... и вот я здесь, давайте знакомиться

я ее поведения хорошо знаю, она обычно сама бежит в сторону дома или машины если гулять не хочет. сегодня не жаловалась) а по поводу собаки врача да, для этих целей и заводил, это мой личный антидепрессант и компаньон на каждый день)

зато я все понял, с мясорубкой к врачу лечить венерические заболевания, ага)
Собак обожаю, но не завела- боюсь ответственности такой. У меня котяка огромный, мотиватор лежания на диване. И еще он очень храпит)
В наше время венерических заболевания легче поддаются лечению, чем нервные. А с мясорубкой к врачу лучше не ходить, могут не в то отделение положить:JOKINGLY:
 
а где почитать про сухое похмелье? Не знаю, пока, что это?
это когда ты не пил, а утром ощущение такое, что вчера приложился хорошенько. опасно тем, что в течении дня есть постоянное желание похмелиться.
Собак обожаю, но не завела- боюсь ответственности такой. У меня котяка огромный, мотиватор лежания на диване. И еще он очень храпит)
В наше время венерических заболевания легче поддаются лечению, чем нервные. А с мясорубкой к врачу лучше не ходить, могут не в то отделение положить:JOKINGLY:
правильно, если нет уверенности, то собаку лучше не заводить. там надо ежедневно несколько часов уделять животному. одна из немногих вещей для меня, которая заставляет двигаться
 
когда ты не пил, а утром ощущение такое, что вчера приложился хорошенько. опасно тем, что в течении дня есть постоянное желание похмелиться
Не слышала про такое. То есть это физические ощущения? И они могут появляться у тех, кто похмеляется или у остальных тоже?
 
Не слышала про такое. То есть это физические ощущения? И они могут появляться у тех, кто похмеляется или у остальных тоже?
я не похмелялся например, но после выпитого утром всегда было желание забить на работу(или какие то дела если это выходной), взять пива и залипнуть дома. но я так не делал, откладывал пиво до вечера и ехал на работу.
при сухом похмелье все тоже самое, только ты перед этим не пил. то есть просыпаешься не свежим и постоянное чувство физического недомогания говорит тебе «выпей и все пройдет».
 
я не похмелялся например, но после выпитого утром всегда было желание забить на работу(или какие то дела если это выходной), взять пива и залипнуть дома. но я так не делал, откладывал пиво до вечера и ехал на работу.
при сухом похмелье все тоже самое, только ты перед этим не пил. то есть просыпаешься не свежим и постоянное чувство физического недомогания говорит тебе «выпей и все пройдет».
Спасибо. Вот вспоминала и не вспомнила у себя такого. Мне хотелось выпить или после работы, или если дома много дел делала и устала очень. А утром вообще мыслей таких не было. А если перебрала накануне , то утром хотелось умереть) вот и думаю: может у меня это сухое похмелье случиться?....
 
Спасибо. Вот вспоминала и не вспомнила у себя такого. Мне хотелось выпить или после работы, или если дома много дел делала и устала очень. А утром вообще мыслей таких не было. А если перебрала накануне , то утром хотелось умереть) вот и думаю: может у меня это сухое похмелье случиться?....
я думаю может, но проявится как разбитое состояние с утра при пробуждении и желание выпить будто будто дома много дел переделала, как то так. но это не точно. время покажет, но стоит быть готовым
 
я думаю может, но проявится как разбитое состояние с утра при пробуждении и желание выпить будто будто дома много дел переделала, как то так. но это не точно. время покажет, но стоит быть готовым
Лучше нам без всего этого обойтись) у меня и так в осенне-зимний период , когда нет солнца, разбитое состояние по утрам. И похмелья никакого не надо) спасибо и спокойной ночи. Завтра не пьем!):BYE:
 
Лучше нам без всего этого обойтись) у меня и так в осенне-зимний период , когда нет солнца, разбитое состояние по утрам. И похмелья никакого не надо) спасибо и спокойной ночи. Завтра не пьем!):BYE:
скорее всего это и есть легкие проявления того самого похмелья, должно пройти через месяц после отказа (по моему опыту)

спокойной ночи)
 
Интересная вещь человеческий организм. 3 раз за сутки меняется настроение, а с ним и самочувствие. сходил погулял с собакеном, побесился с ней на улице. дома горячий душ, молоко с печеньем и позднее чашка чая с лимоном. и так мне хорошо, что даже не обидно завтра в выходной на работу ехать)
До регистрации на сайте вел физический дневник, но рука уставала много писать. за раз мог и 4 страницы от руки оформить, но я там писал совсем личное. что узнал за день нового, с кем встречался, что ощущал от встреч. здесь же как то проще пишется и только по самочувствию.
смотрю на некоторых пользователей, они зарегистрированы по 10 лет, 20 000 сообщений, а на счетчике 3-4 дня. вот как так?
 
Вот и утро) Вставать не хотелось от слова совсем, хотя поспал часов 9. Состояние неоднозначное. Голова пока не болит, но общая раздражительность и замутненность присутствует, настроения нету. Вчера перед сном прочитал про ТРГЗ, под утро снилось как я эту технику применял) Вполне успешно, надо сказать. Поездка в выходной на работу ломает все планы. Как то она ни туда ни сюда, посредине дня.
 
только приехал с работы. на работе было супер уныло. постоянно хотелось спать и жуткое желание встать и уйти домой. совещание, из-за которого я приехал, продлилось не больше часа. все остальное время потратил на руководителя и новый проект, который хотим реализовать. был голодный весь день, утром успел только позавтракать, на работе решил не ходить на обед, чтобы не увеличивать рабочее время. домой прибежал, вывел собаку и закинулся макаронами) заметил что чем сильнее чувство голода, тем сильнее становится тяга к алкоголю. они будто зависят друг от друга.
сегодня пятница, друзья звали где-нибудь посидеть, я сказал что не смогу сегодня присоедениться, чтобы не было соблазна выпить. у меня была куча вечеров, когда мы ходили в бар и я не пил добровольно, но сегодня все равно решил не испытывать судьбу. срок еще маленький для таких вылазок.
 
День! Утро какое-то дикое, с 7 часов в делах. До будильника меня разбудил пылесос у соседа выше. ПЫЛЕСОС У СОСЕДА В 7 УТРА! Я давно сомневался в его адекватности, но сегодня он расставил все точки над Ё в слове долбо*б. Извините. Снилось что я употреблял. Всё сразу - и траву и алкоголь. Из-за этого как-то тревожно спалось. Пёс утром был рад моему раннему подъёму, прогулке и миске с едой) На работе тоже с самого начала что-то идёт не так. Чай не успел заварить и уже 4 обращения, а еще день не начался. Мысли при этом об алкоголе не проскакивают, только о форуме и том, что надо бы заглянуть что-нибудь написать, чтобы немножко разгрузить мозг. Руководитель заезжал. Сказал, что если мы не получим новый проект, за который сейчас боремся, то его уволят и мне не дадут новую должность, которую планировали протащить под этот проект. Сижу теперь в раздумьях, что если не затащим новый проект, то оставаться ли здесь или искать новое место. 4 года на этой должности, надоела стагнация. Вроде полегчало, пойду поработаю)
 
13ый час на работе. Пора бы и домой собираться. Денёк выдался "огонь". Днём после беседы с руководителем и планированием перспектив с новой работой + загрузка текущими задачами = паническая атака. Да, она случилась, но прошла относительно легко и всего на пару часов. Надо признаться, что в момент ПА я осознавал, что очень хочу выпить, тяга была сильна. Пробовал сбить мысли об алкоголе ТРГЗ и получалось вполне успешно. Сейчас всё успокоилось и хочется молока с печеньем, но сначала надо добраться до дома. В первые дни отказа от алкоголя стараюсь не соблюдать ПП и жру всё подряд, чтобы не провоцировать стресс. Утром влез на весы, думал нажрал уже несколько КГ, к моему удивлению вес почти не изменился. Вчера начал читать книгу Дроздова по методу Шичко. Очень увлекла книга. И слог хороший, прям веет советским союзом, но хорошим, каким его помнят наши родители/бабушки/дедушки из детства. Сегодня продолжу читать.
 
Доброе утро! Я уже на работе. Поспал часов 6. Спаслось опять немного тревожно с беспокойными снами. Но никаких кошмаров. Именно беспокойство. Под утро приснилось, что зазвонил будильник и я проснулся. Не смог уснуть и лежал еще минут 20, пока не зазвонил настоящий будильник. Короче что-то не так со сном последнее время. Засыпаю тоже со слегка усиленным сердцебиением и учащенным. Но засыпать особо не мешает. Думаю это общая реакция организма на стресс на работе, который недавно начался + отказ от алкоголя. Надо заварить чайку и чем-то заняться.
 
(их не много, около 400 000 и их можно решить продав машину, но я пока не спешу)


Привет друг
Я кстати продал авто как бросил пить.
Раздал долги немного.
С машиной у меня было такое же зависимое поведение как и с пивом.

В полне оказалось можно пешком ходить. Деньги экономлю

Выздоравливай
 
Доброе утро! Я уже на работе. Поспал часов 6. Спаслось опять немного тревожно с беспокойными снами.


Тоже было такое.
Я пролечился немного у невролога. Укольчики там, витамины

Стало легче.
Если прям совсем крышу будет сносить, иди к наркологу психиатру)
Ничего постыдного тут нет.
На платный приём
 
Доброе утро! Я уже на работе. Поспал часов 6. Спаслось опять немного тревожно с беспокойными снами. Но никаких кошмаров. Именно беспокойство. Под утро приснилось, что зазвонил будильник и я проснулся. Не смог уснуть и лежал еще минут 20, пока не зазвонил настоящий будильник. Короче что-то не так со сном последнее время. Засыпаю тоже со слегка усиленным сердцебиением и учащенным. Но засыпать особо не мешает. Думаю это общая реакция организма на стресс на работе, который недавно начался + отказ от алкоголя. Надо заварить чайку и чем-то заняться.
Привет! ) Ты молодец, что пишешь. Вот у меня не получается почему то:DONT_KNOW: Я понимаю тебя по поводу работы и стресса от нее. Ты сейчас без выходных работаешь, я так поняла? А ты не пробовал попить успокоительных, только каждый день, мне помогает в такие периоды тревожные. И еще тебе скажу: когда у меня было много работы, я работала по 12 часов в день, каждый день и приходила домой вся трясущаяся от усталости-мне очень было себя жалко и обидно на жизнь. И сейчас- когда в работе провал, нет заработка и куча выходных мне еще хуже и еще печальные))) Держись, хорошего тебе дня!:DANCE:
 
Привет друг
Я кстати продал авто как бросил пить.
Раздал долги немного.
С машиной у меня было такое же зависимое поведение как и с пивом.

В полне оказалось можно пешком ходить. Деньги экономлю

Выздоравливай
Привет! Спасибо за поддержку)

В автомобиле нужды не испытываю в повседневной жизни, но так как работаю за городом, то на машине проще добираться и быстрее. Есть развозка для сотрудников, но это занимает больше часа. Сам же я доезжаю за 25 минут и уезжаю когда хочу. А не когда развозка идёт (а ходит она 2 раза в день). Короче машину только из-за работы и покупал. Но опять же есть перспектива перевестись в офис, а он рядом с метро и я рядом с метро живу. Так будет даже быстрее добираться, чем на машине. Поэтому если переведут в офис, то с машиной точно расстанусь и вычеркну эту статью расходов. Ну и закрою долги)

Тоже было такое.
Я пролечился немного у невролога. Укольчики там, витамины

Стало легче.
Если прям совсем крышу будет сносить, иди к наркологу психиатру)
Ничего постыдного тут нет.
На платный приём

Да, я пока сам справляюсь. Были времена когда до неврозов доработался? тогда побегал по врачам. Так что за здоровьем теперь слежу. Сейчас это такие "точечные" моменты и их просто надо пережить. Спасибо за совет.
 
Привет! ) Ты молодец, что пишешь. Вот у меня не получается почему то:DONT_KNOW: Я понимаю тебя по поводу работы и стресса от нее. Ты сейчас без выходных работаешь, я так поняла? А ты не пробовал попить успокоительных, только каждый день, мне помогает в такие периоды тревожные. И еще тебе скажу: когда у меня было много работы, я работала по 12 часов в день, каждый день и приходила домой вся трясущаяся от усталости-мне очень было себя жалко и обидно на жизнь. И сейчас- когда в работе провал, нет заработка и куча выходных мне еще хуже и еще печальные))) Держись, хорошего тебе дня!:DANCE:
Привет!) Писать не сложно, как по мне и это очень хорошо отвлекает и помогает. Немножко "отпускает" когда пишешь сюда. Плюс останется дневник, который я смогу проанализировать при срыве, если он случится и что ему предшествовало. Не, я работаю с выходными, у меня график 2/2. Поэтому я отдыхаю так же хорошо, как и работаю. Просто сейчас на мою основную работу навалился новый проект и приходится тратить на него время и "тянуть" основную должность. Надо продержаться до конца месяца и там всё решится: пан или пропал. Но новую работу всё равно надо начинать искать потихоньку, так как потом может быть поздно. В общем и целом пока держусь, успокоительные пить не спешу, но если будет "край", то попробую. А что сейчас пьют из успокоительных? Про 12 часов работы и последующее безделье - это у тебя прям из крайности в крайность) Поэтому и там и там тебе не комфортно. Надо попробовать найти золотую середину, когда есть работа, которая позволяет не умереть с голоду и не отнимает много сил и параллельно с ней искать то, что тебе по душе) Спасибо за поддержку, хорошего дня!
 
Назад
Сверху Снизу