идти вперёд, не оборачиваясь..

А я ещё думаю, что то наша Хатун совсем притихла со своим хореографом
А она вон че
Тайный план вынашивала как вернуть костяную ногу :-D
Втихаря от нас главное
Даже не посоветовавшись☝️
 
А я ещё думаю, что то наша Хатун совсем притихла со своим хореографом
А она вон че
Тайный план вынашивала как вернуть костяную ногу :-D
Втихаря от нас главное
Даже не посоветовавшись☝️
Ну если все устраивает, какая нам разница?! Мне только не понятно, зачем все эти уходы/ приходы тогда))
 
А я ещё думаю, что то наша Хатун совсем притихла со своим хореографом
А она вон че
Тайный план вынашивала как вернуть костяную ногу :-D
Втихаря от нас главное
Даже не посоветовавшись☝️
Яж написала, что пошла к нему поговорить. Так потихоньку шаг за шагом опять стали общаться. У него никогда не остаюсь. Живу своей жизнью. Да, встречаемся, как написала, на вечерок. Вот такая дура. Но, мне сейчас спокойно. Не терзают обида и одиночество..
 
Яж написала, что пошла к нему поговорить. Так потихоньку шаг за шагом опять стали общаться. У него никогда не остаюсь. Живу своей жизнью. Да, встречаемся, как написала, на вечерок. Вот такая дура. Но, мне сейчас спокойно. Не терзают обида и одиночество..
Так ты пошла с ним говорить про то, что ты обижена и одинока?
Ну это не с ним надо обсуждать однозначно
По сути ты вернулась в ту же ситуацию в которой почувствовала обиду и одиночество
 
Вот это лечение... Из двух зол?
Дак снова всё вернётся.
Ты права на 100%. Я так для себя и определила "из двух зол". Стараюсь не прилепиться снова. Пока чувствую себя всё-таки свободной. Но, понимаю, что могу втянуться.
 
Ты права на 100%. Я так для себя и определила "из двух зол". Стараюсь не прилепиться снова. Пока чувствую себя всё-таки свободной. Но, понимаю, что могу втянуться.
Хатун, у тебя качели
Тебя с этим мужиком ничего не связывает по сути: ни дети, ни имущество, ни ипотека
Но ты опять возвращаешься к нему и фантазируешь на тему кто под чью дудку пляшет
Ты сейчас женщина минус, ты по факту снова сама вернулась к этому горе хореографу
Чтоб отлепиться от него надо стать ж +
Но рядом с ним это не возможно для тебя, он просто жрет твой ресурс
Все вернётся на круги своя. Перечитай свой первый пост в теме
И да.. скоро ты прилепишься к нему ещё сильнее
Будет больно
Ну что ж
 
Хатун, у тебя качели
Тебя с этим мужиком ничего не связывает по сути: ни дети, ни имущество, ни ипотека
Но ты опять возвращаешься к нему и фантазируешь на тему кто под чью дудку пляшет
Ты сейчас женщина минус, ты по факту снова сама вернулась к этому горе хореографу
Чтоб отлепиться от него надо стать ж +
Но рядом с ним это не возможно для тебя
Все вернётся на круги своя. Перечитай свой первый пост в теме
Эх. Не поспоришь, точно. Но, то что меня с ним ничего не связывает это прекрасно!!! И я ничего с ним не планирую. Раньше я вертелась вокруг него. Сейчас могу с ним встретиться по поводу или без, когда сочту для себя удобным. И , понимая что глупая, надеюсь постепенно свести на нет наше общение. Уж слишком больно было рвать резко(((
 
Хатун, это как ни крути, зависимость и есть. Постепенно не получиться, надо как у алков, ни капли в рот( не общаться и все) год просушки и мозги начнут на место вставать. Может и раньше встанут, если работать над собой.
Не спорю, у меня тоже время от времени качели, но я это воспринимаю, как временная тяга и проживаю эти моменты помогая себе, облегчая себе эти качели. Но с каждыми качелями уже быстрее и легче справляюсь, а значит я на верном пути. И ты, если захочешь, то спрыгнешь с них. Ну на фиг тебе он нужен? Ты думаешь он изменился из за тебя? Нет, он не изменился, и как только пресытиться, начнёт опять тебя гнобить.
 
Хатун, у тебя качели
Тебя с этим мужиком ничего не связывает по сути: ни дети, ни имущество, ни ипотека
Но ты опять возвращаешься к нему и фантазируешь на тему кто под чью дудку пляшет
Ты сейчас женщина минус, ты по факту снова сама вернулась к этому горе хореографу
Чтоб отлепиться от него надо стать ж +
Но рядом с ним это не возможно для тебя, он просто жрет твой ресурс
Все вернётся на круги своя. Перечитай свой первый пост в теме
И да.. скоро ты прилепишься к нему ещё сильнее
Будет больно
Ну что ж
Чтобы стать плюсом, надо много над собой работать. Конечно там и результаты и уровень другой, но его ещё достигнуть надо. А тут вариантик ужасный, но можно ничего не делать. Тут каждому своё. Зачем только вот эти все трепыхания, надо тогда с этим мелкописичником сидеть и не мутить воду. Уходить надо один раз, иначе уважения ещё меньше останется. Если не готова. - не делай громких заявлений.
 
Дык приборзел жеж! А теперь под мою дудочку танцует)
Тебе здоровые отнлшения нужны или как?
Пока игры - кто кого перехитрит.

Танцы под бубен не долго будут, начнет свое брать и ты опять в яму бухнешься.
 
В общем, теперь я стала потребителем
Неа. Тебе по-прежнему страшно расстаться с алкоабьюзером.
Что пугает?
Почему не отодрать от то того, кто бухает, чморит и унижает?
 
Эх. Не поспоришь, точно. Но, то что меня с ним ничего не связывает это прекрасно!!! И я ничего с ним не планирую. Раньше я вертелась вокруг него. Сейчас могу с ним встретиться по поводу или без, когда сочту для себя удобным. И , понимая что глупая, надеюсь постепенно свести на нет наше общение. Уж слишком больно было рвать резко(((
1, то что тебя с ним ничего не связывает, а ты с ним все равно встречаешься - это ужасно😘
2. Покрути немного ситуацию, ты ли действиткльно решаешь встречаться с ним или нет. Кто инициирует встречи? Он? Возможно, ты по прежнему встречаешься с ним, когда ему удобно., когда "король" заблоговолит.
Ты? Опять же, получается, что тебе надо больше чем ему.

Возможно, ты в той же яме.
Это все предположения, для "покрутить" ситуацию.

3. Ага, а по кусочку рубить хвост легче. Угу.
 
Неа. Тебе по-прежнему страшно расстаться с алкоабьюзером.
Что пугает?
Почему не отодрать от то того, кто бухает, чморит и унижает
Может я самообманываюсь? Но, я не воспринимаю сейчас наше общение как "пара", только как досуг. Я понимаю, что вы мне пишете. Блин, я по-ходу опять в розовых очках(
 
Может я самообманываюсь? Но, я не воспринимаю сейчас наше общение как "пара", только как досуг. Я понимаю, что вы мне пишете. Блин, я по-ходу опять в розовых очках(
А зачем тебе с таким индивидуумом общий досуг? Для чего?
 
Может я самообманываюсь? Но, я не воспринимаю сейчас наше общение как "пара", только как досуг. Я понимаю, что вы мне пишете. Блин, я по-ходу опять в розовых очках(
мне кажется, ты боишься расстаться с прошлым.. это знакомо. Но он тебя обижал, унижал, и к тому же он алкоголик. Какие профиты от встреч? Он не изменится.
 
Назад
Сверху Снизу