И я к вам...

Tereza

Участник
Не пьет 13 лет 9 месяцев 7 дней
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
77
Привет всем!
Мне 32 года, бухаю ежедневно последние 5 лет. Пока спасает то, что пью только качественное вино. Делаю это вместе с мужем, который в настоящее время стремится стать бывшим. Диагноз - алкогольный психоз. Но я здесь не из-за него, а из-за себя. Прочитав здесь много информации, я поняла, что в борьбе с алко каждый за себя. Раньше я относила себя к созависимым, но теперь отдаю себе отчет, что я самостоятельный и независимй алкоголик.
Буду дополнять, очень сложно собраться с мыслями.
Не пью со вчерашнего дня, очень колбасит. Сейчас гуляла с собакой, с большим трудом прошла мимо магазина.
Пожалуйста, поддержите меня! У меня есть очень большое желание бросить пить. Я знаю, что без него не будет ничего больше хорошего в моей жизни.
 
Привет всем!
Мне 32 года, бухаю ежедневно последние 5 лет. Пока спасает то, что пью только качественное вино. Делаю это вместе с мужем, который в настоящее время стремится стать бывшим. Диагноз - алкогольный психоз. Но я здесь не из-за него, а из-за себя. Прочитав здесь много информации, я поняла, что в борьбе с алко каждый за себя. Раньше я относила себя к созависимым, но теперь отдаю себе отчет, что я самостоятельный и независимй алкоголик.
Буду дополнять, очень сложно собраться с мыслями.
Не пью со вчерашнего дня, очень колбасит. Сейчас гуляла с собакой, с большим трудом прошла мимо магазина.
Пожалуйста, поддержите меня! У меня есть очень большое желание бросить пить. Я знаю, что без него не будет ничего больше хорошего в моей жизни.
Поддерживаем!Что хочешь бросить окончательно или так,передохнуть?
 
Привет,Тереза. От качества вина,думаю мало что зависит. Всё мы пьем разное,но собрались в итоге здесь. Я рада,что ты нашла этот форум. 😄
 
И я,и я тебя поддерживаю.
Сама недавно тут.Давай со мной в компанию начинающих бросающих!

Прими душ,чтобы не колбасило,а ещё Karsil выпей.даже две штучки.Это,чтобы печёночке легче было восстанавливаться.Вообще надо курсом пропить.

Ну и с завтрашнего дня с новыми силами... 😄 запрет на алкоголь!
 
а я водку просто обожаю 😄 или обожал 😳
вливайся
правильно сказала - каждый сам за себя 😎
и это бросить пить это осознанный выбор - никаких сомнений и поддавков ни с самой собой ни на уговоры близких и друзей ! срывы будут будут неудачные очередные попытки но курс держи твердо и все получится!

УДАЧИЩИ!
 
У меня сечас нет нужных лекарств, к сожалению. Только глицин. Но меня физически совершенно не колбасит, только психологически.
Есть тайная мысль пойти завтра с утра и купить Колме, чтобы уже соблазна не было.
 
Спасибо, ребята. Как это говорится, сила есть, воля есть, а вот силы воли нет. Но я сегодня уже из дома точно не выйду, все под контролем. Ой, видели бы вы, как я с собакой гуляла кругами вокруг магазина, даже зашла туда, но купила стиральный порошок и все. Не помню, кто из форумчан писал, что все продавцы всех магазинов в округе знали его "продуктовый набор". Ну, у меня примерно так же.
 
Спасибо, ребята. Как это говорится, сила есть, воля есть, а вот силы воли нет. Но я сегодня уже из дома точно не выйду, все под контролем. Ой, видели бы вы, как я с собакой гуляла кругами вокруг магазина, даже зашла туда, но купила стиральный порошок и все. Не помню, кто из форумчан писал, что все продавцы всех магазинов в округе знали его "продуктовый набор". Ну, у меня примерно так же.

😁 😁 😁 магазин от дома в двухстах метрах каждый день захожу беру то се и в отделе - "вино воды сигареты презервативы " ( кстати почему именно это все и все вместе) мне без вопросов и встречных разговоров просто вылаживают на прилавок мою марку сигарет и мою чекушку 😁 😁 😁
теперь вот только сигареты ☹️ 😁 😁
 
Я пока не понимаю, как здесь делать цитаты.
Да-да. Я тоже между тремя магазинами курсировала, типа день в один, день в другой, а как будто никто не догадывается. Только вот у меня презервативов в наборе не было...
Ненавижу себя, очень сильно.
 
Tereza написал(а):
Ненавижу себя, очень сильно.
Пишут,что себя любить надо!Ты молодец,что зашла в магазин и не купила ничего.
Включай счётчик в профиле быстрее,чтобы уже с pravil'noj дороги не сбиться.
 
Не хочу пока включать счетчик. Не потому что не решилась, просто мне это пока психологически сложно.
Уже начиталась здесь, пусть будет просто "сегодня".
 
тоже дело! многие так и делают и многим помогает!
а цитаты делаются легко в левом нижнем углу каждого поста есть кнопилька одноименная 😄 вот ее тискаешь а следом кнпильку ответить и вуаля процитировала то что хош 😄 а и в окне там где пишешь свое сообщение появляется то что процитировать хотела вот такими значками ограниченное -- quote name='Tereza' post='1275761' date='30.7.2010, 23:27'цитата/quoteвот промеж этих знаков реж чужое сообщение как душе угодно 😄
 
С цитатами разобралась.
Большое спасибо всем, кто отозвался.
Я набрала себе работы по самое небалуйся, завтра весь день в делах, но завтра после работы держите меня семеро, пожалуйстэ
 
С цитатами разобралась.
Большое спасибо всем, кто отозвался.
Я набрала себе работы по самое небалуйся, завтра весь день в делах, но завтра после работы держите меня семеро, пожалуйстэ
не баись усе будет четко 😄 ты только давай так - пришла с работы бэринька так по дому все сделала и за комп нам головы дурить 😄 ну а я обещаю как только увижу тебя туточки сразу подтянусь ( я умом и сообразительностью не отличаюсь но болтлив без меры так что загонятся на бухло времени не будет ) а там глядишь 12 ночи и спать пора и так дней несколько 30 - 300 и вот ты уже не алко зависима а НД зависима 😄
 
Пожалуйста, поддержите меня! У меня есть очень большое желание бросить пить. Я знаю, что без него не будет ничего больше хорошего в моей жизни.
Поддерживаю!
Двумя руками. Давай, вылазь 😄

с мужем, который в настоящее время стремится стать бывшим.
На этом месте меня заклинило. Хорошая фраза, потом понял я 😄
 
Назад
Сверху Снизу