идти вперёд, не оборачиваясь..

Планирую спросить, если объявится. А самой... "да пошла ты со своим утюгом!"?? Мне неловко, правда..
Попробуй.Языком через рот)работает,я проверяла)это лучше,чем накручивать сложные мыслежвачные конструкторы.
 
Почему?
Что может быть проще спросить прямо
Может, страшно услышать, что он не особо-то и хочет с Хатун отношений, страшно "поставить человека в неловкое положение", а что обо мне подумает мужчина, вдруг отпугну....
 
Может, страшно услышать, что он не особо-то и хочет с Хатун отношений, страшно "поставить человека в неловкое положение", а что обо мне подумает мужчина, вдруг отпугну....
Очень знакомо вот это не удобно, отпугну) столько времени потрачено вот на эту чушь. А надо было просто спросить и сразу сделать выводы для себя) сейчас я так и делаю, проблем нет)
 
Да, я тоже открыла для себя этот секрет, что нет правильных или неправильных поступков, кто первый звонит или пишет или спрашивает и тд.
Потому как если какой-то вопрос назрел, то не на пустом месте. Если было бы все понятно, то его и не было. Значит, есть какой-то затык и надо разобраться, если тебе непонятно. Даже если это и приведет к чему-то, даже если ты будешь неправильно понята, лучше это сделать открыто, потому что ты такая какая есть, а не дркгой вариант, который ты придумала себе в голове.
 
Да, я тоже открыла для себя этот секрет, что нет правильных или неправильных поступков, кто первый звонит или пишет или спрашивает и тд.
Потому как если какой-то вопрос назрел, то не на пустом месте. Если было бы все понятно, то его и не было. Значит, есть какой-то затык и надо разобраться, если тебе непонятно. Даже если это и приведет к чему-то, даже если ты будешь неправильно понята, лучше это сделать открыто, потому что ты такая какая есть, а не дркгой вариант, который ты придумала себе в голове.
Точно! Мое спокойствие важнее всего. А спокойствие - это полное понимание ситуации.
 
Точно! Мое спокойствие важнее всего. А спокойствие - это полное понимание ситуации.
Знаешь, а вот полное понимание сквозит тотальным контролем, на мой взгляд )
Я вот больше за частные вопросы
 
Знаешь, а вот полное понимание сквозит тотальным контролем, на мой взгляд )
Я вот больше за частные вопросы
Я для себя должна понимать, что к чему. Иначе нервничаю и придумываю себе варианты, а оно зачем? Причём могу сама додумать и обидеться)) поэтому теперь не молчу, а просто спрашиваю, если мне что-то не понятно. И в большинстве случаев ответы не такие, как я себе представляла)
 
Я вчера в бане внешне похожего персонажа видела. И он весь вечер сидел жрал. Закидывал за три подбородка.
Слава богу не прицепился фуууу
 
Я вчера в бане внешне похожего персонажа видела. И он весь вечер сидел жрал. Закидывал за три подбородка.
Слава богу не прицепился фуууу
Ну это фэтшейминг уже. Здесь же вполне могут быть женщины с сильно лишним весом - не думаю, что это приятно такое прочитать.
У меня моя любимая двоюродная сестрёнка с таким телом. Да, любит поесть - ну и что. Ее дело.
 
Ну это фэтшейминг уже. Здесь же вполне могут быть женщины с сильно лишним весом - не думаю, что это приятно такое прочитать.
У меня моя любимая двоюродная сестрёнка с таким телом. Да, любит поесть - ну и что. Ее дело.
Так как бэ там любители зож собирались. А этот ложку изо рта не выпускал.
У многих ожирение кстати. И у меня. Просто персонаж похож. Внешне.
.
 
Я наверное не смогу перешагнуть через себя, чтобы позвонить человеку и поговорить. Пятый день тишины. При том, что он ещё никуда не уехал и работает только с 5 вечера. То есть время на позвонить/написать (не говоря о встрече) предостаточно. Для меня понятно , не пишет, значит не хочет. Я просила в последнюю встречу не пропадать. Но раз не хочет, то мне не хочется навязываться. Возможно это мои комплексы.
Если он больше не появится, то и хорошо, мне уже стало совсем дискомфортно с такими провалами в общении. А уж если позвонит, спрошу обязательно, скажу прямо, что мне такой стиль нафиг не нужен.
 
Я бы не стала звонить в такой ситуации

Но если он объявится вновь - я бы спросила про "пропажи". Ну сказала бы - что мне непривычные такие отношения, в которых человек пропадает на месяца.
 
Я наверное не смогу перешагнуть через себя, чтобы позвонить человеку и поговорить. Пятый день тишины. При том, что он ещё никуда не уехал и работает только с 5 вечера. То есть время на позвонить/написать (не говоря о встрече) предостаточно. Для меня понятно , не пишет, значит не хочет. Я просила в последнюю встречу не пропадать. Но раз не хочет, то мне не хочется навязываться. Возможно это мои комплексы.
Если он больше не появится, то и хорошо, мне уже стало совсем дискомфортно с такими провалами в общении. А уж если позвонит, спрошу обязательно, скажу прямо, что мне такой стиль нафиг не нужен.
Хатун, лучше поговорить, конечно.
Бывают мужчины, кто может на телефоне часами сидеть, каждый вечер звонить и всегда найдется о чем поговорить. А бывают - все по делу. А еще бывают, кто назначает свидание за 2 недели вперед и точно помнит об этом.
Вопрос в том, где тебе комфортно.
Кстати, слова "не пропадать" тоже можно истолковать по-разному. Типа уехать и вернуться, не пропал же )

Вообще я бы изучила эту ситуацию на будущее, как наглядный пример наших ожиданий, представлений о людях исходя из своих привычек и реальности. Мы разные. Остановись, присмотрись.
 
Я бы не стала звонить в такой ситуации

Но если он объявится вновь - я бы спросила про "пропажи". Ну сказала бы - что мне непривычные такие отношения, в которых человек пропадает на месяца.
Можно было просто и раньше это сделать, напрягает-то давно
 
@Cersei,

В принципе то да.. Если начинать с Я местоимения - то вобщем то - а что тут особенного..? Типа - ну мне как то непривычно - то есть - это так и должно быть - в этом что-то такое есть?)) типа того)))
 
Да ну нах. Ну, зачем мне чел, которому я не интересна? Спрашивать, почему я тебе не интересна? Мне не нравится такое взаимодействие. Закрываю лавочку.
 
Да ну нах. Ну, зачем мне чел, которому я не интересна? Спрашивать, почему я тебе не интересна? Мне не нравится такое взаимодействие. Закрываю лавочку.
Ну чтоб не додумывать, что это потому что ты ему неинтересна. Может это потому что он именно так и представляет отношения эм и жо.
 
Назад
Сверху Снизу