... и вот я здесь, давайте знакомиться

День! Как я и предполагал я простыл. Горло болит и голова немного ватная. Сижу в НИИ в очереди к врачу. Начинаю лечить ахилл. Уверен, что за те деньги что я заплатил, врач посмотрит ногу и скажет "Делайте анализы, МРТ и приходите через неделю и заплатить не забудьте"
 
День! Как я и предполагал я простыл. Горло болит и голова немного ватная. Сижу в НИИ в очереди к врачу. Начинаю лечить ахилл. Уверен, что за те деньги что я заплатил, врач посмотрит ногу и скажет "Делайте анализы, МРТ и приходите через неделю и заплатить не забудьте"
Что, так мало заплатил?) Привет, выздоравливай)
 
Что, так мало заплатил?) Привет, выздоравливай)
Привет, спасибо)
Не, это стандартная практика платных приемов, приходишь в первый раз, спрашивают что болит, ты рассказываешь и тебя отправляют на кучу платных анализов. Лечить то будут анализы, а не тебя)
 
Доброе утро! Я на работе. Вчера что-то переутомился под вечер от программирования. Лёг и даже лень было сюда писать, просто вырубился. Утром проснулся от того что орала сумасшедшая соседка. Даже боюсь представить что там у них происходит. Простуда потихоньку отпускает, симптомы ослабевают. Как я и предполагал, врач вчера про ахилл с умным видом повздыхал и отправил ни с чем. Противовоспалительное и не нагружать ногу, свободная обувь. Отличные рекомендации, которых я лет 5 придерживаюсь и ничего. Буду искать другого специалиста.
 
Доброе утро! Я на работе. Вчера что-то переутомился под вечер от программирования. Лёг и даже лень было сюда писать, просто вырубился. Утром проснулся от того что орала сумасшедшая соседка. Даже боюсь представить что там у них происходит. Простуда потихоньку отпускает, симптомы ослабевают. Как я и предполагал, врач вчера про ахилл с умным видом повздыхал и отправил ни с чем. Противовоспалительное и не нагружать ногу, свободная обувь. Отличные рекомендации, которых я лет 5 придерживаюсь и ничего. Буду искать другого специалиста.
Бывалые советовали с травмами идти к спортивным врачам, если есть на них выход.
Где их искать - не знаю.
Рассказывали про какие-то чудеса.... )))))
 
Бывалые советовали с травмами идти к спортивным врачам, если есть на них выход.
Где их искать - не знаю.
Рассказывали про какие-то чудеса.... )))))
Спасибо, Аркадий, про спортивного врача тоже думаю. Есть парочка знакомых бегунов любителей, но стабильно берут первые места на соревнованиях. Попробую через них найти спортивных врачей.
 
Вечер! День на работе прошел спокойно, занимался своими делами. После работы погулял с собакой часа полтора, пришел приготовил еды на завтра на работу и вот я здесь. Настроение хорошее, но сейчас как-то в один миг заболела голова, хотя до того как прилёг все было отлично. Ерунда какая-то... Про алкоголь сегодня не вспоминал, тяги нет. Нервы потихоньку успокаиваются. Когда ложусь уже не чувствую напряжения в теле, получается расслабиться. Конечности перестают мерзнуть и более менее тёплые. Пока все идет хорошо в плане восстановлени, не считая периодических головных болей, но они не такие уж и частые и продолжительные. Нурофеном закинусь и спать. Всем спокойной ночи)
 
Ребята, я вернулся... Сразу скажу - пил, но не много и не каждый день. В очередной раз уговорил себя что я не алкаш) Выпивал по выходным пару тройку пива или при встрече с друзьями. На удивление никакие «черви» в виде мыслей в этот период меня не грызли и сейчас их нет. Сейчас не пью 20 дней, сам не знаю почему, но тенденция мне нравится. Пришел к этому непроизвольно, не было такого что «ах какой же я алкаш, пора бы и остепениться», а как то само так получилось и не тянет. Решил выставить счетчик и заглянуть на форум. Рассказать как и что у меня.

С долгами почти разобрался, в новые не влезал. Голову от дурных мыслей очистил, принял себя и свою жизнь такой какая есть, не строю больших планов, живу сегодняшним днем и наслаждаюсь им! рекомендую всем так делать)

В свободное время играю на гитаре, гуляю с собакой, читаю книги, форум (а я его продолжал читать и в употреблении), начал изучать программирование, играю в приставку, дегустирую чаи. Короче дел и трезвому хватает)

Всем кто еще в употреблении или в срыве скажу что продолжайте пробовать бросить эту пагубную привычку. Трезвая жизнь прекрасна, даже на таком маленьком сроке)
 
Привет, я решил что я не алкаш, вот и пропал, но сейчас в очередной раз передумал) Как самоизоляция проходит?
Привет) Плохо, что пропал, но хорошо, что нашелся :obnim1: Выводы сделаны, они тебе помогут не оступиться дальше.
Самоизоляция крутая вещь, как оказалось :-D Спи, ешь, отдыхай, - почти два месяца, когда бы мы еще так пожили? Так что все терпимо, даже лучше)
Рада тебя видеть, не теряйся больше)
 
Ребята, я вернулся... Сразу скажу - пил, но не много и не каждый день. В очередной раз уговорил себя что я не алкаш) Выпивал по выходным пару тройку пива или при встрече с друзьями. На удивление никакие «черви» в виде мыслей в этот период меня не грызли и сейчас их нет. Сейчас не пью 20 дней, сам не знаю почему, но тенденция мне нравится. Пришел к этому непроизвольно, не было такого что «ах какой же я алкаш, пора бы и остепениться», а как то само так получилось и не тянет. Решил выставить счетчик и заглянуть на форум. Рассказать как и что у меня.

С долгами почти разобрался, в новые не влезал. Голову от дурных мыслей очистил, принял себя и свою жизнь такой какая есть, не строю больших планов, живу сегодняшним днем и наслаждаюсь им! рекомендую всем так делать)

В свободное время играю на гитаре, гуляю с собакой, читаю книги, форум (а я его продолжал читать и в употреблении), начал изучать программирование, играю в приставку, дегустирую чаи. Короче дел и трезвому хватает)

Всем кто еще в употреблении или в срыве скажу что продолжайте пробовать бросить эту пагубную привычку. Трезвая жизнь прекрасна, даже на таком маленьком сроке)
А блин, самое главное то мотоцикл! Я на нем второй год катаю, весь апрель готовил к сезону, страховки там всякие оформлял, зеркала новые ставил, расходники покупал и менял и пр. радости мотоциклизма головного мозга. Сегодня первый раз выкатился в сезоне. В питере погода огонь. Дома розетка начала чудить, поехал на мотоцикле за новой. В строительный отказались пускать, сказали можно только в масках. Благо у меня был подшлемник, я его на голову надел и в нем разрешили пройти)D1A70FB1-317B-4923-9047-CD64B94AE950.jpeg
 
Привет) Плохо, что пропал, но хорошо, что нашелся :obnim1: Выводы сделаны, они тебе помогут не оступиться дальше.
Самоизоляция крутая вещь, как оказалось :-D Спи, ешь, отдыхай, - почти два месяца, когда бы мы еще так пожили? Так что все терпимо, даже лучше)
Рада тебя видеть, не теряйся больше)
Спасибо за добрые слова. Я бы и раньше может заглянул, но что то стыдно было. А сегодня подумал, что глупо этого стыдиться)
 
Спасибо за добрые слова. Я бы и раньше может заглянул, но что то стыдно было. А сегодня подумал, что глупо этого стыдиться)
Вот чувствовала я...
Чего стыдно?! стыдно ничего не менять...
Споткнулся, встал и идешь дальше.. Все получится, только не обманывай себя больше ( я про то , что не алкаш))
Моя поддержка никуда не делась)) ;D
 
Чего стыдно?! стыдно ничего не менять...
Вот это ты правильно сказала, стыдно ничего не менять и свои ошибки надо уметь признавать.

Постараюсь больше себя и вас не обманывать.
 
Привет! Оступился, но поднялся и иду дальше) Как ты, как пёсель?
Привет, рада видеть, 😘, хорошо, что вернулся с хорошим настроем)
Я в порядке, спасибо, пёсель тоже, вот с улицы пришли недавно, он довольный, корм сухой у него закончился, и я варю ему кашки с мяском, он такое больше любит😆
Буду заходить в гости), хорошего вечера
 
Назад
Сверху Снизу