идти вперёд, не оборачиваясь..

Писал. Его задели мои последние слова:" Убогий ты какой то, Мерзляев"
И ещё не может простить мой совет пойти в театр с Ксюшенькой.
А его девушка Анастасия абстрактна. Это Анастасия Ягужинская из Гардемаринов) Я вежливо ответила на несколько его вопросов, и свернула разговор, сказала, что мне выспаться надо.
Я ничего не чувствую. Совсем.
 
Его задели мои последние слова:"
ещё не может простить мой совет пойти в театр с Ксюшенькой
Не поднимала б ты трубу, не отвечала бы ни на какие его вопросы, ни устно, ни письменно, засунула б в блок товарища. Бо от него кроме навешивания на тебя вины и давления на жалость ты ничего не услышишь. А ты вполне можешь раскачаться. Да и вообще этот бред тебе зачем?
Уходя-уходи. Тем более из горящего дома.
 
Ставить точки в отношениях с людьми, с которыми тебе не по пути дальше вещь хорошая, экономит много времени и сохраняет нервы. заметила,что моей психике точки на пользу. Раньше я избегала того, чтобы завершать общение (я не только про мужчин, про знакомых-женщин, бывших коллег, даже кого-то из родни), ну вроде некрасиво/нехорошо, вдруг я ошибаюсь насчёт их токсичности и дело во мне, и тыпы. И тянулись у меня хвостами ненужные связи, которые иногда проявлялись неприятными разговорами или послевкусием, оканчивались моими переживаниями.
Щас таких уже нет.
Две дамы непонятливые и настойчивые есть, которые года два долбятся периодически в какие-то мои месседжеры или закрытую стр в соцсетях. Я их спокойно игнорю, удивляясь тому, что люди моих точек не хотят видеть. Но это не мои проблемы. Вспомнила, что они и раньше моих границ не замечали, за что и были в резалте подвергнуты инвентаризации, и я себя похлопала по плечу- ты все сделала правильно.
 
Удивительно или нет,мне даже не приходилось никогда никого банить)Если ток дикпикщиков на СЗ. :sarcastic:
На самом деле,когда пребываешь в полной уверенности,что оно тебе не надо,все само отваливается.
За исключением совсем упоротых)
 
Хатун - ну ты его тоже цепляешь своими "замечаниями, типа УБОГИЙ". Зачем это тебе? Это это же приглашение к срачику..

То, что он чел психический - уже понятно, но ведь тебе тоже чот надо бывает от него с этими выражениями типа "убогий"....
 
Хатун - ну ты его тоже цепляешь своими "замечаниями, типа УБОГИЙ". Зачем это тебе? Это это же приглашение к срачику..

То, что он чел психический - уже понятно, но ведь тебе тоже чот надо бывает от него с этими выражениями типа "убогий"....
Так это было 3,5 месяца назад.
 
А тебе интересно и сейчас как он отреагирует. Ну гештальт закрыт. Алку плохо позу бывшему хорошо.
А если б наоборот?
Мне не интересно. Я ничего не чувствую. Ни обиды, ни злости, ни жалости. Пусто. Зачем мне ещё думать про "наоборот"? Все было. Я возвращалась. Достаточно.
Я ему вежливо что-то ответила вчера. Чтобы не было никаких эмоц.зацепок у обоих. Похоже понял. Писал адекватно. Быстро попрощалась.
 
Мне не интересно. Я ничего не чувствую. Ни обиды, ни злости, ни жалости. Пусто. Зачем мне ещё думать про "наоборот"? Все было. Я возвращалась. Достаточно.
Я ему вежливо что-то ответила вчера. Чтобы не было никаких эмоц.зацепок у обоих. Похоже понял. Писал адекватно. Быстро попрощалась.
Зачем отвечала то?
 
А тебе интересно и сейчас как он отреагирует. Ну гештальт закрыт. Алку плохо позу бывшему хорошо.
А если б наоборот?
Почему ему должно быть плохо? У него все есть. Работа, дом, водка в избытке.. И даже Анастасия Ягужинская) В его алкосостоянии, думаю, достаточно.
 
Зачем отвечала то?
Даже не знаю. Я не жалею. Он просил объяснений. Он их получил. Почему нет? Диалог был недолгим. Можно сказать, по существу. Теперь мне точно добавить нечего. Поэтому в блок)
 
Почему ему должно быть плохо? У него все есть. Работа, дом, водка в избытке.. И даже Анастасия Ягужинская) В его алкосостоянии, думаю, достаточно.
Так он же вроде "затосковал". Или созу так показалось и приятнее?
Хотя тоска алкашу шикарный повод продолжить бухать под этим соусом с видом страдальца)
 
Так он же вроде "затосковал". Или созу так показалось и приятнее?
Хотя тоска алкашу шикарный повод продолжить бухать под этим соусом с видом страдальца)
Плюш, потому что "затосковал", не придирайся) Он чел очень гордый. Если написал, то значит это его давно терзало. Чувствую ли я злорадство? Да нет. Скорее моя низкая самооценка немного выправилась)
 
Так он же вроде "затосковал". Или созу так показалось и приятнее?
Хотя тоска алкашу шикарный повод продолжить бухать под этим соусом с видом страдальца)
Ему не нужен повод. Он там живёт. У него режим!
 
Мне даже не хочется больше обсуждать алка. Меня больше сейчас беспокоит новый мч, который уезжает в отпуск. И планирует следующую встречу со мной к 30 июня. В очереди я, по записи) И главное, опять не звонит и не пишет, как обезьянка в анекдоте. Может его туда же, в блок. Что это за куйня??? Он ведь едет на машине, а значит мог бы и на день раньше вернуться. Видать, не сильно надо.
 
Мне даже не хочется больше обсуждать алка. Меня больше сейчас беспокоит новый мч, который уезжает в отпуск. И планирует следующую встречу со мной к 30 июня. В очереди я, по записи) И главное, опять не звонит и не пишет, как обезьянка в анекдоте. Может его туда же, в блок. Что это за куйня??? Он ведь едет на машине, а значит мог бы и на день раньше вернуться. Видать, не сильно надо.
Ну день туда день обратно это не вопрос.
А вот то,что с радаров пропадает,пока не видитесь,это странно.
Попробуй задай прямой вопрос,почему не хочет общаться смс ,в мессенджерах или по телефону вне встреч?
 
Ну день туда день обратно это не вопрос.
А вот то,что с радаров пропадает,пока не видитесь,это странно.
Попробуй задай прямой вопрос,почему не хочет общаться смс ,в мессенджерах или по телефону вне встреч?
Планирую спросить, если объявится. А самой... "да пошла ты со своим утюгом!"?? Мне неловко, правда..
 
Назад
Сверху Снизу