идти вперёд, не оборачиваясь..

Да я знаю профиты. Конечно они есть. У меня были мужчины, разные.. Этот самый интересный. Сейчас секс не главное для меня. Секс-онли не моя история. И он свободен, не женат. И живёт недалеко. Один. Мне очень удобно это общение. Я писала правду. Конечно акцентировала плохое. Но, побыв полгода без него, поняла, что не хватает того хорошего, что нравилось. Да, сейчас это выбор из двух зол для меня. Во всяком случае, для него эти пол года без меня тоже что-то помогли понять. Сейчас меня все устраивает. А главное-мое отношение. Пьёт без меня. Я стараюсь не ждать от него больше чем он может дать. Да мне теперь многое и не нужно стало. Замуж не хочу, все время вместе не хочу. Досуг вместе вполне устраивает. Он пока старается быть внимательнее ко мне. Дальше посмотрим. Хочу сохранить ощущение личной свободы, которую чувствую сейчас. Если что то пойдёт не так, значит буду решать по мере поступления проблем.
 
Да.
Можно абсолютно все в рамках гражанского и уголовного кодекса,если ты готов отвечать за последствия.
Хатун кстати не осуждаю.
А вот про профиты бы задумалась на ее месте.
Да и за рамками кодексов тоже можно, только сначала надо обдумать, готов ли ты за свои деяния отвечать свободой))
 
Профит в том, что жадина перевоспитывается! Понял, наконец, что это Хатун осчастливливает его своим присутствием, а не наоборот. Ну и интересно с ним, это редко с каким мужиком бывает. Кстати, насчёт алковского фитилька. По-моему, любая хорошая игрушка намного лучше :-[ может, у него в подарочек попросить? :PREVED:
 
Профит в том, что жадина перевоспитывается! Понял, наконец, что это Хатун осчастливливает его своим присутствием, а не наоборот. Ну и интересно с ним, это редко с каким мужиком бывает. Кстати, насчёт алковского фитилька. По-моему, любая хорошая игрушка намного лучше :-[ может, у него в подарочек попросить? :PREVED:
Какие причудливые фантазии.
Перевоспитывается, понял...Надо же...
И на этом фоне, именно на радостях, надо всё игрушкой закрепить, в знак плодотворного и открытого союза песде...э...сердец, конечно же.
 
Да я знаю профиты. Конечно они есть. У меня были мужчины, разные.. Этот самый интересный. Сейчас секс не главное для меня. Секс-онли не моя история. И он свободен, не женат. И живёт недалеко. Один. Мне очень удобно это общение. Я писала правду. Конечно акцентировала плохое. Но, побыв полгода без него, поняла, что не хватает того хорошего, что нравилось. Да, сейчас это выбор из двух зол для меня. Во всяком случае, для него эти пол года без меня тоже что-то помогли понять. Сейчас меня все устраивает. А главное-мое отношение. Пьёт без меня. Я стараюсь не ждать от него больше чем он может дать. Да мне теперь многое и не нужно стало. Замуж не хочу, все время вместе не хочу. Досуг вместе вполне устраивает. Он пока старается быть внимательнее ко мне. Дальше посмотрим. Хочу сохранить ощущение личной свободы, которую чувствую сейчас. Если что то пойдёт не так, значит буду решать по мере поступления проблем.
Перечитала твое первое сообщение, там тоже такая фраза была - по мере поступления...
А что, все другие мужчины закончились на этом острове? Зачем из двух зол?
 
Перечитала твое первое сообщение, там тоже такая фраза была - по мере поступления...
А что, все другие мужчины закончились на этом острове? Зачем из двух зол?
Чайкадома - ты сколько уже в поиске? И как - нашелся тот единственный - при всем многообразии выбора?
 
Чайкадома - ты сколько уже в поиске? И как - нашелся тот единственный - при всем многообразии выбора?
Поиск для Хатун в данный момент не принесёт ничего иного, как то, что уже есть
А почему надо кого то искать?
Ведь можно побыть просто один на один с собой
это же просто замечательно
Разобраться со своими обидами, одиночеством
Но это требует усилий. Проще вернуться к привычному. Дело здесь отнюдь не в купленных тлф, ресторанах и пр.
Зачем?
 
Чайкадома - ты сколько уже в поиске? И как - нашелся тот единственный - при всем многообразии выбора?
Все хотела написать на эту тему сообщение в топике СЗ.

Мужчин много хороших. Ресурсных, как здесь прочитала )
Однако при всем многообразии выбора здорово цепляют те, кто закрывает неврозы. И вот видишь, что объективно, это не то, что надо, но так и хочется попробовать, а вдруг. В этом случае я нахожу отголоски в схожести мужчин с отцом, такое же поведение, жесты, взгляды.
Но мне же надо переиграть эту картину мира, поэтому потихоньку стараюсь присматриваться к другим мужчинам. Но естественно другие мужчины - не "те самые". Начинаю ковыряться, то одно не так, то другое. Плюс как уже выше писали, так удобненько залипнуть в старую схему отношений, где все знакомо. А тут надо перестраиваться.

И почему-то более ясной и понятной стала фраза, что отношения должны приносить радость, счастье. Если в отношениях не счастлив, то это не твое.
 
Интересная беседа у меня вчера была сама с собой. Мой хореограф обычно напивается вечером в пятницу, перед субботой. Я в эти дни с ним не встречаюсь. Обратила внимание, что весь день не заходил в вотсап, а это странно, так как у него ведь большой коллектив, дети, родители, педагоги... Написала короткое смс, тишина.. Вот и задумалась.. Ведь если он того, дух испустит, никто же не дёрнется? Будут только названивать, а заехать -никто не поедет проверить.. У меня только мысли в голове, ни капли волнения. Решаю, заехать проверить или ну нах? А план действий в голове крутится) Заеду, сначала заберу икру из холодильника, бухло дорогое , которое ему на ДР подарили.. потом уже вызову скорую, милицию..
Блин, во что я превращаюсь??(((
 
Я в эти дни с ним не встречаюсь. Обратила внимание, что весь день не заходил в вотсап
Вот мне другое интересно - даже если ты с ним не встречаешься, то всё равно продолжаешь его мониторить🤔
 
Интересная беседа у меня вчера была сама с собой. Мой хореограф обычно напивается вечером в пятницу, перед субботой. Я в эти дни с ним не встречаюсь. Обратила внимание, что весь день не заходил в вотсап, а это странно, так как у него ведь большой коллектив, дети, родители, педагоги... Написала короткое смс, тишина.. Вот и задумалась.. Ведь если он того, дух испустит, никто же не дёрнется? Будут только названивать, а заехать -никто не поедет проверить.. У меня только мысли в голове, ни капли волнения. Решаю, заехать проверить или ну нах? А план действий в голове крутится) Заеду, сначала заберу икру из холодильника, бухло дорогое , которое ему на ДР подарили.. потом уже вызову скорую, милицию..
Блин, во что я превращаюсь??(((
Ты прям огонь. Так заедь и стырь все это без испусканий духа.
По сабжу, чел может быть элементарно занят чем-то своим, или кем-то.
 
Вот мне другое интересно - даже если ты с ним не встречаешься, то всё равно продолжаешь его мониторить🤔
Да не.. не особо. Честно говоря, он должен был встретить курьера, моему коту по каким то бонусами корм заказали. Вот я и беспокоилась, встретит ли? И, видя, что не заходит, боялась, что и курьеру не ответит. Звонить спрашивать не хотелось.
 
Интересная беседа у меня вчера была сама с собой. Мой хореограф обычно напивается вечером в пятницу, перед субботой. Я в эти дни с ним не встречаюсь. Обратила внимание, что весь день не заходил в вотсап, а это странно, так как у него ведь большой коллектив, дети, родители, педагоги... Написала короткое смс, тишина.. Вот и задумалась.. Ведь если он того, дух испустит, никто же не дёрнется? Будут только названивать, а заехать -никто не поедет проверить.. У меня только мысли в голове, ни капли волнения. Решаю, заехать проверить или ну нах? А план действий в голове крутится) Заеду, сначала заберу икру из холодильника, бухло дорогое , которое ему на ДР подарили.. потом уже вызову скорую, милицию..
Блин, во что я превращаюсь??(((
та-то скорая и милиция и в понедельник может приехать - ничего не изменишь
или тебе икра дорога?
 
та-то скорая и милиция и в понедельник может приехать - ничего не изменишь
или тебе икра дорога?
Это цепочка мыслей..как у Бедной Эльзы) Думала, думала, надумала)))
 
Думать о том какие действия и чувства испытаешь при потере человека- не истина в последней инстанции. Всё будет по-другому. Стресс и шок будет. Так то думать хоть что можно.
Но банальнее - напился просто.
 
Честно говоря, он должен был встретить курьера, моему коту по каким то бонусами корм заказали. Вот я и беспокоилась, встретит ли? И, видя, что не заходит, боялась, что и курьеру не ответит. Звонить спрашивать не хотелось.
Честно говоря, твой внутренний нарцисс не перестает страдать от боли. Что ты не уникальная, не избранная для этого мужчины. И продолжает играть с твоим сознанием)
 
Думать о том какие действия и чувства испытаешь при потере человека- не истина в последней инстанции. Всё будет по-другому. Стресс и шок будет. Так то думать хоть что можно.
Но банальнее - напился просто.
да
я все время вспоминаю старый анекдот: муж вовремя домой не пришёл и жена разволновалась и подумала: а вдруг помер,
сперва огорчилась
а потом настроила кучу планов на дальнейшую жизнь
и так славно у нее все распределилось, что когда муж пришел домой, она была очень разочарована
 
Назад
Сверху Снизу