идти вперёд, не оборачиваясь..

Ну чтоб не додумывать, что это потому что ты ему неинтересна. Может это потому что он именно так и представляет отношения эм и жо.
Пусть представляет. Это точно не моя схема взаимодействия..
Возможно, поэтому от него все и уходят. Две жены было..
 
Пусть представляет. Это точно не моя схема взаимодействия..
Возможно, поэтому от него все и уходят. Две жены было..
У знакомых еще можно спросить, которые свели вас))
 
Я наверное не смогу перешагнуть через себя, чтобы позвонить человеку и поговорить. Пятый день тишины. При том, что он ещё никуда не уехал и работает только с 5 вечера. То есть время на позвонить/написать (не говоря о встрече) предостаточно. Для меня понятно , не пишет, значит не хочет. Я просила в последнюю встречу не пропадать. Но раз не хочет, то мне не хочется навязываться. Возможно это мои комплексы.
Если он больше не появится, то и хорошо, мне уже стало совсем дискомфортно с такими провалами в общении. А уж если позвонит, спрошу обязательно, скажу прямо, что мне такой стиль нафиг не нужен.
А он не пишет вообще? Это, действительно, странно . Обычно, на первых этапах особенно- много переписки, добрые утра, смешные картинки и тп.. Да и дальше не меняется особо.. Видимо эмоционально холодный человек, либо может даже другая у него. Может вообще тоже уйти в закат. Не писать. А если и дальше так делать будет, то зачем тебе такое..он твоей жизнью не интересуется получается.
 
он не пишет вообще
Да, вообще. Но, спустя какое то время появляется, такой типа заинтересованный, давай туда, давай сюда.. Я соглашаюсь на встречу не с радостью, а с недоумением. Типа...ну, ладно) Потом мы хорошо проводим время. Я присматриваюсь, понимаю, что мне очень комфортно, ничего не раздражает в нем. Расстаёмся и...снова тишина. Пыталась сама написать, холодные ответы или игнор.
В общем, мой интерес к нему потерян.
 
Ну нет - так нельзя рассуждать - что если не льет потоки смс-ок да еще с картинками))) - то он эмоционально холодный))) Просто не любит эту всю ерунду - это же не все далеко любят...

Но какая то штука тут лежит в основе этого поведения.. Прям реально закрадывается мысль , что у него несколько женщин одновременно... И он вот так вот перетекает от одной к другим..

Хотя - это странно все равно...

Как бы - а зачем ему это - такие вот трудности?
 
Ну нет - так нельзя рассуждать - что если не льет потоки смс-ок да еще с картинками))) - то он эмоционально холодный))) Просто не любит эту всю ерунду - это же не все далеко любят...

Но какая то штука тут лежит в основе этого поведения.. Прям реально закрадывается мысль , что у него несколько женщин одновременно... И он вот так вот перетекает от одной к другим..

Хотя - это странно все равно...

Как бы - а зачем ему это - такие вот трудности?
Потоки смс мне точно не надо) Но, раз в три дня можно обозначиться. Или позвонить, или написать, спросить как дела, чем то поделиться. Не похож он на м, у которого много женщин. Скромняга такой. Была вчера у приятельницы, опять о нём разговор зашёл. Говорит, нет у него никого. Давно терзал ее, чтобы со мной познакомила. Он видел меня, оказывается мельком сколько то лет назад.
 
Ну вот в который раз убеждаюсь, что все эти одинокие мужики за... они с такими странностями - каждый причем со своими... Странненькие такие вот.

Потому что даже по нашему разделу видно - если мужик хоть что-то и как то, даже ежели он кромешный олкаш - его женщины до последнего придерживать будут, пока уж совсем не сдуется..

А если все разбежались - то - а с чего бы вот вдруг?
 
Потоки смс мне точно не надо) Но, раз в три дня можно обозначиться. Или позвонить, или написать, спросить как дела, чем то поделиться. Не похож он на м, у которого много женщин. Скромняга такой. Была вчера у приятельницы, опять о нём разговор зашёл. Говорит, нет у него никого. Давно терзал ее, чтобы со мной познакомила. Он видел меня, оказывается мельком сколько то лет назад.
Ну какая разница тебе до его женщин? Чего сейчас вот гадать, не угадаем)) вопрос в другом, тебе внимания не хватает. И я для себя сделала вывод уже давно. Не пишет и не звонит - не хочет, все остальное не важно особо. Значит нет потребности в общении со мной чаще чем в раз в (сколько там?). Тебя такой график общения не устраивает, перевоспитать кого-то в 40 лет не реально. Значит не твоё.....следующий)) и не рассматривать годами, пытаясь понять что там с ним....потеря времени
 
Один раз проговорить это все можно, так мол и так, все устраивает, кроме этих перерывов, мне нужно, чтобы через день писал, звонил, и т.д.
Просто если ему такое норм, он может не подозревает что Хатун нужно общение почаще.
 
@Aliciya,

В принципе то да.. Только другой вопрос - этот чел и дальше так будет ничего не подозревать и в более близких отношениях)) И сколько это можно выдержать? Или ему все время надо будет объяснять, что да как... Ну может раздражать.. Хотя конечно тоже зависит от общающихся...
 
Один раз проговорить это все можно, так мол и так, все устраивает, кроме этих перерывов, мне нужно, чтобы через день писал, звонил, и т.д.
Просто если ему такое норм, он может не подозревает что Хатун нужно общение почаще.
Ну может конечно быть, но заинтересованный мужик не любит оставлять женщину без присмотра))) не вяжется немного. Я бы не говорила, просить внимание, которое тебе не дают? Думаю бесполезно это...
 
@Нот,

ИМХО - дело не в заинтересованности даже. А в странностях поведения.

Он заинтересованный по сути то - вот давно спрашивал. Но странненький.. Возможно - у него так выражается предельный интерес :-D )) Вот тут себя и надо спросить - а мне точно нужно это чудо?

Хотя в принципе - может он в домашнем хозяйстве и ничо))
 
@Нот,

ИМХО - дело не в заинтересованности даже. А в странностях поведения.

Он заинтересованный по сути то - вот давно спрашивал. Но странненький.. Возможно - у него так выражается предельный интерес :-D )) Вот тут себя и надо спросить - а мне точно нужно это чудо?

Хотя в принципе - может он в домашнем хозяйстве и ничо))
А у меня пришла мысль другая. А не похожи вот эти разговоры и объяснения на общение с алкашами? Вот я поговорю и объясню ему, что его пьянство доставляет мне дискомфорт. Он же просто не знает! Вот я объясню и он перестанет))) взрослый мужик с двумя браками и вот не знает, как уделять внимание женщине))
 
@Нот,

Ну вот конечно. Если мужчина в зрелом возрасте ведет себя своеобразно - это не потому,ч то он что-то не понял - он такой вот по жизне...
Вот и я об этом! Все объяснения и пояснения, как надо жить в 40 лет и выше....ну не детский садик же. Взрослые мы все уже)) каждый знает и последствия своих действий и причину, а если делает значит так хочет... у меня другой вопрос, Хатун отношения нужны? Если нужны надо сменить тактику боя)))
 
А у меня пришла мысль другая. А не похожи вот эти разговоры и объяснения на общение с алкашами? Вот я поговорю и объясню ему, что его пьянство доставляет мне дискомфорт. Он же просто не знает! Вот я объясню и он перестанет))) взрослый мужик с двумя браками и вот не знает, как уделять внимание женщине))
Вот такая мысль мне максимально близка. Я реально чувствую, что поведение алкашеское. Там эгоцентризм и отсутствие эмпатии во всей красе. Вижу в нем что-то от поведения хореографа, только темпераменты разные. Поет только о себе, и встречаемся, когда ему удобно и т.п. К слову, отец у него Алк.
 
Вот и я об этом! Все объяснения и пояснения, как надо жить в 40 лет и выше....ну не детский садик же. Взрослые мы все уже)) каждый знает и последствия своих действий и причину, а если делает значит так хочет... у меня другой вопрос, Хатун отношения нужны? Если нужны надо сменить тактику боя)))
Неее, я детей (чужих) не люблю!)) Не надо мне никого на воспитание) и хомячков не надо, даже не алко...
 
Вот и я об этом! Все объяснения и пояснения, как надо жить в 40 лет и выше....ну не детский садик же. Взрослые мы все уже)) каждый знает и последствия своих действий и причину, а если делает значит так хочет... у меня другой вопрос, Хатун отношения нужны? Если нужны надо сменить тактику боя)))
Начать требовать конфет в скобяной лавке? Шо опять?????
 
Назад
Сверху Снизу