... и вот я здесь, давайте знакомиться

Привет!)

Тест проходил, но еще в первый раз, вроде вторая стадия, по баллам не помню. Зайцева тоже не помню читал ли, но раз ничего не могу вспомнить, то видимо не читал, спасибо, гляну сегодня.

Пить не получается по разному: летом месяц не пил, последний раз дней 10 "держался". Короч в среднем неделя-две.

Изменил... да хрен его знает, понравилась молодая красивая девчонка, вот и получилось так, что изменил.

Спасибо, что откликнулась. Да я слушаю Стеца и 100 раз уже признал себя алком. Но в прошлый раз то же самое было... Короч верится, что выход есть, надо его только найти. А так да, тоже слушая стеца понял, что у меня еще торги и всё ищу "третий путь". Всё по делу сказала)
Ну так если тебя беспокоит эта тема, начни сначала все. Зайцев " мой алкоголизм" мне хорошо зашёл. Но не сразу. Сначала не могла сосредоточиться, читала по несколько раз страницу, потом затянуло.
И форум не бросала, хоть иногда и хотелось)
Рада тебя видеть, не пропадай)
И с женой желаю наладить отношения.
Вот интересно, если ей тоже понравится молодой красивый парень, как тебе будет?);D
Не верю я в то, что измены случайно происходят...и собственный опыт подтверждает. Но иногда они семью укрепляют, как ни странно.
 
Мне в кач-ве заместительной терапии помогали конские дозы минеральной воды. Главное продержаться первые два месяца, далее только ПАС
 
Ну так если тебя беспокоит эта тема, начни сначала все. Зайцев " мой алкоголизм" мне хорошо зашёл. Но не сразу. Сначала не могла сосредоточиться, читала по несколько раз страницу, потом затянуло.
И форум не бросала, хоть иногда и хотелось)
Рада тебя видеть, не пропадай)
И с женой желаю наладить отношения.
Вот интересно, если ей тоже понравится молодой красивый парень, как тебе будет?);D
Не верю я в то, что измены случайно происходят...и собственный опыт подтверждает. Но иногда они семью укрепляют, как ни странно.
Забавный факт - ни одна ссылка из темы "Книги которые спасли жизнь", или как там правильно, не ведет на книгу. Они все заблокированы - пришлось найти на сторонеем ресурсе. Но в предисловии прочитал, что книгу надо читать после 3х дней трезвости, а я в воскресенье позволил себе стакан пива под шаверму(

Да я много раз думал о том, как бы повел себя на ее месте, но представлять это одно, а пережить другое, поэтому очень надеюсь, что никогда не узнаю. Я конечно 300 раз пожалел о том, что сделал, но что произошло - то произошло.

Форум хочется бросить иногда только потому, что натыкаешься на тригеры из-за которых наоборот еще больше хочется выпить.

Но еще раз спасибо за поддержку и советы. Завтра начну Зайцева.
 
Мне в кач-ве заместительной терапии помогали конские дозы минеральной воды. Главное продержаться первые два месяца, далее только ПАС
Я и так много воды пью в любые периоды, как-то так сложилось. А по поводу нарколога-психиатора я подумывал, если честно, но всё никак не могу решиться.
 
натыкаешься на тригеры из-за которых наоборот еще больше хочется выпить.
Ты подсознательно находишь то, что хочешь. Мы все так устроены)
Как только торги уйдут, будешь видеть в текстах другие посылы. Может тебе в марафон записаться? Я их не очень понимаю, но многим нравится...

Я книги тоже все не здесь скачивала. У меня не открывались)
 
Ну так если тебя беспокоит эта тема, начни сначала все. Зайцев " мой алкоголизм" мне хорошо зашёл. Но не сразу. Сначала не могла сосредоточиться, читала по несколько раз страницу, потом затянуло.
И форум не бросала, хоть иногда и хотелось)
Рада тебя видеть, не пропадай)
И с женой желаю наладить отношения.
Вот интересно, если ей тоже понравится молодой красивый парень, как тебе будет?);D
Не верю я в то, что измены случайно происходят...и собственный опыт подтверждает. Но иногда они семью укрепляют, как ни странно.
Укрепляют? Можете закидать меня камнями, мерзко, противно! Автор, честно, даже не жалко, бухай дальше, потом , правда молодые уже не глянут на тебя, но тебе уже будет пофиг с кем спать!
 
Укрепляют? Можете закидать меня камнями, мерзко, противно!
Да, так бывает, а что здесь удивительного?) Это жизнь и она разная. И у каждого своя правда. Иногда, что бы понять, что теряешь, надо потерять:PARDON:
И не бывает измен на ровном месте, для этого всегда есть предпосылки ( бессознательное состояние не учитывается))


Автор, честно, даже не жалко, бухай дальше, потом , правда молодые уже не глянут на тебя, но тебе уже будет пофиг с кем спать!
У тебя что то личное? От чего столько эмоций?
Или пьешь просто? ;D
 
Да, так бывает, а что здесь удивительного?) Это жизнь и она разная. И у каждого своя правда. Иногда, что бы понять, что теряешь, надо потерять:PARDON:
И не бывает измен на ровном месте, для этого всегда есть предпосылки ( бессознательное состояние не учитывается))



У тебя что то личное? От чего столько эмоций?
Или пьешь просто? ;D
Да, пью с самого утра!
 
Да, так бывает, а что здесь удивительного?) Это жизнь и она разная. И у каждого своя правда. Иногда, что бы понять, что теряешь, надо потерять:PARDON:
И не бывает измен на ровном месте, для этого всегда есть предпосылки ( бессознательное состояние не учитывается))



У тебя что то личное? От чего столько эмоций?
Или пьешь просто? ;D
Кофе, если что, с молоком и сиропом, кстати очень вкусно, советую!
 
Да, так бывает, а что здесь удивительного?) Это жизнь и она разная. И у каждого своя правда. Иногда, что бы понять, что теряешь, надо потерять:PARDON:
И не бывает измен на ровном месте, для этого всегда есть предпосылки ( бессознательное состояние не учитывается))



У тебя что то личное? От чего столько эмоций?
Или пьешь просто? ;D
Кстати, только сейчас на смайлик обратила внимание, который в конце, прикольный!
 
Кстати, только сейчас на смайлик обратила внимание, который в конце, прикольный!
Увидела счётчик, не понимаю зачем его прячут. Мне это говорит о какой то эмоциональной нестабильности, но могу ошибаться. И срок у тебя такой, аккуратной надо быть.
Автор, честно, даже не жалко, бухай дальше
Что тебя здесь зацепило, что ты так набросилась? Можешь объяснить?
 
Увидела счётчик, не понимаю зачем его прячут. Мне это говорит о какой то эмоциональной нестабильности, но могу ошибаться. И срок у тебя такой, аккуратной надо быть.

Что тебя здесь зацепило, что ты так набросилась? Можешь объяснить?
Ну и после 10 лет люди срываются, тоже будь аккуратнее!
 
Увидела счётчик, не понимаю зачем его прячут. Мне это говорит о какой то эмоциональной нестабильности, но могу ошибаться. И срок у тебя такой, аккуратной надо быть.

Что тебя здесь зацепило, что ты так набросилась? Можешь объяснить?
Измена!
 
Последнее редактирование:
Проще реагируй, мети свою сторону улицы.
Не тебе же изменили вроде?)
Ещё и написал автор, что пожалел раз 300.
Всякое в жизни бывает и не известно, как у тебя может сложиться.
 
Проще реагируй, мети свою сторону улицы.
Не тебе же изменили вроде?)
Ещё и написал автор, что пожалел раз 300.
Всякое в жизни бывает и не известно, как у тебя может сложиться.
Я тоже не понял откуда такая бурная реакция у человека. Да, все мы не святые и изменой я сюда пришел не хвастаться, а каяться, исповедоваться. Зачем так реагировать то?
 
День прошел вполне себе хорошо, были моменты когда было тревожно и хотелось выпить, но они были вызваны стрессом после тренировки и плотный прием пищи свел все на нет. В общем и целом настрой боевой, утром был поугрюмей, но на то оно и утро - раз, с самого утра навалилась работа и дергали со всех сторон - два. Пришлось раскидаться со всеми делами и чтобы нивелировать стресс просто забил на работу и смотрел ютуб. Сделал вывод: стрессов надо избегать, либо сразу их как-то сглаживать, а именно едой и отдыхом. Помним про HALT. Были и хорошие моменты: в обед катался на стадион, пробежали с другом 5 км. Вечером пришел заказ с кофе авторской обжарки, аромат просто бомба. выпросил у мужа сестры усилитель для винилового проигрывателя. В общем и целом день хорош и выпить не хочется. Сейчас почитаю немного и буду спать)
 
Назад
Сверху Снизу