И я к вам

А это что вы пили и в каком количестве? Я так понимаю крепкий алкоголь и по многу....
Я так то и так каждый день, но не напиваюсь, могу и утром.
Еще раз - я хочу, но не понимаю как.
А это у тебя будет от любого алкоголя через пару лет такое, и дозы только сначала увеличиваться будут. Пиво-водка, всё едино.
Ты организм введи в такое состояние, чтобы он пьяный постоянно был, всё время. Дня три-четыре. А потом резко прекрати
 
А это что вы пили и в каком количестве? Я так понимаю крепкий алкоголь и по многу....
Я так то и так каждый день, но не напиваюсь, могу и утром.
Еще раз - я хочу, но не понимаю как.
Утром - это уже интересно, Regen тут такими темпами нам скоро тоже про отходняки рассказывать будут :-D
 
А это что вы пили и в каком количестве? Я так понимаю крепкий алкоголь и по многу....
Я так то и так каждый день, но не напиваюсь, могу и утром.
Еще раз - я хочу, но не понимаю как.


:-D
Щас я тебе скажу КАК хоть я и новичок

РОТ ЗАКРЫВАЕШЬ И НЕ ПЬЕШЬ

Все, собственно

:-D
 
Утром - это уже интересно, Regen тут такими темпами нам скоро тоже про отходняки рассказывать будут :-D
Ещё не скоро, DORN. Тут алкогольная деградация? Х*ена. Тут поныть пришли
 
В алко-дерьмо нужно самому окунуться. Только тогда, может быть, дойдет что уже увяз, и нужно вылезать. Тяжело, но с желанием. А сейчас легче, но желания и понимания нету.
А все ваши страшилки - они ваши и про вас, не про меня. Со мной такого точно никогда не будет.
 
Утром - это уже интересно, Regen тут такими темпами нам скоро тоже про отходняки рассказывать будут :-D
Я тоже когда пришла сильно преуменьшала даже кол во выпитого. А масштабы осрзнала где то ближе к полугоду. Была в шоке просто
 
В алко-дерьмо нужно самому окунуться. Только тогда, может быть, дойдет что уже увяз, и нужно вылезать. Тяжело, но с желанием. А сейчас легче, но желания и понимания нету.
А все ваши страшилки - они ваши и про вас, не про меня. Со мной такого точно никогда не будет.
Да. Жалко конечно, что так, но да.
 
хорошо, я попробую ... завтра.
Сейчас ем бульон куриный с сухариками греческим салатом. Я всегда так делаю, ем после алко. и это плюс одна зависимость. Ем всегда вкусно то, что люблю.
 
Еще раз - я хочу, но не понимаю как.
люди тебе об этом и говорят..берешь и не пьешь..
или спокойно без мнг букв продолжаешь пить...и получаешь именно ТЕБЕ предназначенный пендель ...и потом через ...лет спокойно завязываешь и переходишь в разряд профи старожилов форума..
Проблема в том что можно не успеть...
 
хорошо, я попробую ... завтра.
Сейчас ем бульон куриный с сухариками греческим салатом. Я всегда так делаю, ем после алко. и это плюс одна зависимость. Ем всегда вкусно то, что люблю.
Ааа, так все нормально у тебя. Я уже не ела. Пиво было и еда, и вода.
 
Приходи через пару годиков. Когда все получиться с алкокарьерой. И сбудется все, что мы туд порассказали.
 
Ааа, так все нормально у тебя. Я уже не ела. Пиво было и еда, и вода.
А я вот как раз до сих пор люблю/(надеюсь, любил) и как раз в такое время. Кстати, с момента когда я начал пить утром(читаем-опохмел), до нынешнего практически состояния я спокойно за 2 года докатился.
 
А я вот как раз до сих пор люблю/(надеюсь, любил) и как раз в такое время. Кстати, с момента когда я начал пить утром(читаем-опохмел), до нынешнего практически состояния я спокойно за 2 года докатился.
А я вот только бросив пить поняла, что сладкое- это нямка и еда оказывается вкусная.
 
хорошо, я попробую ... завтра.
А сейчас всё-таки выпей ещё, оно же такое вкусное, ммм

Дак пиет жа поциент
Да ну? И беспокойство какое-то испытывает к тому же

люди тебе об этом и говорят..берешь и не пьешь..
или спокойно без мнг букв продолжаешь пить...и получаешь именно ТЕБЕ предназначенный пендель ...и потом через ...лет спокойно завязываешь и переходишь в разряд профи старожилов форума..
Проблема в том что можно не успеть...
Остановиться? Зачем? Ведь можно уже завязать с полностью испорченным мозгом, печенью и прочая. Ведь так интереснее, жизнь-то вся ещё впереди
 
В алко-дерьмо нужно самому окунуться. Только тогда, может быть, дойдет что уже увяз, и нужно вылезать. Тяжело, но с желанием. А сейчас легче, но желания и понимания нету.
А все ваши страшилки - они ваши и про вас, не про меня. Со мной такого точно никогда не будет.
собственно, да.
 
Ну а что, знакомая позиция - докатимся до дна, а там то отступать некуда и мы прекратим пить, откроем бизнес и т.д и т.п, а пока можно еще, да и последние бабки пропьем, а завтра то бросим, денег нет так, что все норм =)
 
Ааа, так все нормально у тебя. Я уже не ела. Пиво было и еда, и вода.
Был период, когда с утра пиво и ничего не ела, слезла, потом ела, но совсем мало, начала поправляться. А щас тупо хочу есть, наночь в принципе всегда хотела(
 
Назад
Сверху Снизу