идти вперёд, не оборачиваясь..

И тока Амариш знает какие оргазмы и в каком количестве должны быть у других женщин,да :sarcastic:
Амариш знает ВСЁ:-D
Во всех сферах и лучше специалистов в этих сферах:sarcastic:
Потому, что как у нее, так и правильно:-D
 
Секс же не только с помощью члена происходит :SCRATCH: некоторым без него даже приятнее и такой вариант всех устроит
Аааа аааа его это не устроит.
Будет мочалить часами чтоб доказать себе что могёт.
 
Нет. Но оргазм-то не всегда от члена. У меня оргазм всегда НЕ от члена, например))
Правильно у меня вибратор лежит. Его и пихать не надо. И мужика звать
 
Аааа аааа его это не устроит.
Будет мочалить часами чтоб доказать себе что могёт.
Ты сейчас про конкретного человека, а я допускаю, что есть мужчины, которые смирились))
 
@Aliciya, хотя без оргазма же тоже бывает, не вижу в этом катастрофы. Мне иногда не нужен оргазм, а нужно именно взаимодействие. Или хочется мужу сделать приятно.
И наоборот.
 
Нет. Но оргазм-то не всегда от члена. У меня оргазм всегда НЕ от члена, например))
Изначально речь шла про то, что важно, чтобы партнёр в сексе был подходящим для тебя.
И что важно получать удовольствие в сексе с ним.

А не, как говорила Химэ, чтобы мол у соседей секс хуже был или что хороший любовник, который много и часто хочет, как Амариш пример приводила.

Если кому-то конкретному эрекция мужчины не важна это не значит, что в принципе для всех разницы нет какой член у мужчины и какая эрекция.

И что если кто-то конкретный от одних только фантазий получает удовольствие, независимо от партнёра и его умений в постели, что это так у всех должно быть, потому что типа секс в голове.

Какие-то странные сверхобобщения получаются.
А кому-то секс вообще не нужен, тогда можно утверждать, что это вообще не важно.
 
@Aliciya, хотя без оргазма же тоже бывает, не вижу в этом катастрофы. Мне иногда не нужен оргазм, а нужно именно взаимодействие. Или хочется мужу сделать приятно.
И наоборот.
Ну @Cersei, так о том и писали.
Кому что приятнее, Амариш ярче всего сама с собой получает - ну норма у нее такая
Ты с приятным тебе партнером с одним видом оргзама или без
У меня или у многих здесь девочек ярче с приятным хорошим партнером с разными видами того же самого
 
Стеснялась сказать, что у меня точно так же :redface: fingering forever.
Я читала, что вообще большинство женщин не получают оргазм от проникновения, потому что оргазм по сути всегда от клитора. Ножки клитора могут располагаться близко к стенкам влагалища и тогда от пенетрации будет оргазм, а могут далеко, и тогда сложнее. И я не вижу смысла его добиваться, если есть более быстрые и результативные способы))
 
@Cinnamon, @Freyja, я лично ни с кем не спорю и говорю как у меня и что как раз бывает по-разному.
По мне так обобщения и у Амариш и у Фрейи. Ну и вы пишете, а зачем тогда вообще. Ну я и объясняю, как это выглядит с моей точки зрения.
 
Я читала, что вообще большинство женщин не получают оргазм от проникновения, потому что оргазм по сути всегда от клитора. Ножки клитора могут располагаться близко к стенкам влагалища и тогда от пенетрации будет оргазм, а могут далеко, и тогда сложнее. И я не вижу смысла его добиваться, если есть более быстрые и результативные способы))
Смысла чего-то добиваться здесь нет. Вначале я тоже его только знала. Но вот кроме этого вида определенный человек помог мне познать и еще два. Интересный и приятный опыт.
 
Смысла чего-то добиваться здесь нет. Вначале я тоже его только знала. Но вот кроме этого вида определенный человек помог мне познать и еще два. Интересный и приятный опыт.
Мы тоже экспериментируем, но достигалось это только с помощью вспомогательных гаджетов. Тоже в принципе приятно и прикольно, практикую часто. Но другой вид оргазма все равно намного ярче у меня.
Может таки физиология
 
И я не вижу смысла его добиваться, если есть более быстрые и результативные способы))
Про это речи тоже нет.

Вот есть в многообразии секса то, что тебе нравится. Ок. Ну так и партнер наверное же нужен подходящий, который будет учитывать что тебе нравится.

По поводу стимуляции клитора, да, так и есть. Кому-то достаточно для оргазма стимуляции стенок влагалища, кому-то нет. Мне, например, тоже нужна дополнительная стимуляция.

Но когда это сочетается с проникновением - это совсем другие ощущения. Так же и АС. Это тоже другие ощущения, другая интенсивность оргазма.

Но при этом важны действия партнёра. Умелость, чуткость.
А от разной формы у меня тоже ощущения разные. Я в этом убедилась.

Но при этом каждый признак по-отдельности ставить во главу угла, обесценивая другие - это ложная картина получается
 
На мой взгляд, смысл секса как раз в том, чтобы получить оргазм. Свой собственный
Не чтобы сделать партнеру приятно или что там ещё.
 
@Aliciya, я получаю оргазм от секса всегда, кроме моментов, когда я его не хочу, потому что мне лень, например, а мужа пожамкать хочется. Такое редко, но бывает. Или он может в какой-то момент остаться без оргазма, потому что я без сил после своего оказалась. Никто не в обиде и это тоже секс. Доберем в течение дня или дней))
Для меня секс это как раз взаимодействие. Долгий петтинг без оргазма это тоже секс
Оргазм просто может случиться позже
 
Назад
Сверху Снизу