И я к вам...

Похоже, у меня проблема. Я не смогла зайти в магазин. Стоя перед магазином, я поняла, что если зайду, то куплю. Придется на ужин обойтись яичницей. Ладно, яиц у меня аж 2 десятка, несколько дней продержусь. Главное, не закукарекать:)
 
Не говори. А ведь мне раньше казалось, что бросить пить я смогу в любой момент, как только захочу. И я, конечно же, совсем не алкаш:) У меня сегодня 3-й день воздержания за последние примерно 5 лет. И все не так просто. Я вот даже тумбочку пытаюст чинить, до которой руки не доходили. Уже все заклеили, сохнет на балконе. Надо себя куда-то деть.
 
Может, и у меня так окажется..
На данный момент семейная жизнь на волоске. На прошлых выходных мы с пьяных глаз так поругались, что до сих пор страшно. Я уже вышла из этого состояния и начинаю понимать, что причина - алкоголь. А он продолжает пить и еще себе накручивает. Сейчас в походе с товарищами-собутыльниками, уж им он пожалуется на жизнь, они поймут и пожалеют:)

Я тебе скажу по секрету, что семейная жизнь сейчас - не главное. Главное - себя не пропить.
 
Я тебе скажу по секрету, что семейная жизнь сейчас - не главное. Главное - себя не пропить.
И ведь правильно. Не будет алко, будет все остальное.
У меня видимо мозг начинает очищаться и появляются мысли. Как я до такого докатилась??? Золотая медаль, красный диплом, когда-то это все было. Вы еще не видели компанию, с которой я бухала на прошлых выходных. Не бомжи, но близко.
 
Не говори. А ведь мне раньше казалось, что бросить пить я смогу в любой момент, как только захочу.

тока я почему то не хочу ,да? 😁
-----
ну это у всех так ☹️
 
. Вы еще не видели компанию, с которой я бухала на прошлых выходных. Не бомжи, но близко.
покажешь ? ☺
<
<
 
Ну вот. Как-то все неудачно складывается. Видимо, сегодня не мой день.
Только что мне позвонили добрые друзья, оказывается, мой муж зависает в походе не один, а с бабой. Алкоголик, не работает, псих. Теперь еще и предатель. Непонятно, где он ее успел найти, мы же все время были вместе.
 
Блин, а я думаю, что его раздражает так все. Хожу не так, говорю не так. А вот оно что.
 
Ну вот. Как-то все неудачно складывается. Видимо, сегодня не мой день.
Только что мне позвонили добрые друзья, оказывается, мой муж зависает в походе не один, а с бабой. Алкоголик, не работает, псих. Теперь еще и предатель. Непонятно, где он ее успел найти, мы же все время были вместе.
Хорошие друзья.... Вот я непонимаю, зачем лезть в чужую жизнь? Наверняка незнают что почем и лезут. Интересно вот еслиб у них такое произошло и ты им бы сообщила. Как бы они отнеслись к тебе? И ещё вопрос. А они это делают во благо? Потенциально разрушая итак хлипкое. Были у меня такие "друзья" - разогнал всех.
 
не а чо?
алкаш, тунеядец, псих и бабник - изумительный набор для того, чтоб вцепиться в него всеми конечностями))))
а вдрух уведут?
 
Я честно не знаю, зачем они звонили. Видимо, из лучших побуждений. А мне теперь не спать, а я и так ни фига не сплю.
Гнать не получится, я в его квартире живу.
Блин, 9 лет.
 
Ну это конечно некрасиво обсуждать личное, без так сказать объекта обсуждения, но. Они ведь вместе? Что то их связывает? В энерцию отношений неверю. И потом кто безгрешен? Все в одном какандосе в своё время измазались.
Моё мнение НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ И ДУШУ. Разбирись в своем огороде, ато капусты нет, картошка сгнила. А как разберешься, так и подавно не лезь, ато за чужими проблемами пропустишь нашествие жука долгоносика.
 
Назад
Сверху Снизу