идти вперёд, не оборачиваясь..

Менять тактику боя. Смотреть томным взглядом? Колготки сеткой? Либо без боя выйти из очага
Я про бой говорила в другом смысле совсем))) этого в сад)) но если нужны отношения, то начать их искать иначе, чем сейчас.
 
Не стала бы я прояснять ситуацию. Отношений толком нет-а уже звонки пошли. Ну озвучишь свои пожелания- допустим чел напряжется и подтянется даже. Только на цыпочках долго не простоишь- всё равно всё то же самое вылезет, только позже.
Тут или пересматривать цель- надо ли тебе проведение досуга с ним иногда для разнообразия, может в качестве любовника .
Или другой объект для цели.
 
Ну и так то кроме пропаданий товарища ещё и общение не устраивает как я поняла- всё о себе, о Хатун не интересно. Какая разница пропадает или нет уже при этом?
 
@Хатун
я б так крутила:
1. Проговорила МЧ свои опасения и чего меня не устраивает. Без претензий. Через "я-высказывание". Н-р: "иногда ты исчезаешь и я чувствую себя растерянной, не знаю, что думать".
2. Спросила, чё за нафиг: "ты такой всегда?"
3. Перещелкнула с тяжёлой темы в лёгкую резко: "ладно, рада, что у нас есть это мгновение. Как на счёт чашечки кофе?". Оставила бы приятный шлейф от встречи.
4. Далее отпустила бы глобально ситуацию. Снизила его значимость для себя до уровня "просто знакомый";
5. Начала бы присматриваться к другим или занимать себя интересными делами;

Объявится, ну ок, если не занята и есть настроение, то пересеклись/пообщались. Нет-не беда, в сад.
 
Хатун, а ты как стыкуешь в своей голове- мне с ним интересно, спокойно и мне обидно(не дословно цитирую, как поняла) что он мной- моими делами не интересуется?
Тебе интересно с мужчиной которому ты не интересна?
 
Хатун, а ты как стыкуешь в своей голове- мне с ним интересно, спокойно и мне обидно(не дословно цитирую, как поняла) что он мной- моими делами не интересуется?
Тебе интересно с мужчиной которому ты не интересна?
Когда я с ним вместе, на прогулке, мне вполне комфортно. Мне нравится его (в данный момент) спокойствие, меня не напрягает то, о чем мы говорим.. пусть о нем, я не против. Но, в периоды его пропадания, я понимаю, что чела нет. По долгу. Я не считаю нормальным не интересоваться другим человеком, проводящим с тобою время. И при встрече вопросы обо мне не задаются. Только я им интересуюсь. Я конечно анализирую проведённое с ним время, и пытаюсь понять, почему такие провалы. Я ,честно говоря, жду, и да, волнуюсь немного..Все таки моё привыкание к нему постепенно идёт, и я этого уже опасаюсь. Зачем мне залипать (а я как соз имею к этому склонность) к нему напрасно?
 
Тебе интересно с мужчиной которому ты не интересна?
Нет однозначно. Встреч было не много. Я какое то время посмотрела. Поняла, что это данность, которая не будет меняться или развиваться. Вот и результат. Я больше ничего с ним не хочу. Не интересно.
 
Не знаю, не пробовала) Я практик, а не теоретик!
Мы все люди. Не обязательно делить дружбу по половому признаку. Можно общаться с мужчинами и без любовных отношений. Это даже бывает интересно. Если человек приятный тебе, можно воспринимать его как "подружку".
 
В моей жизни есть мужчины, к которым я хорошо отношусь, уважаю, с которыми я общаюсь, могу сходить на концерт, например... Но, я не считаю их друзьями. И это люди, с которыми я училась, работала, и т.п. Это не случайные люди. Пожалуй, мне не интересен новый мужчина на предмет дружбы.
 
Назад
Сверху Снизу