идти вперёд, не оборачиваясь..

По вопросу - да.
До определённого возраста я не воспринимала влечение как сексуальный интерес. Это скорее как волнение было, интерес к вниманию, влюбилась и тд. Вот в таких ощущениях оно воспринималось.

Именно влечение появлялось уже в процессе действий сексуального характера, возбуждение.

Уже с опытом я стала разделять эти ощущения
 
Это отличный приём в дискуссии, да))
А мне надо приводить тебе исследования влияния эректильной дисфункции на самочувствие мужчин и удовлетворённость сексуальной жизнью в парах?
 
А мне надо приводить тебе исследования влияния эректильной дисфункции на самочувствие мужчин и удовлетворённость сексуальной жизнью в парах?
И это тоже отличный приём))
 
Учитывая твой малый опыт с подобными товарищами.
Поэтому я и не считаю что эти проблемы типичны для "обычных" мужчин.
Возможно кому-то часто попадаются такие партнеры, мне очень редко
 
Сколько обсуждений по ЗК.

Алисоня как то писала что у неё был импотент. Потом они расстались потому что тадаааааааам он ей изменил. Чем это уже неважно было
 
Сколько обсуждений по ЗК.

Алисоня как то писала что у неё был импотент. Потом они расстались потому что тадаааааааам он ей изменил. Чем это уже неважно было
сам с собой) так у него лучше получалось)
 
У мну влечение к алку было безо всякого действа. Просто постоять рядом можно было ))
И в мои 40+ это все было волшебно. (А, нет, это еще до 40 было, но без разницы)
Вообще не знаю, как отлипла от него при таком раскладе))
 
Тогда возбуждение и влечение может возникнуть к объекту и без прямого контакта с ним
Меня однажды вштырило от незнакомца практически, по переписке просто на СЗ, там была только одна фотка.
Общение на интересные мне темы и эта фотка этого хватило для вспышки страсти. Я удивилась даже, наблюдала за собой
 
Тогда возбуждение и влечение может возникнуть к объекту и без прямого контакта с ним
Меня однажды вштырило от незнакомца практически, по переписке просто на СЗ, там была только одна фотка.
Общение на интересные мне темы и эта фотка этого хватило для вспышки страсти. Я удивилась даже, наблюдала за собой
У меня такое бывает. В зуме с человеком пообщалась и пошла поехала фантазировать)
 
А я с алком )) не на сз. А увидела и... да)

И все потом думала, почему привычка не наступает, вроде столько лет с ним, а все как в первый раз.

Но все же секс хорошо, а далеко на нем не уедешь) Еще немного, и моя психика бы пострадала так, что никакого секса не надо было ни с кем.
 
Назад
Сверху Снизу