И я к вам...

не а чо?
алкаш, тунеядец, псих и бабник - изумительный набор для того, чтоб вцепиться в него всеми конечностями))))
а вдрух уведут?
Я уже один раз это проходила, 5 лет назад, но он тогда еще работал. Тоже его все вдруг резко раздражать стало. Но там дама не утерпела и решила форсировать события, мне сама звонила.

Как раз с этого момента работать перестал и пошел по наклонной. Но первое впечатление он произвести может на людей, чувство юмора есть и т.д.
 
Я честно не знаю, зачем они звонили. Видимо, из лучших побуждений. А мне теперь не спать, а я и так ни фига не сплю.
Гнать не получится, я в его квартире живу.
Блин, 9 лет.
Вот-вот. И даже не в квартире дело. Квартира это ему лишний повод вести себя похабно, но это лечится и быстро.
А друзья эти заинтересованы полюбому вас посрать. Только зачем я незнаю, но ты то уж точно знаешь, просто проанализируй.
 
Ну это конечно некрасиво обсуждать личное, без так сказать объекта обсуждения, но. Они ведь вместе? Что то их связывает? В энерцию отношений неверю. И потом кто безгрешен? Все в одном какандосе в своё время измазались.
Моё мнение НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ И ДУШУ. Разбирись в своем огороде, ато капусты нет, картошка сгнила. А как разберешься, так и подавно не лезь, ато за чужими проблемами пропустишь нашествие жука долгоносика.

Да там я думаю вот как было. Они нас знают не первый год и все видят. Как он считает себя королем. как он может плохо себя вести по отношению ко мне. Но есть нюанс: я попала в какую-то зависимость и действительно цепляюсь за него, не могу уйти. Ну ребята и решили немного форсировать события, из лучших чувств-с, так сказать.
 
Вот-вот. И даже не в квартире дело. Квартира это ему лишний повод вести себя похабно, но это лечится и быстро.
А друзья эти заинтересованы полюбому вас посрать. Только зачем я незнаю, но ты то уж точно знаешь, просто проанализируй.

А как вообще это лечится? В принципе, у меня нормальный доход, я могу себе снять квартиру. Но тогда это будет уже точка невозврата.
С учетом того, сколько он тратит и пропивает, я даже неплохую квартиру смогу снять. Но я думаю пока рано об этом говорить, хотя вероятность большая.
 
Это нам просто кажется,что другие виноваты в наших бедах. Вот мол не пил бы муж и я бы не пила. И мне так когда то казалось. И напивались вместе. А вот оказывается без меня как раз он почти и не выпивает. Оказалось это я польше плохо на него влияла.


Не представляете, как Вы правы)))))

Да, действительно, если я скажу - пошли домой есть торт, он с удовольствием побежит. Это просто абсолютно так. Тем хуже. Я ему говорю иногда, ну вот чего ты, не можешь мне сказать, что сегодня никуда не пойдем (сидим дома, я вышиваю, смотрю телик, стрелка часов приближается к 20.00 - это летом. И мцы оба ждем, когда кто-то из нас скажет волшебную фразу: 2Ну чего, за хлебом (деньги на телефон положить, за маслом и тд.) и сразу выыключается телик, вышивка в угол, и побежали...).

Он говорит, ну ты ведь обидишься..
 
Да там я думаю вот как было. Они нас знают не первый год и все видят. Как он считает себя королем. как он может плохо себя вести по отношению ко мне. Но есть нюанс: я попала в какую-то зависимость и действительно цепляюсь за него, не могу уйти. Ну ребята и решили немного форсировать события, из лучших чувств-с, так сказать.
Интересно. Тоесть они берут на себя отведственность за: возможный грандиозный скандал (не исключено с мордобоем); разрушенную жизнь двух людей; проживание одного (тебя) неизвесно где (сомневаюсь что ты нужна им на их рерритории, но они знают вас давно и хорошо и знают, что ты живешь в его квартире). Не много ли для парочки друзей? Скажу тебе очень много и они об этом даже не думали когда расказы свои расказывали. А говоришь с благих побуждений. Да им просто нужен спектакль, за событиями которого они будут смотреть в замочную скважину и молчать, но во все глаза смотреть.
 
А как вообще это лечится? В принципе, у меня нормальный доход, я могу себе снять квартиру. Но тогда это будет уже точка невозврата.
С учетом того, сколько он тратит и пропивает, я даже неплохую квартиру смогу снять. Но я думаю пока рано об этом говорить, хотя вероятность большая.
Это не моё дело а твоё. Когда ставить точку или вобще ставить ли её. Меня возмущают людишки пытающиеся руководить моей жизнью в твоем примере.
 
И ведь правильно. Не будет алко, будет все остальное.
У меня видимо мозг начинает очищаться и появляются мысли. Как я до такого докатилась??? Золотая медаль, красный диплом, когда-то это все было. Вы еще не видели компанию, с которой я бухала на прошлых выходных. Не бомжи, но близко.

ООО! Ну не зря я сюда зашла)) Привет еще раз. Золотая медаль, красный диплом и еще два синих. а смаое главное - двое детей))).

Тереза, вобщем надо нам, перфекционисткам, выплывать.

У тебя все обязательно получится!!!!! "а может и уменя((("
 
Tereza, отключи голову.
Ничего ты сейчас не придумаешь - голова в алкогольном тумане.
Нужно где-то 2-3 недели полной трезвости, чтобы мозги пришли в порядок.
Проверено неоднократно.

Потом сама всё решишь.
Трезвая и полная сил и новой надежды.
Удачи! 😉
 
ООО! Ну не зря я сюда зашла)) Привет еще раз. Золотая медаль, красный диплом и еще два синих. а смаое главное - двое детей))).

Тереза, вобщем надо нам, перфекционисткам, выплывать.

У тебя все обязательно получится!!!!! "а может и уменя((("

Алкоголь безжалостен.
Ему наплевать на дипломы.

Начинают все по-разному, а заканчивают - одинаково.
 
Это не моё дело а твоё. Когда ставить точку или вобще ставить ли её. Меня возмущают людишки пытающиеся руководить моей жизнью в твоем примере.
Это да. Им бы сериал посмотреть, а нам жить. Спасибо за твои советы, а то я уже чуть вещи не пошла собирать. Пусть будет как будет. Жизнь покажет. В принципе, сам факт измены для меня не важен. Мы 9 лет вместе были, наверное, мужчине нужен эффект новизны. НО, что мне очень сильно не нравится. Зачем меня гнобить-то, все-таки нас многое связывает и даже если новая любовь, можно как-то цивилизованно все сделать.
 
ну чё сказать ?
буду циником
терпи и жди когда станешь наследницей жилплощади
Могу не дождаться. У него линия жизни длиннее:)
А вообще все не так просто. Ну алкач (а я кто?), ну не работает (но потенциально может), ну псих (зато темпераментный, был). Но за эти годы он стал очень близким мне человеком.
Новую песню Арбениной слышали (По асфальту шагаю): "А ближе чем были, уже невозможно".
 
Это да. Им бы сериал посмотреть, а нам жить. Спасибо за твои советы, а то я уже чуть вещи не пошла собирать. Пусть будет как будет. Жизнь покажет. В принципе, сам факт измены для меня не важен. Мы 9 лет вместе были, наверное, мужчине нужен эффект новизны. НО, что мне очень сильно не нравится. Зачем меня гнобить-то, все-таки нас многое связывает и даже если новая любовь, можно как-то цивилизованно все сделать.
Гнобить зачем говоришь? Это просто. Он тебя и не гнобит, он просто так живет. Алкоголизм подразумевает под собой не только похмелугу на утро, но и блуд, пьяное вяканье на умные темы где непопадя, чуство юмора как ты говоришь, причем гипертрофированное и всё более плоское.
...............................
Так вот исходя из этого, я и говорю. Прекрати он пить и облик человеческий вернется, а с ним и ощущение пространства и объектов заполняющих его. А один из объектов это ты и не маленький в понимании того, что кроме занимания места ты ещё и говорить умеешь и любить я думаю и жить полноценно. Может я сильно категоричен, но когда пил - сам блудил и ни во что неставил всех и вся.
 
Могу не дождаться. У него линия жизни длиннее:)

нада верить в лучшее!))
--
вот мы бабы-дууууры! хоть фиговенький - но свой. привычный ((
тож логика есть правда - а вдруг другой такой же? а это дерьмецо уже привонялось))
 
Гнобить зачем говоришь? Это просто. Он тебя и не гнобит, он просто так живет. Алкоголизм подразумевает под собой не только похмелугу на утро, но и блуд, пьяное вяканье на умные темы где непопадя, чуство юмора как ты говоришь, причем гипертрофированное и всё более плоское.
...............................
Так вот исходя из этого, я и говорю. Прекрати он пить и облик человеческий вернется, а с ним и ощущение пространства и объектов заполняющих его. А один из объектов это ты и не маленький в понимании того, что кроме занимания места ты ещё и говорить умеешь и любить я думаю и жить полноценно. Может я сильно категоричен, но когда пил - сам блудил и ни во что неставил всех и вся.

Я согласна с тобой. Если бы не было алко, все бы было иначе. У нас был 2 месяца назад серьезный разговор по поводу алко. Я ему честно сказала, что если раньше были проблемы только у него, то теперь они и у меня. Поговорили классно, душевно, купили винца, отметили. И понеслось по новой.
Мне еще сказали, что он бухает сегодня с обеда. Даму, я подозреваю, вызвонил себе по телефону, скорее всего, с одноклассников какая-то старая знакомая.
Вывод: одноклассники - зло, notdrink - рулит.
Удивительно, но мне совсем не больно из-за всего этого.
 
нада верить в лучшее!))
--
вот мы бабы-дууууры! хоть фиговенький - но свой. привычный ((
тож логика есть правда - а вдруг другой такой же? а это дерьмецо уже привонялось))

Да, даже умные, и те дуры.
Вот мне интересно, у нас на вторник ночь куплены билеты в Петрозаводск, Карелия. Если сегодня первая ночь у них состоится удачно, то с кем мне ехать???? У меня на собаку полностью выкуплено купе.
 
Назад
Сверху Снизу