И я к вам

Не знаю, как у кого, а мне переломаться первое время пришлось. Дней 20 терпела на зубах. Выла и трясло, так хотелось выжрать. Но видать жить хотелось сильнее. Забросила все, мужа предупредила, что будет со мной трудно- были вспышки гнева прям. Потом чувство вины еще сносило крышу. Но с форума не слазила. Читала, читала и читала. Стеценко" Как не пить", Мельникова, тему Дреки, темы форумчан, Карра(вставил очень хорошо прям, а так боялась его читать!). Ну и в 22 дня отпустило прям. По вечерам вместо пива глушила лимонад, ела все, что не приколочено. Пила еще Фитоседан(успокоит.сбор номер 3), потом пришла эйфорийка.
 
"Я жду жестких ответов , возможно, психологов с жесткими примерами и умением найти общий язык."

- ну ка быстренько почитай вверху тему "вспомним тех кто умер" там через одного жесткие психологи...и жесткие ...и психологи.Только они не разговорчивые.уже.
 
Ну а чего мы все ждали, когда пришли сюда в первый раз? Волшебной таблэтки ж.
Я помню так и не нашла сразу, дверью хлопнула, да и ушла. Через год приползла обратно. *PARDON*
 
А нафиг тебе жёсткие ответы или примеры, если ты сама не решила бросить? Примеров-то полно, и на форуме, и в жизни. Чего ждёшь, отказа печени, отёка мозга, или просто белки? Природа зависимости такая, что пока в мозгу что-то не переклинит, ничего и никто не поможет, алкоголь убаюкивает, а нужно испугаться и проснуться. Только сам...
Как испугаться? научи!
Я пугалась в жизни, держит, но не долго.... самое страшное, когда с детьми что то.... сама вытянула, я сильная... а потом затишье...
 
Ну а чего мы все ждали, когда пришли сюда в первый раз? Волшебной таблэтки ж.
Я помню так и не нашла сразу, дверью хлопнула, да и ушла. Через год приползла обратно. *PARDON*
Эх, была бы она =) Не, я помню я бодро начал, хотя со всеми споря, но, дурак, на НГ сорвался, думал я уже крутой :-D Да я в принципе по праздникам срываюсь и на расходы с бывшей, ну бывшая то самоустранилась, а вот праздники есть :-D
 
Не знаю, как у кого, а мне переломаться первое время пришлось. Дней 20 терпела на зубах. Выла и трясло, так хотелось выжрать. Но видать жить хотелось сильнее. Забросила все, мужа предупредила, что будет со мной трудно- были вспышки гнева прям. Потом чувство вины еще сносило крышу. Но с форума не слазила. Читала, читала и читала. Стеценко" Как не пить", Мельникова, тему Дреки, темы форумчан, Карра(вставил очень хорошо прям, а так боялась его читать!). Ну и в 22 дня отпустило прям. По вечерам вместо пива глушила лимонад, ела все, что не приколочено. Пила еще Фитоседан(успокоит.сбор номер 3), потом пришла эйфорийка.

похоже на меня, я боюсь не справиться, ломать будет не менеьше
 
Эх, была бы она =) Не, я помню я бодро начал, хотя со всеми споря, но, дурак, на НГ сорвался, думал я уже крутой :-D Да я в принципе по праздникам срываюсь и на расходы с бывшей, ну бывшая то самоустранилась, а вот праздники есть :-D
Стесняюсь спросить, а три дня газад чо за празднег то был? А то я совсем чо та ничо не знаю даже
 
Страшно, когда ты опытный, когда прошел реанимации и все риски с ребенком, когда вытянул, когда больно было и безнадега, а ты справилась, все здоровы. А потом пустота.
 
Малыш, это форум взаимопомощи

Волшебных таблеток тут не дают

Читай форум, все разделы, особенно советуют раздел Важно, ищи темы которые тебя зацепят

Для меня это оказались страшные темы, например о тех кто умер

Проф психилоги работают наверное в других местах и за деньги, но помощь врача нарколога Стеценко тут получить можно, дай Бог ему здоровья что тратит на форум свое свободное время

Но главное- твой собственный настрой

Если ты заранее знаешь что завтра выпьешь, форум тебя не остановит

Только ты сама

Удачи!
 
Как испугаться? научи!
Я пугалась в жизни, держит, но не долго.... самое страшное, когда с детьми что то.... сама вытянула, я сильная... а потом затишье...
А ты бросить хочешь? А то как-то незаметно
 
Как испугаться? научи!
Я пугалась в жизни, держит, но не долго.... самое страшное, когда с детьми что то.... сама вытянула, я сильная... а потом затишье...
ох, осторожней со словами, остороожнееей..ОН же научит...не переживай ..весы то у всех разные..
от всей души желаю чтоб у тебя все наладилось...
 
похоже на меня, я боюсь не справиться, ломать будет не менеьше
А ты не бойся. Жить в пивном вонючем перегаре, дышать этой кислятиной на детей, видеть каждое утро свою еще не просохшую морду и красные глаза, блевать желчью и падать в обмороки в туалете- намного страшней.
 
Тремор тоже штука веселая, тупеешь на глазах, опухший вечно, это так, малая толика.
 
похоже на меня, я боюсь не справиться, ломать будет не менеьше


Я лет 13 или больше пила пиво и вино каждый день и помногу

Сократила употребление до двух раз в неделю 2 литра без ломок ввобще уже лет 5 или 6 назад
Теперь хочу вообще избавиться от алко

Ты настраивайся позитивно, своими пугалками ты даешь себе индульгенцию на будущий выпивон
 
Тремор тоже штука веселая, тупеешь на глазах, опухший вечно, это так, малая толика.
Все это можно пережить, даже тремор и всякия блювашки. А вот ад, что в душе, шугняки, панические атаки, когда на улицу страшно выйти и нос из под одеяла высунуть . Когда кажется, что вчера кого то убила, а потом и сьела. Вот где трэш. А по ночам по дому ходит домовой и т.д. =-O
 
А ты не бойся. Жить в пивном вонючем перегаре, дышать этой кислятиной на детей, видеть каждое утро свою еще не просохшую морду и красные глаза, блевать желчью и падать в обмороки в туалете- намного страшней.
эм, 2 последних пункта пока еще не было
 
Проф психилоги работают наверное в других местах и за деньги, ...
помню перепробовав всякое..разыскал в инете психолога именно спец по алкобрату... умный такой,внимательный,кАстюм ,по скайпу 40 минут меня слушал...тысичупитсот взял...а потом как в том анекдоте " вчера ходила к психологу,рассказала ей свою жизнь, плакали! я ее еле успокоила"...
 
Назад
Сверху Снизу