешь. Как выпить захотелось, СРАЗУ ешь. О фигуре не думай, не это главное сейчас, а зацепись в трезвость. Постройнеешь потом
 
Элина, привет! Почитала твою тему, мы с тобой почти ровесницы, мне 45 . Давай держаться, жизнь прекрасна! Я на пятницу подберу фильмы, хочу торт испечь детям.
 
Помогала вкусная еда. Все что ты любишь, ешь. Как выпить захотелось, СРАЗУ ешь. О фигуре не думай, не это главное сейчас, а зацепись в трезвость. Постройнеешь потом
Метод рабочий - ем вот, помогает. И напиток с пузыриками. Напузырилась от души. Ладно, для первой недели годится.
А вообще завтра утром взвешусь, чтобы хоть понимать масштабы катастрофы
 
Метод рабочий - ем вот, помогает. И напиток с пузыриками. Напузырилась от души. Ладно, для первой недели годится.
А вообще завтра утром взвешусь, чтобы хоть понимать масштабы катастрофы
😂😂😂взвешиваться не нужно. Помни, зависимый человек НЕ должен быть голодным
 
Мишу Белого врубаю, например и норм.

Спасибо, честно говоря никогда не смотрела такие вот видео "о вреде алкоголя". Казалось чем то несерьёзно-очевидным, типа "есть ли жизнь на марсе".
Но раз столько людей рекомендуют смотреть/слушать- попробую
 
Элина, привет! Почитала твою тему, мы с тобой почти ровесницы, мне 45 . Давай держаться, жизнь прекрасна! Я на пятницу подберу фильмы, хочу торт испечь детям.
Будем держаться, годков то не 16. Ещё есть шанс похорошеть, постройнеть, помолодеть.
Если профукать его сейчас...
 
Взвесилась сегодня, нда... Если заедать тягу - меня это приведет к депрессии, а там и до алкоголя недалеко.
Надо найти баланс. Не быть голодной, но не переедать. Ну и напитки - кола без калорий, минералка. Квас по праздникам.
 
Взвесилась сегодня, нда... Если заедать тягу - меня это приведет к депрессии, а там и до алкоголя недалеко.
Надо найти баланс. Не быть голодной, но не переедать. Ну и напитки - кола без калорий, минералка. Квас по праздникам.
Например Базилио есть смысл пересмотреть :) Я наверное пойду на него вживую гляну (Мск, Спб).
 
Взвесилась сегодня, нда... Если заедать тягу - меня это приведет к депрессии, а там и до алкоголя недалеко.
Надо найти баланс. Не быть голодной, но не переедать. Ну и напитки - кола без калорий, минералка. Квас по праздникам.
dash2.gif


Оченно любопытно посмотреть, как нахлынувшую тягу минералкой запивают....
 
dash2.gif


Оченно любопытно посмотреть, как нахлынувшую тягу минералкой запивают....
Ну вот я тут где-то в темах читала, напитки делают - кто во что горазд. Если например раздавить клюкву, бруснику и залить минералкой - вполне такой напиток получается с газиками, горьковатый и безвредный
 
Ну вот я тут где-то в темах читала, напитки делают - кто во что горазд. Если например раздавить клюкву, бруснику и залить минералкой - вполне такой напиток получается с газиками, горьковатый и безвредный
Ну во-первых, я бы особо не рассчитывала на то, что нахлынувшая тяга тебе даст время на пошаманить с газиками. Во-вторых, в этот момент организм требует углеводов, тех самых самых вредных.
В-третьих, хотела сказать про вес и заморочки с ним... Все почему-то про это читают тут, но выбирают проверить на себе
grabli.gif
 
Ну во-первых, я бы особо не рассчитывала на то, что нахлынувшая тяга тебе даст время на пошаманить с газиками. Во-вторых, в этот момент организм требует углеводов, тех самых самых вредных.
В-третьих, хотела сказать про вес и заморочки с ним... Все почему-то про это читают тут, но выбирают проверить на себе
grabli.gif
Спасибо. Вредные углеводы буду держать под рукой. Вес... Ну да, есть такое... На этой неделе я начинала есть как только приходила домой и заканчивала перед сном. Да, тягу это перебивало, вернее с таким рационом она даже не приходила, и как раз вечер дома - это мой триггер. Я как колобок катилась спать.
Просто попробую бежать за едой если ее, тягу, увижу - почувствую, а не работать на упреждение.
 
Взвесилась сегодня, нда... Если заедать тягу - меня это приведет к депрессии, а там и до алкоголя недалеко.
Надо найти баланс. Не быть голодной, но не переедать. Ну и напитки - кола без калорий, минералка. Квас по праздникам.
Если у тебя получится - здорово.
Но мне помогают только сладкие вредные напитки, и пирожные с кремом. Чем повреднее, тем лучше помогает, и наестся именно до отвала, а не утолить голод.


Оченно любопытно посмотреть, как нахлынувшую тягу минералкой запивают....
Тоже интересно.
Рискует автор...:NO:
 
Назад
Сверху Снизу