... и вот я здесь, давайте знакомиться

Привет!) Писать не сложно, как по мне и это очень хорошо отвлекает и помогает. Немножко "отпускает" когда пишешь сюда. Плюс останется дневник, который я смогу проанализировать при срыве, если он случится и что ему предшествовало. Не, я работаю с выходными, у меня график 2/2. Поэтому я отдыхаю так же хорошо, как и работаю. Просто сейчас на мою основную работу навалился новый проект и приходится тратить на него время и "тянуть" основную должность. Надо продержаться до конца месяца и там всё решится: пан или пропал. Но новую работу всё равно надо начинать искать потихоньку, так как потом может быть поздно. В общем и целом пока держусь, успокоительные пить не спешу, но если будет "край", то попробую. А что сейчас пьют из успокоительных? Про 12 часов работы и последующее безделье - это у тебя прям из крайности в крайность) Поэтому и там и там тебе не комфортно. Надо попробовать найти золотую середину, когда есть работа, которая позволяет не умереть с голоду и не отнимает много сил и параллельно с ней искать то, что тебе по душе) Спасибо за поддержку, хорошего дня!
Ты правильно понял мое состояние от работы, но она такая и по другому не получается. Я завишу от людей, которые ко мне обращаются , поэтому и график такой. Это еще ничего, раньше я на двух работах трудилась. Пару лет вообще не помню, как прошли) Про успокоительные: валерьянка пару раз в день по две таблетки, иногда четыре. Если совсем погано- гидазепам ( у нас в некоторых аптеках можно купить)
 
Ты правильно понял мое состояние от работы, но она такая и по другому не получается. Я завишу от людей, которые ко мне обращаются , поэтому и график такой. Это еще ничего, раньше я на двух работах трудилась. Пару лет вообще не помню, как прошли) Про успокоительные: валерьянка пару раз в день по две таблетки, иногда четыре. Если совсем погано- гидазепам ( у нас в некоторых аптеках можно купить)
Я тоже работаю с людьми и обращениями. Поэтому отчасти тебя понимаю. Спасибо за рекомендацию. Начну с валерьянки, если не начнет отпускать к концу недели.
 
Утром хоть и был настроен не очень позитивно из-за плохого сна, но к концу первого часа на работе я попил чая и меня на удивление хорошо взбодрило. Заряда хватило часов до 18. За всё это время только голова немного кружилась один раз. В остальном огонь. Последние часа 2 читал дальше Дроздова и в 21:00 меня начало клонить в сон. Тяга эта мешает сконцентрироваться и немного раздражает. Решил поужинать и ехать домой спать, чтобы минимизировать стресс. Но сначала прогулка с собакой) Не знаю как у вас в городах, а у нас опять плюс за окном и всё плывёт. Вчерашние сугробы превратились в слякоть, особо не погуляешь.
 
йчас это такие "точечные" моменты и их просто надо пережить. Спасибо за совет.


Ну все в сравнении познается.
Я не помню сколько тебе лет, но в мои 44 оказалось полезным пропитые сосуды подлечить)
Голова стала в 2 раза лучше работать

В целом старайся не назначать сам себе безрецептурные успокоительные.
Эффект может оказаться противоположным.

Мне через месяц после бросания пить назначили лёгкий нейролептик, так как была сильная депрессия. Развод ещё паралельно шёл.
Был очень агрессивным....


Пропил месяц стал человеком.

Я тебя не агитирую... Просто будь внимателен к своему состоянию.
 
Ну все в сравнении познается.
Я не помню сколько тебе лет, но в мои 44 оказалось полезным пропитые сосуды подлечить)
Голова стала в 2 раза лучше работать

В целом старайся не назначать сам себе безрецептурные успокоительные.
Эффект может оказаться противоположным.

Мне через месяц после бросания пить назначили лёгкий нейролептик, так как была сильная депрессия. Развод ещё паралельно шёл.
Был очень агрессивным....


Пропил месяц стал человеком.

Я тебя не агитирую... Просто будь внимателен к своему состоянию.
мне 32. Я понимаю о чем ты говоришь. Сам года 4 назад пережил и расстования и смену работы и пил много, всё в один миг. В итоге организм не выдержал. Тоже долго ходил по врачам, кололи внутримышечно всякие, на капельницы ходил, успокоительные пил, короче лечился и даже вылечился. Я это к тому, что без нужды пить ничего не буду, а при нужде обращусь ко врачу, так как опыт был и самому там точно не справиться. Спасибо за рекомендации.
 
Последнее редактирование:
Вот и утро! Первая неделя воздержания прошла относительно спокойно. Все негативные состояния были связаны исключительно с нагрузками на работе. Впереди 2 выходных и я планирую знатно побездельничать. Спал часов 8, проснулся сам, больше не уснуть. Что-то такое снилось, но вроде ничего тревожного. Появилась легкая боль в горле и заложенность носа. То ли организм простыл, то ли реакция на 2 тяжелых рабочих дня, а может все вместе?) Вчера поздно вечером опять звонил руководитель, долго с ним общались. Сообщил что сегодня будет известна моя дальнейшая судьба в компании, повысят или оставят как есть. Но я рассчитываю на худшее, надеюсь на лучшее. Вчера искал вакансии. Нашел пару интересных технических должностей в Ленте и в Яндекс. На обе откликнулся, за спрос денег не берут) Сегодня планирую погулять с собакеном, купить продуктов, приготовить еды и вечером сгонять подстричься. Больше никаких планов.
 
Нагулялся с собакой. Погода к нас не самая гулябельная, но это меня не остановило. На прогулке послушал несколько новых альбомов различных групп. Получил от прогулки большое удовольствие, но под конец устал. Вдобавок ко всему ахил начал побаливать, что приносит дискомфорт при ходьбе. Хочу сегодня поискать врача, кто хорошо в этом разбирается и показать ему ногу, так как она давно меня мучает. Есть подозрения на тендиноз сухожилия.
 
Последнее редактирование:
Привет!
С неделей тебя!
Ахилл не смешная штука совсем. Я своим уже 1.5 года ношусь как с писаной торбой, очень медленно восстанавливается он, зараза. Но главное, что восстанавливается, с другой стороны.
 
Привет!
С неделей тебя!
Ахилл не смешная штука совсем. Я своим уже 1.5 года ношусь как с писаной торбой, очень медленно восстанавливается он, зараза. Но главное, что восстанавливается, с другой стороны.
Привет! Спасибо, а у тебя что?
 
Вот и вечер. День прошел хорошо и почти в безделье, как я и планировал. Вечером-таки сгонял подстригся, после парикмахерской по дороге домой встретились с женой, она с работы ехала. Зашли в рестик поужинали, потом набрали продуктов в магазине и пошли домой. Самочувствие весь день хорошее. Все таки головокружения и прочий дискомфорт с тревогами появляются только на работе, дома такого нету. Но на работе и уровень стресса выше, я работаю с людьми и решаю их регулярно возникающие проблемы, а иногда всего объекта разом, если это серьезная техническая проблема. Отсюда и нервные реакции. Завтра записался на мойку люкс, хочу привести машину в порядок, нафоткать ее и выложить на продажу. Пора решать вопрос с долгами, которые набрались за время употребления. Завтра также надо решить вопрос с врачом, записаться на прием. Была мысль вернуться к тренировкам, но решил с ними не торопиться, чтобы не повышать уровень стресса на раннем сроке трезвости. Да и с ахилом теперь особо не потренькать)
 
Утро! Снилось, что я сорвался и выпил 2 пива. Во сне рассуждал так «Ну ладно, это всего 2 пива, почти и не считается, не расскажу на NotDrink никому, будто бы ничего и не было». Сам при этом очень переживал и был рад осознать, что это сон когда проснулся. В остальном спалось хорошо, поспал часов 9. Запарил овсянку кипятком, поставил яйца вариться и вот зашел сюда. После завтрака планирую выпить кофе. Вчера купил пачку и засыпал ее в кофемашину. А рассказываю я об этом потому, что я после отказа от алокоголя еще дней 10 не рискую пить кофе из-за тахикардии, которая бывает на ранних сроках при употреблении кофеина. Сегодня есть уверенность, что ничего подобного уже не случится и можно вернуться к кофепитию.
 
Утро! Снилось, что я сорвался и выпил 2 пива. Во сне рассуждал так «Ну ладно, это всего 2 пива, почти и не считается, не расскажу на NotDrink никому, будто бы ничего и не было». Сам при этом очень переживал и был рад осознать, что это сон когда проснулся. В остальном спалось хорошо, поспал часов 9. Запарил овсянку кипятком, поставил яйца вариться и вот зашел сюда. После завтрака планирую выпить кофе. Вчера купил пачку и засыпал ее в кофемашину. А рассказываю я об этом потому, что я после отказа от алокоголя еще дней 10 не рискую пить кофе из-за тахикардии, которая бывает на ранних сроках при употреблении кофеина. Сегодня есть уверенность, что ничего подобного уже не случится и можно вернуться к кофепитию.
"почти и не считается, не расскажу "
Говорят, только во сне мы настоящие, являемся сами собой.
Подсознание в чистом виде.
Я бы задумался.
 
"почти и не считается, не расскажу "
Говорят, только во сне мы настоящие, являемся сами собой.
Подсознание в чистом виде.
Я бы задумался.
Тоже так подумал, спасибо. Задумался, что так быть не должно. Но пока тяги нет. А если и проскакивают мысли, то очень помогает ТРГЗ + материалы из книги Дроздова. Я ее не до конца прочитал, но 70% точно осовоил.
 
День полным ходом! Столько всего сделал. Утром первым делом отдал машину на мойку. Потом сам еще немного поколдовал над машиной, залил омывайку, поменял дворники, заправил полный бак, повесил в салон свежую «елочку», нафотографировал машину и выложил на продажу. Выложил на продажу и немного домашнего барахла, которое давно хотел продать. Записался на следующей неделе к врачу, покажу ему ахилл. Пообщался с замом руководителя по работе на счёт перспектив. Все решили в мою пользу, я остаюсь, а вот нового руководителя сливаем. Сейчас пришел с прогулки с пёселем. Заходили в зоомагазин, купил ей пару костях на погрызть и игрушку. Помыл собаку, а заодно и полы в квартире. Купил в строительном герметик, хочу разобраться с посудомойкой, течь начала. Скоро заедет друг и поедем с ним к нашей подруге в гости на чай с печеньками. Настроение очень хорошее, сам не знаю почему)
 
Вечер вышел не однозначный. Жена уехала в командировку и обычно я в такие вечера брал пива, заказывал фастфуд и смотрел фильмы, потом еще шел за пивом. Это был прям такой «холостяцкий» обычай. На днях жена сказала, что уедет и я сначала обрадовался, а потом понял, что и радоваться то нечему. Вечеринку я себе уже не устрою. И вот днем все было хорошо, а вечером прям подрывало пойти в магазин за алкоголем, заказать еды и начать «вечеринку». Поборол это желание ТРГЗ, заказал еды и устроил всё тоже самое, что и всегда, но с колой. Получилось хорошо, но я обожрался) Лежу теперь мучаюсь. Залатал посудомоечную машину, сгонял в гости к ребятам чая попить, погулял с собакеном и приготовил еды на 2 рабочих дня. Можно и поспать.
 
11 часов. Я уже на работе. Вчера очень долго не мог уснуть, часов до 2 ночи. Так и не понял в чём причина, наверное надо было жрать меньше перед сном. Встал в 9, вроде даже выспался. Погулял с собакой, позавтракал и поехал на работу. По дороге заехал в макдак, купил Биг тейсти. Он мне нужен для спора, коллега на работе заявил, что сможет съесть его быстрее 2х минут не запивая. Сегодня и проверим. Выпил капучино, самочувствие хорошее)
 
11 часов. Я уже на работе. Вчера очень долго не мог уснуть, часов до 2 ночи. Так и не понял в чём причина, наверное надо было жрать меньше перед сном. Встал в 9, вроде даже выспался. Погулял с собакой, позавтракал и поехал на работу. По дороге заехал в макдак, купил Биг тейсти. Он мне нужен для спора, колл :-D ега на работе заявил, что сможет съесть его быстрее 2х минут не запивая. Сегодня и проверим. Выпил капучино, самочувствие хорошее)
Привет, хорошего дня)
Хотела б я увидеть, как за две минуты можно затрескать бигтейсти, тебя ждёт воистину увлекательное зрелище:-D
 
Назад
Сверху Снизу