И я к вам...

Не хочу пока включать счетчик. Не потому что не решилась, просто мне это пока психологически сложно.
Уже начиталась здесь, пусть будет просто "сегодня".

Одни и те же отмазки у всех.

Включи щотчег.
Выпей эспераль/накапай колме.

Почему бы просто не сделать так, чтобы гарантированно не нажраться?
 
а я водку просто обожаю 😄 или обожал 😳

извращенец! 😲
она же горькая и противная . беееее 😰
\сказал человек, пьющий оную бутылками 😁 раньше ! таперича здоровья не хватит\
 

а это ОЧЕНЬ просто 😉
не пить и всё. никто ещё не умер 😁
а счётчик включать нада! для поддерживающей общественности ! 😎
а то не знаешь с кем общаешься - то ли человек сам дурак, то ли пьяный в хлам ☹️
\не в обиду хозяину темы. но - всякое бывает\
 
Привет! Я тоже новенькая. Вливайся (зачеркнуто) присоединяйся!!! Молодец, что приняла такое решение.
 
Счетчик вроде установила.
Утром ходила на прогулку и обнаружила интересную вещь. Ведь раньше у нас как выходные проходили: в пятницу вечером нажраццо, в субботу продираешь глаза часов в 11, выносишь себя на улицу с собакой гулять и видишь, что кто-то пивком оттягивается, кто-то в магазин чешет, и думашь, вот, вся страна так. Оказалось, что нет. Выхожу я сегодня примерно в 8.30, там мамаши с детками гуляют, народ на велосипедах, на роликах. А раньше я этого не замечала, все искала вокруг своих алко-коллег, типа, не одна я такая.
Гуляли с собакиным почти 2 часа, он просто офигел от моего энтузиазма.
Сейчас работать, вечером к вам. Колме купить в аптеке стесняюсь, я поняла. Будем так.
 
Привет! Я тоже новенькая. Вливайся (зачеркнуто) присоединяйся!!! Молодец, что приняла такое решение.
Привет! Прочитала твою тему. Я тоже на дому работаю, это очень сильно расслабляет.
 
Счетчик вроде установила.
Утром ходила на прогулку и обнаружила интересную вещь. Ведь раньше у нас как выходные проходили: в пятницу вечером нажраццо, в субботу продираешь глаза часов в 11, выносишь себя на улицу с собакой гулять и видишь, что кто-то пивком оттягивается, кто-то в магазин чешет, и думашь, вот, вся страна так. Оказалось, что нет. Выхожу я сегодня примерно в 8.30, там мамаши с детками гуляют, народ на велосипедах, на роликах. А раньше я этого не замечала, все искала вокруг своих алко-коллег, типа, не одна я такая.
Гуляли с собакиным почти 2 часа, он просто офигел от моего энтузиазма.
Сейчас работать, вечером к вам. Колме купить в аптеке стесняюсь, я поняла. Будем так.

Привет! Я к вам. Уже в которой теме присоединяюсь))))

С утра читаю про цигун, собираюсь заняться спортом, пиво бросить окончательно.

Знаю, что после обеда потихоньку настрой начнет пропадать, вечером муж пойдет с работы, звякнет - выходи встречать, и мы прямиком за бутылочкой холодного пива, потом за второй, и домой еще по две. НЕ ХОЧУ!!!
 
А у меня муж уехал, раздражающего фактора нет. К сожалению, он не понимает, что мы с ним алкаши и все проблемы именно отсюда. Я решила начать с себя, а дальше - куда кривая судьбы выведет.
 
А у меня муж уехал, раздражающего фактора нет. К сожалению, он не понимает, что мы с ним алкаши и все проблемы именно отсюда. Я решила начать с себя, а дальше - куда кривая судьбы выведет.


А когда я уезжала в мае на две недели на учебу, то вообще не пила ни капли, и отлично себя чувствовала, и спала хорошо. Вернулась домой - все сначала.

А мы с мужем иногда говорим, что инадо бы бросать, но как-то все не получается. Вот может сегодня пусть он пиво пьет, а я чего-нибудь безалкоголное куплю? Ох, не знаю, получится ли..
 
извращенец! 😲
она же горькая и противная . беееее 😰
\сказал человек, пьющий оную бутылками 😁 раньше ! таперича здоровья не хватит\
да ну это же так по мужски - взять запотевший стакан опрокинуть его одним махом крякнуть и закусить хрустящим огурцом 😁 да и торкает она не в пример реальнее ! а потом еще один и ты умен аки Склифасовский и еще один и силен как бог да и потом море то вон какое мелкое ! а потом вся жизнь - овно , жена - чужая тетка нехрена непонимающая любимого мужа , детям просто в глаза стыдно смотреть, и только товарищи все поймут и простят и даже посмеются с тобою вместе над вчерашними косяками ! и так каждый день 😳 😳 ☹️ ☹️ ☹️
 
А у меня муж уехал, раздражающего фактора нет. К сожалению, он не понимает, что мы с ним алкаши и все проблемы именно отсюда. Я решила начать с себя, а дальше - куда кривая судьбы выведет.

вот - сюда идите))
там много узнаете ))

notdrink.ru/index.php?showtopic=304...t=0&start=0
 
Знаю, что после обеда потихоньку настрой начнет пропадать, вечером муж пойдет с работы, звякнет - выходи встречать, и мы прямиком за бутылочкой холодного пива, потом за второй, и домой еще по две. НЕ ХОЧУ!!!
Это нам просто кажется,что другие виноваты в наших бедах. Вот мол не пил бы муж и я бы не пила. И мне так когда то казалось. И напивались вместе. А вот оказывается без меня как раз он почти и не выпивает. Оказалось это я польше плохо на него влияла.
 
Это нам просто кажется,что другие виноваты в наших бедах. Вот мол не пил бы муж и я бы не пила. И мне так когда то казалось. И напивались вместе. А вот оказывается без меня как раз он почти и не выпивает. Оказалось это я польше плохо на него влияла.
И у меня так оказалось. ☹️
 
Может, и у меня так окажется..
На данный момент семейная жизнь на волоске. На прошлых выходных мы с пьяных глаз так поругались, что до сих пор страшно. Я уже вышла из этого состояния и начинаю понимать, что причина - алкоголь. А он продолжает пить и еще себе накручивает. Сейчас в походе с товарищами-собутыльниками, уж им он пожалуется на жизнь, они поймут и пожалеют:)
 
Много не выпьет ,остановится . И как плохо станет ,первым человеком - для успокоения своей души - будешь ты . Всему есть предел и выпивке тоже .
 
Надо мне идти за продуктами... Магазин - опасное место, там много вкусных бутылочек. Берем волю в кулак.
 
Назад
Сверху Снизу