... и вот я здесь, давайте знакомиться

Привет, хорошего дня)
Хотела б я увидеть, как за две минуты можно затрескать бигтейсти, тебя ждёт воистину увлекательное зрелище:-D
Привет, спасибо! Ты не поверишь, но он справился с ним за 4 укуса и время 1:55. Я разочарован своим поражением, но есть и хорошие новости. Он согласился съесть 15 чизбургеров подряд, без ограничений по времени, но по условиям он всегда должен жевать, то есть прерываться нельзя. Только на то, чтобы развернуть новый чиз. Теперь жду, когда он созреет на это. Точно будет не сегодня и не завтра, но уговор уже был)
Хорошего дня!)
 
Привет, спасибо! Ты не поверишь, но он справился с ним за 4 укуса и время 1:55. Я разочарован своим поражением, но есть и хорошие новости. Он согласился съесть 15 чизбургеров подряд, без ограничений по времени, но по условиям он всегда должен жевать, то есть прерываться нельзя. Только на то, чтобы развернуть новый чиз. Теперь жду, когда он созреет на это. Точно будет не сегодня и не завтра, но уговор уже был)
Хорошего дня!)
Вот это да!!), силен, однако)

Спасибо😘
 
Есть подозрения на тендиноз сухожилия.


Снова поделюсь опытом по стариковски)
У меня с плечом похожая история. Оперироваться не стал. Не факт что поможет. В течении года делаю ЛФК и занимаюсь на тренажёрах с небольшими весами. Немного но через боль вы начале.
Помогает.
Практически не беспокоит больше

Делал МРТ и рентген
 
Снова поделюсь опытом по стариковски)
У меня с плечом похожая история. Оперироваться не стал. Не факт что поможет. В течении года делаю ЛФК и занимаюсь на тренажёрах с небольшими весами. Немного но через боль вы начале.
Помогает.
Практически не беспокоит больше

Делал МРТ и рентген
Привет, спасибо за твой опыт!
Тоже читал, что тендиноз не всегда требует операций, а достаточно правильных упражнений, то есть консервативных методов.
Я уже записался ко врачу, там очередь большая. Только 19го примут. Еще раз спасибо)
 
Подхожу к окончанию книги Дроздова про метод Шичко. Пока есть свободная минутка на работе, то решил попробовать описать свои последние несколько месяцев употребления.

Как и писал ранее, я уже пару лет подумываю о трезвости и о том, что алкоголь мне мешает жить свою жизнь. Вместо нее я получаю чью-то другую. Всё моё проходило мимо меня, пока я по вечерам на кухне употреблял алкоголь. Так вот последние месяцы выдались как раз на попытки избавиться от алкоголя, но всё сводилось к методу "силы воли". И метод этот, надо признаться, не работает. Я мог держаться и по 3 недели, но потом что-то происходило. Либо шумная вечеринка, либо премия падала а сней и эйфоричное настроение, либо жена в командировку уезжала и я устраивал холостяцкий вечер. В общем и целом каждый раз я придумывал себе повод говоря себе "Чел, ты 3 недели не пил, ну какой ты алкаш? Ты просто устал, заработался вот и бухал тогда. А сейчас тебя отпустило, ты немного протрезвел, можно и отметить это дело, но только В МЕРУ, чтобы не как в прошлый раз". Но в итоге всё было даже хуже, чем в прошлый раз. Так как тормоза отключались после первой бутылки пива. Я помню как в один из таких вечером после пары недель воздержания я выпил 8 или 9 бутылок пива. Это при том, что в ЕУ на вечер мне достаточно 3х бутылок, чтобы успокоиться и пойти спать. И этот ком нарастал, чем дольше я воздерживался, тем больше выпивал при срыве. Этот момент и начал меня пугать.

Я пришел на форум, почитал, осознал, что действовал не так и начал учиться трезвости. Как я и говорил, я начинал читать Стеценко, мне не понравилось. Прям совсем. Потом почитал метод Ирокеза, мне понравилось. Позднее наткнулся на ТРГЗ и мне очень зашло. На данный момент это основная техника, которую я применяю при мыслях об употреблении. Из книги Дроздова (она мне очень нравится), я узнал, что есть так называемая "запрограммированность" и бороться надо с ней. Стремиться к трезвости осознавая себя заложником ситуации и прилагать все усилия для того, чтобы выбраться. Всё в наших руках.

И если раньше я смотрел на друзей и думал "Да ладно, они пьют и ничего, чего бы и мне не выпить?". То теперь я понимаю, что у друзей также сформирована запрограммированность на употребление алкоголя, но они про нее не знают, полагая, что занимаются культурным употреблением. Попробую при следующей встрече друзей поднять этот вопрос. Но чувствую, что меня не воспримут всерьез, так как я в компании известен как самый "злоупотребляющий".

Поеду-ка я с собакой погуляю.
 
День прошел очень даже хорошо. Значительную его часть я провел на работе, но даже там была тишина и покой и я смог почитать книгу. Днем звонила кадровик, общался с ней, приняли решения не расставаться и я остаюсь работать в компании уже официально. Самочувствие хорошее, выходил прогуляться с собакеном перед сном, получил удовольствие от пешей прогулки, но ахилл всё же досаждает. Тяги к алоголю сегодня не испытывал. Пора потихоньку возвращать правильное питание, так как абстинентный синдром я вроде как пережил за счёт еды и дальше нет смысла зажирать стресс. Надо доесть все печеньки, что успел накупить и вставать на путь исправления) Но для начала надо встать на весы, чтобы понять что я успел накушать за эти 10 дней.
 
День! И он какой то неоднозначный. Чувствую себя так, будто не выспался, хотя спал часов 8. Под утро спалось не очень, что-то такое снилось, что постоянно ворочился. Голова немного ватная и побаливает, лень и апатия. Глаза не хотят фокусироваться. На губе выскочила простуда. По сравнению со вчерашним я просто развалюха. С чем могут быть связаны такие перепады? Неужели это симптом отмены и такие "качели" будут продолжаться какое-то время? У кого был опыт, поделитесь пожалуйста. А может просто приболел? Сейчас все болеют на работе.
 
День! И он какой то неоднозначный. Чувствую себя так, будто не выспался, хотя спал часов 8. Под утро спалось не очень, что-то такое снилось, что постоянно ворочился. Голова немного ватная и побаливает, лень и апатия. Глаза не хотят фокусироваться. На губе выскочила простуда. По сравнению со вчерашним я просто развалюха. С чем могут быть связаны такие перепады? Неужели это симптом отмены и такие "качели" будут продолжаться какое-то время? У кого был опыт, поделитесь пожалуйста. А может просто приболел? Сейчас все болеют на работе.
Может и то и другое?.... С добрым утром!
 
День! И он какой то неоднозначный. Чувствую себя так, будто не выспался, хотя спал часов 8. Под утро спалось не очень, что-то такое снилось, что постоянно ворочился. Голова немного ватная и побаливает, лень и апатия. Глаза не хотят фокусироваться. На губе выскочила простуда. По сравнению со вчерашним я просто развалюха. С чем могут быть связаны такие перепады? Неужели это симптом отмены и такие "качели" будут продолжаться какое-то время? У кого был опыт, поделитесь пожалуйста. А может просто приболел? Сейчас все болеют на работе.
Привет. У меня и сейчас бывает, но это не значит, что у тебя будет так же. Может, и приболел. Тут есть тема" Симптомы выздоровления', описывается, чего можно ждать от организма при отказе от алко. Может, уже советовали, в таком случае пардон за повтор)
 
Привет. У меня и сейчас бывает, но это не значит, что у тебя будет так же. Может, и приболел. Тут есть тема" Симптомы выздоровления', описывается, чего можно ждать от организма при отказе от алко. Может, уже советовали, в таком случае пардон за повтор)
Привет! Симптомы выздоровления читал и понимаю, что это может быть он. А еще я сторонник "теории мыслетоплива", есть вероятность, что сегодня я расплачиваюсь за вчерашний бодряк) Почитай "Джедайские техники", если интересна эта теория.
 
Привет! Симптомы выздоровления читал и понимаю, что это может быть он. А еще я сторонник "теории мыслетоплива", есть вероятность, что сегодня я расплачиваюсь за вчерашний бодряк) Почитай "Джедайские техники", если интересна эта теория.
О, спасибо, почитаю.
Да, слышала такое, что после эйфорийки откат бывает.
 
День. Самочувствие немного лучше, но всё равно что-то не так. Упадочек сил имеется. Недавно был момент: я общался с коллегой, а он общался так невнятно и тихо, что я попросил его повторить, так как не понял ни слова и он повторил точно так же тихо и невнятно. В этот момент мне показалось что я отключаюсь от реальности и теряю сознание. Мозг быстро нарисовал картинку что коллега говорит довольно внятно, но из-за того что я отключаюсь я не понимаю ни слова. Волна адреналина накрыла с головой. Благо я пережил этот момент и понял, что я просто загнался. Но загнался не по детски.
Дочитал книгу Дроздова про метод Шичко. Он тот еще жук оказался, после смерти Шичко Дроздов сошелся с его супругой. Вот такой занимательный факт) Но это не всё, что я уяснил из книги.
В целом книга рассказывает о методе лечения словом. Просвещением пьющего человека фактами об алкоголе, о неверных знаниях пьющего о проблеме, отсутствии в этом вины пьющего и указанием верного пути. Но сила слова это только пол дела. Также алкоголик должен и сам проводить над собой работу, помимо посещения занятий. В его обязанности входит ведение дневника, который надо начать с составления аутоанамнеза и далее каждый вечер описывать свое самочувствие, отношение к алкоголю, результаты встреч с друзьями и пр. Так же предлагается начать пропагандировать трезвый образ жизни свои близким: семье, друзьям, коллегам. Пропагандировать всё тем же методом Шичко, то есть словом и дальнейшей самостоятельной работой.
Сама книга мне понравился. Она и читается легко и впечатление производит такое, что пить не хочется и никаких богов в помощь не призывают. Только самоанализ и работа над собой и работа со знаниями, которые даются в методе (термины, принципы программирования, заблуждения, факты и пр.)
 
Ночь. Вечер выдался хороший, приехал с работы. Перекусил, позанимался с собакой, поиграл на гитаре, потом прогулка с пёселем. После прогулки поехал в аэропорт встречать жену из командировки. По дороге домой заехали перекусить и вот я дома. Оооооочень хочу спать, настроение нейтральное. Мыслей об алкоголе нет, как и тяги. Впереди 2 выходных, это ли не прекрасно? Завтра решил себе устроить цифровой детокс. То есть никаких гаджетов, приставок, планшетов с телефонами. Только старые добрые аналоговые развлечения: уборка квартиры, книги, гитара, прогулки и все такое. Так что завтра пропущу день на форуме, но в субботу утром расскажу как всё прошло)
 
Ночь. Вечер выдался хороший, приехал с работы. Перекусил, позанимался с собакой, поиграл на гитаре, потом прогулка с пёселем. После прогулки поехал в аэропорт встречать жену из командировки. По дороге домой заехали перекусить и вот я дома. Оооооочень хочу спать, настроение нейтральное. Мыслей об алкоголе нет, как и тяги. Впереди 2 выходных, это ли не прекрасно? Завтра решил себе устроить цифровой детокс. То есть никаких гаджетов, приставок, планшетов с телефонами. Только старые добрые аналоговые развлечения: уборка квартиры, книги, гитара, прогулки и все такое. Так что завтра пропущу день на форуме, но в субботу утром расскажу как всё прошло)
Круто, я все тоже собираюсь себе хоть один день в неделю такой устроить, может, вдохновлюсь твоим примером:)
Доброй ночки и приятного дня завтра)
 
доброе утро! вчерашний эксперимент прошел удачно, я провел день без интернета и гаджетов (телевизора, музыки и пр.). выяснилось, что в сутках гораздо больше времени, чем нам кажется. утром встал позавтракал, непривычно было завтракать в тишине. потом надо было скататься в автосалон. навигатором пользоваться тоже было нельзя (гаджет), поэтому глянул в смс их адрес и поехал на нужное шоссе, так как знал как до него добраться, а вот сам автосалон искал катаясь вдоль шоссе и высматривая нужный дом. потом дома была уборка и стирка, тоже непривычно было убираться в тишине, но позднее привык. на обед решил приготовить что-нибудь новое, но рецепты было взять негде, тогда я достал блокнот, ручку и отправился в книжный через дорогу. там нашел книги с рецептами, выбрал то, что мне подойдет, выписал рецепт и отправился за продуктами. после обеда вспомнил что давно хотел попробовать сделать капучино в домашних условиях, эспрессо сделал в кофемашине, а вот молоко разогрел и взбил во френчпрессе, получилось не хуже чем в любой именитой кофейне) потом прогулка с собакой, поскольку не было наушников, то останавливался поболтать с другими собачниками, чего обычно не делаю. после прогулки я немного поспал днем, чего тоже никогда не делал. вспомнил что в чайном клубе по пятницам проходят дегустации и я решил провести вечер там, по дороге в метро читал книгу. вернулся домой, дома уже была жена, предложил ей заказать что-нибудь на ужин. начал искать по магнитикам на холодильнике номера доставок и не дозвонился ни в одну. 14 февраля вечер пятницы... тогда я решил отправиться в макдональдс через дорогу, но и там происходил ажиотаж, народу тьма, провел в маке минут 30 в ожидании своей очереди. после этого много читал, погулял с собакой и достал набор для чайной церемонии, попил габа улун, который купил в чайном клубе.

итог, я за один день сделал столько, сколько не делал за неделю) точно буду продолжать практиковать подобное.

ну а теперь о грустном: я заболел и жена тоже. правда я без температуры, но самочувствие отвратительное. жена с температурой. всю ночь плохо спал, голова болела так, что отдавала в зуб. помню даже вставал ночью и принимал нурофен, чтобы немного облегчить боль.

к алкоголю вчера и сегодня не тянуло, мыслей о нем тоже особо не было.
 
Круто, я все тоже собираюсь себе хоть один день в неделю такой устроить, может, вдохновлюсь твоим примером:)
Доброй ночки и приятного дня завтра)
очень рекомендую попробовать, необычный выйдет день) отключить интернет на телефоне и удивиться тому, сколько всего происходит вне телефона
 
очень рекомендую попробовать, необычный выйдет день) отключить интернет на телефоне и удивиться тому, сколько всего происходит вне телефона
Простое отключение тв творит чудеса!
Оказывается я не лентяй.))))))
 
Назад
Сверху Снизу