И я к вам


Ну заходи значит завтра трезвой :)
Все это можно пережить, даже тремор и всякия блювашки. А вот ад, что в душе, шугняки, панические атаки, когда на улицу страшно выйти и нос из под одеяла высунуть . Когда кажется, что вчера кого то убила, а потом и сьела. Вот где трэш. А по ночам по дому ходит домовой и т.д. =-O
Сны еще по графику 15 минут мультики какие-то - 15 минуты втыка в потолок, утром встать невозможно, блин, трясет от мысли, что клиент позвонит, а звонок - так сердце дергается, кусок в горло не лезет, весело в общем
 
Ага я тоже бутылочку пива лет 10 назад выпивал и все, раз в неделю, да лет 5 назад еще все не так плохо было, раза два в неделю и то так.
 
Сны еще по графику 15 минут мультики какие-то - 15 минуты втыка в потолок, утром встать невозможно, блин, трясет от мысли, что клиент позвонит, а звонок - так сердце дергается, кусок в горло не лезет, весело в общем
или после трех дневного круглосуточного запоя...спокойно так разговариваешь напрямую с бесом, нее он не страшный...страшно что ты рот открываешь а звука нет и сделать ничего не можешь...
а утром тебе говорят что больше с нами на рыбалку ездить не нужно...
 
Все это можно пережить, даже тремор и всякия блювашки. А вот ад, что в душе, шугняки, панические атаки, когда на улицу страшно выйти и нос из под одеяла высунуть . Когда кажется, что вчера кого то убила, а потом и сьела. Вот где трэш. А по ночам по дому ходит домовой и т.д. =-O

Этого я и боюсь, чувствую, что подкрадывается....
Мне давно, тоже после длительного употребления, снился сон, мы жили тогда на 2 этаже частного дома моей мамы, рядом зеркало старинное стояло, так вот мне снится, точнее я ощущаю - вокруг полная засада, толи пришельцы, толи кто еще не помню, не суть, но ощутила нереальный страх, как буд то находишься в полном окружении и нет выхода, мужа , никого родом нет, пошевелиться страшно, пошевелишься и сразу заметят и убьют, окно еще понарамное напротив, как буд то точка сборки съехала. Больше такого не было)))
 
И если ты думаешь, что твои дети в полной безопасности с тобой, то сильно ошибаешься. Глядя на тебя они учаться быть такими же как ты: эгоистичными, лицемерными, изворотливыми. Вот тебе тема про взрослых детей алкоголиков. Ты почитай обязательно, как просознешь немного и подумай, стоит ли переломаться или лучше и дальше бухать.

https://notdrink.ru/index.php?showtopic=38580
 
Ну заходи значит завтра трезвой :)

Сны еще по графику 15 минут мультики какие-то - 15 минуты втыка в потолок, утром встать невозможно, блин, трясет от мысли, что клиент позвонит, а звонок - так сердце дергается, кусок в горло не лезет, весело в общем

Похоже на меня... То не спишь, то мультики, особенно если не дают спать. Заказ у меня тут был, я только начала работать, у меня прям панический сон был, что не справлюсь, а заказ огромный для начинающего, и тоже трясло. Справилась, похвалили и заплатили.... до поры до времени это...
 
И если ты думаешь, что твои дети в полной безопасности с тобой, то сильно ошибаешься. Глядя на тебя они учаться быть такими же как ты: эгоистичными, лицемерными, изворотливыми. Вот тебе тема про взрослых детей алкоголиков. Ты почитай обязательно, как просознешь немного и подумай, стоит ли переломаться или лучше и дальше бухать.

https://notdrink.ru/index.php?showtopic=38580

грустьпечальтоска. моя больная тема
 
Матерей своих, например, у которых просто нет сил бороться, да они и не знают, что делать, умирают с горя и от безысходности.
Детей своих, которые готовы к суициду, потому что маме с папой до них дела нет никакого, пьют же. Если не суицид, то и дети сами пить начинают впоследствии
 
Ты живешь в придуманном тобой мире. И дальше носа своего не видишь. Ты как то оглянись что ли. А впрочем, зачем мучиться, оглядываться, переламываться. Книжки какие то про алкоголиков читать. Бухать оно завсегда слаще
 
похоже на меня, я боюсь не справиться, ломать будет не менеьше
Ломать тебя после пары лет ЕУ будет совсем ничего. Чего - это не спать по неделе, а когда уснёшь - рвать в клочья одеяло, и просыпаться в полностью мокрой постели

Не видно. Ты хоть пробовала?

эм, 2 последних пункта пока еще не было
Попей ещё

Этого я и боюсь, чувствую, что подкрадывается....
Мне давно, тоже после длительного употребления, снился сон, мы жили тогда на 2 этаже частного дома моей мамы, рядом зеркало старинное стояло, так вот мне снится, точнее я ощущаю - вокруг полная засада, толи пришельцы, толи кто еще не помню, не суть, но ощутила нереальный страх, как буд то находишься в полном окружении и нет выхода, мужа , никого родом нет, пошевелиться страшно, пошевелишься и сразу заметят и убьют, окно еще понарамное напротив, как буд то точка сборки съехала. Больше такого не было)))
После употребления как-раз ничего страшного. Набухайся в сиську вечером, с утра продолжи, до вечера по чуть-чуть, вечером обычную дозу, на другой день повторить, и ещё раз. А потом не пей день-два.

Ещё раз - пить бросить ты не хочешь, даже не начинаешь. Как тебе помочь?
 
Попей ещё


После употребления как-раз ничего страшного. Набухайся в сиську вечером, с утра продолжи, до вечера по чуть-чуть, вечером обычную дозу, на другой день повторить, и ещё раз. А потом не пей день-два.
Сразу вижу знатока *THUMBS UP*
 
Ты живешь в придуманном тобой мире. И дальше носа своего не видишь. Ты как то оглянись что ли. А впрочем, зачем мучиться, оглядываться, переламываться. Книжки какие то про алкоголиков читать. Бухать оно завсегда слаще


Совсем слабая попытка... эх
 
Ломать тебя после пары лет ЕУ будет совсем ничего. Чего - это не спать по неделе, а когда уснёшь - рвать в клочья одеяло, и просыпаться в полностью мокрой постели


Не видно. Ты хоть пробовала?


Попей ещё


После употребления как-раз ничего страшного. Набухайся в сиську вечером, с утра продолжи, до вечера по чуть-чуть, вечером обычную дозу, на другой день повторить, и ещё раз. А потом не пей день-два.

Ещё раз - пить бросить ты не хочешь, даже не начинаешь. Как тебе помочь?
А это что вы пили и в каком количестве? Я так понимаю крепкий алкоголь и по многу....
Я так то и так каждый день, но не напиваюсь, могу и утром.
Еще раз - я хочу, но не понимаю как.
 
Назад
Сверху Снизу