Как же я задолбалась...

Всё просто:) Каждый метёт свою улицу, не лезет с метлой на чужую. Если его не попросили об этом, конечно.
Может быть уже поздно просить будет. Но это твой выбор.
 
Для начала не покупать, не наливать, не пить:)
Ровнять горизонт.
Как вариант - что бы выиграть немного времени - кодировка (в смысле подшивка)
Дальше сдаваться в АА и/или на форум.
Терпеть и не пить.
Лечить голову.
Дадада 👌
 
Может быть уже поздно просить будет. Но это твой выбор.
Мой выбор и моя ответственность, согласна. Всё, что пытаются вбить в голову против воли, всегда вызывает отторжение. Это естественно.
 
Мой выбор и моя ответственность, согласна. Всё, что пытаются вбить в голову против воли, всегда вызывает отторжение. Это естественно.
Правда ещё в том, что то что вызывает у нас наибольшее отторжение то и точнее всего указывает на наши проблемы.
Ну у алкашей-то точно
 
Правда ещё в том, что то что вызывает у нас наибольшее отторжение то и точнее всего указывает на наши проблемы.
Ну у алкашей-то точно
Отталкиваясь от такой версии:
Если во мне вызывает отвращение, когда человек чавкает за столом, это значит, что я тоже чавкаю или мечтаю чавкать, но не позволяю себе и т.д? 😂 Ой, ребята, ну это ж психология, подсознание, тут форум врачей профи или алкашей, кто на своем опыте что то пережил и делится этим? Всё в кучу опять... Правда в том, что есть элементарное критическое мышление + инстинкт природный защищаться на любое насилие, физическое или психологическое. И в том, что людям свойственно додумывать за других, нам часто кажется, что мы то точно лучше знаем, чем они. При этом обе стороны могут быть одинаково правы.
 
Например, закрытые темы участников, где делятся личным.
И как ты себе это представляешь? Кому доступ? Кто зареган? Знакомым? Странное желание. Это интернет.
 
Например, закрытые темы участников, где делятся личным.
Есть личная переписка, там можно писать. И если не ошибаюсь, подключать других участников.
 
И как ты себе это представляешь? Кому доступ? Кто зареган? Знакомым? Странное желание. Это интернет.
Да, доступ зарегистрированным
Это интернет, но это сайт для анонимных алкоголиков. А сказать ничего не нельзя по факту...
 
Да, доступ зарегистрированным
Это интернет, но это сайт для анонимных алкоголиков. А сказать ничего не нельзя по факту...
Не выставляй свою фотографию и не пиши фамилию-кто тебя узнает?
 
мы об одном и том же говорим - искоренять причину=заниматься трезвостью. потому что если просто не пить не получится. аксиома, брат!
Кроме трезвости в жизни еще много чего интересно есть. Заниматься трезвостью - это что-то непонятное. Ты или трезвый или нет, чего ей заниматься?
 
Последнее редактирование:
Трезвостью нужно заниматься.Мой отец и тетка не пили больше 5 лет.Оба умерли в запое.Больное мышление рано или поздно вернёт в употребление.
 
Последнее редактирование:
Да, доступ зарегистрированным
Это интернет, но это сайт для анонимных алкоголиков. А сказать ничего не нельзя по факту...
Ты думаешь по твоей истории тебя все узнают? Или хочется писать имена и города?)
 
Трезвостью нужно заниматься.Мой отец и тетка не пили больше 5 лет.Оба умерли в запое.Больное мышление рано или поздно вернёт в употребление.
Так может надо лечить больное мышление? Трезвость - это малая часть здорового мышления
 
Назад
Сверху Снизу