идти вперёд, не оборачиваясь..

На мой взгляд, смысл секса как раз в том, чтобы получить оргазм. Свой собственный
Не чтобы сделать партнеру приятно или что там ещё.
это во-первых - свой
но во-вторых, я человек эмпатичный, если это человек делает мне хорошо, то я и к нему также, И без оного его не выкину из постели сразу после своего. Но, естественно , если человек мне не подходит по каким-то параметрам, то и в постель с ним не лягу
 
Я вот думаю, а когда чувствуешь желание к мужчине, что это такое? Не получить же оргазм конкретно от него? Это уже следствие. А желание - это я хочу прикоснуться, хочу почувствовать его кожу, хочу увидеть его без одежды. Вот это для меня и есть секс. Оргазм - следствие секса, если ты возбудилась, тебе нужна разрядка.
 
когда чувствуешь желание к мужчине, что это такое?
Возбуждение, прилив крови к половым органам. Бессознательно всё равно связь с предвкушением удовольствия, на основе опыта, тоже здесь есть.
А желание - это я хочу прикоснуться, хочу почувствовать его кожу, хочу увидеть его без одежды. Вот это для меня и есть секс.
Для меня это про прелюдию. Это часть сексуального поведения, но не одно это секс
 
Возбуждение, прилив крови к половым органам. Бессознательно всё равно связь с предвкушением удовольствия, на основе опыта, тоже здесь есть.
а без опыта желание не ощущается?)
 
Откуда такая однозначная инфа?
Почему однозначная?) Из личного опыта, конечно)
Меня удивляет твоё, как ты однозначно и безапелляционно пишешь изначально про других и обобщённо, а когда начинаются вопросы - оказывается - и мужчины с плохой эрекцией не встречались (а ведь писала именно про них) и опыт другой.
 
На мой взгляд, смысл секса как раз в том, чтобы получить оргазм. Свой собственный
Не чтобы сделать партнеру приятно или что там ещё.
Мне доставляет большое удовольствие доставить удовольствие партнеру 😂
 
когда начинаются вопросы - оказывается - и мужчины с плохой эрекцией не встречались
Я приводила пример как раз тех мужчин с плохой эрекцией, которые мне встречались.

Про "не встречались" это было только про каменную эрекцию, про которую ты писала, что это ещё хуже чем недостаточная.
Про такое не могу ничего сказать, да
 
вполне распознается

Из личного опыта, конечно)
Ты про это?

Ок. Допустим, у тебя не было ещё сексуальных отношений, оргазма и соответственно опыта этого не было.

И в подростковом возрасте не было например фантазий и мастурбации, не было ощущений на тему секса.

Но тут вдруг к кому-то ты ощутила влечение и не имея приятного опыта ощущений сексуального удовольствия ты сразу поняла, что то, что испытываешь это именно влечение сексуальное?
 
Получается уровень прокачанности такого любовника должен быть ещё выше.
Но во-первых мало таких с половой дисфункцией. Это скорее исключение.

Так что мужчина со слабой эрекцией маловероятно, что будет хорошим любовником. К тому же проблема с эрекцией часто бьёт по мужскому самосознанию и чаще всего имеет сопутствующие психологические и не только проблемы.

Но слишком уж много допущений получается.
Ну, например вот это все умозрительно. Учитывая твой малый опыт с подобными товарищами.
Маловероятно - это про рассуждения, а не про опыт.
 
Маловероятно - это про рассуждения, а не про опыт.
Да пожалуйста, можешь считать мужчин с эректильной дифункцией в массе своей хорошими любовниками и психологически благополучными людьми.
Мне не жалко.
 
Ты про это?

Ок. Допустим, у тебя не было ещё сексуальных отношений, оргазма и соответственно опыта этого не было.

И в подростковом возрасте не было например фантазий и мастурбации, не было ощущений на тему секса.

Но тут вдруг к кому-то ты ощутила влечение и не имея приятного опыта ощущений сексуального удовольствия ты сразу поняла, что то, что испытываешь это именно влечение сексуальное?
У меня как и у тебя, очень ранняя сексуализация. Это очень специфический опыт, и натягивать его на остальных не стоит.
По вопросу - да.
 
У меня как и у тебя, очень ранняя сексуализация. Это очень специфический опыт, и натягивать его на остальных не стоит.
По вопросу - да.
Мне ещё и сексология интересна, помимо своего опыта
 
Да пожалуйста, можешь считать мужчин с эректильной дифункцией в массе своей хорошими любовниками и психологически благополучными людьми.
Мне не жалко.
Это отличный приём в дискуссии, да))
 
Назад
Сверху Снизу