идти вперёд, не оборачиваясь..

Во-первых, он очень эгоцентричен!! Характер сложный, нетерпимый. Во- вторых, в постели не ах, да еще и "хозяйство" крошечное. В -третьих, жадный. Ну и т.д.. Да ещё и пьёт.
Секс был, если это вообще можно назвать сексом.. Он ведь алк глубокий, большой вес, железная нога (коленка), давление и т.д. Импотент в общем. Но, я старательно пыталась его реанимировать)) Где-то через месяц фитилёк стал более-менее функцианировать. За что меня стал он называть Матой Хари.

А ведь привыкла к уроду. Прям родной такой! Ми-ми-ми! Тьфу! Мы в ответственности за тех, кого приручили!
Он умеет очень обидно "обласкать". И вообще,сам имея кучу недостатков внешних и психических, любил меня почморить. Типа ноги кривые, спина сутулая, кремом для лица пользуйся чаще!

Вот эт сокровище! Жирдяй, импотент, алконавт с невыносимым характером - такого никак нельзя упустить, да
вот вот :-D
хотя может он исправился?
ну фитилек там подрос или пить бросил:girl_in_dreams:
 
началось :-D
не, я не могу вот такие истории читать спокойно и главное молча:finger2:
это из рассказа о том, как меня постоянно тянет в г@вно, но я себя уверяю, что это не г@вно, а шоколад
и вот я жру этот шоколад до тошноты, а потом когда вытошнит, то я понимаю, что я г@вна нажралась
но через некоторое время г@вно волшебным образом опять превращается в шоколад и я жру его снова
 
началось :-D
не, я не могу вот такие истории читать спокойно и главное молча:finger2:
это из рассказа о том, как меня постоянно тянет в г@вно, но я себя уверяю, что это не г@вно, а шоколад
и вот я жру этот шоколад до тошноты, а потом когда вытошнит, то я понимаю, что я г@вна нажралась
но через некоторое время г@вно волшебным образом опять превращается в шоколад и я жру его снова
А ты то тут при чем ?)))
Значит имеет плюшки какие то от общения с данным персонажем .
Все ж на поверхности.
 
началось :-D
не, я не могу вот такие истории читать спокойно и главное молча:finger2:
это из рассказа о том, как меня постоянно тянет в г@вно, но я себя уверяю, что это не г@вно, а шоколад
и вот я жру этот шоколад до тошноты, а потом когда вытошнит, то я понимаю, что я г@вна нажралась
но через некоторое время г@вно волшебным образом опять превращается в шоколад и я жру его снова
Очень наглядная аналогия.
Причём, в ней же и ответ есть: не важно, что это на самом деле, главное, что цвет похож.
 
не... я не узбагоюсь...
вот зачем этот мужыг нужон вообще?
ну или тогда с другой стороны зайдем: зачем от него надо было уходить?
Дык приборзел жеж! А теперь под мою дудочку танцует)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу