И я к вам

Не в работе дело. Я много работала и опыт хороший. И некуда младшую деть. Это лишь усугубляющий фактор, но не причина. Я сама не знаю, что делать.


Хорошо, в чем причина??
 
такое ощущение, что поможет только какой то жесткач *CRAZY*

Ить
Зачем себя так настраивать?
Мб ТТТ что жескача не было? Все живы здоровы, на сколько это возможно при пьющих родителях.
Или без дна не всплыть.

В ветке я трезвый есть записки врача.
Вот там жестко
 
Ить
Зачем себя так настраивать?
Мб ТТТ что жескача не было? Все живы здоровы, на сколько это возможно при пьющих родителях.
Или без дна не всплыть.

В ветке я трезвый есть записки врача.
Вот там жестко

Постоянная смена настроения, хаотичный бег мыслей, нестабильное состояние....
Читала по моему эту ветку, впечатлилась и забыла. И так постоянно.

Хорошо, в чем причина??

В зависимости от алкоголя, как я понимаю....
 
Постоянная смена настроения, хаотичный бег мыслей, нестабильное состояние....
Читала по моему эту ветку, впечатлилась и забыла. И так постоянно.



В зависимости от алкоголя, как я понимаю....
Смена настроения и бег мыслей пройдёт, не переживай
 
Ну что ж... не было меня тут двое суток... счетчик можно обнулять , что так будет я не сомневалась изначально.
Аксакалы не набежали, а без них тут делать нечего, новичкам я и сама могу советы давать, а , к сожалению, отвечают только они.
 
Привет, первое время еушнику важно «не пью только сегодня ни при каких обстоятельствах».
Читай раздел Важно.
Книгу Стеца «как не пить», там же найди. Она легко читается.
При этом запасись сладким и любыми напитками, которые любишь.
Кола, соки, кофе, чай, да пофиг что. Главное, чтоб под рукой всегда было что пить.
Ешь плотно.
Смотри фильмы тематические.
«Дни вина и роз», «В хлам», там целый список, если будешь здесь-найду, принесу.
Читай темы успешно бросивших в Важном. Кильку, Дреки, Змейку, да много там.
Зависай на форуме.
Поищи в инете Спикерские АА, послушай.

Вливайся, не все сразу. Подтянутся и аксакалы, если увидят настрой.
Молодец, что признала проблему.
Только вот масштаб наверное ещё не осознаешь.
Читай, кури форум.
Пиши каждый день что чувствуешь.
 
Пивным привет, сам такой же =) Чего сорвалась то?
 
"....Аксакалы не набежали, а без них тут делать нечего, новичкам я и сама могу советы давать, а , к сожалению, отвечают только они..."
А ты кого ждешь то ? я себя аксакалом не считаю, так как по меркам жопы щенок еще, всего то ЕУ пива 14-15 лет..

с таким настроем ..точно сбудется твое ..."без жесткача не обойтись"..
Привет.
 
А еще страшно то, что я понимаю, что даже, если на меня свалится фургон с баблом, моя жизнь круто перевернется и смогу иметь и делать все, о чем мечтаю, то нихрена не изменится, даже в такой ситуации я не вижу себя завязавшим человеком. По этому мне нужна помощь. как то так....
такое ощущение, что поможет только какой то жесткач *CRAZY*
Ну что ж... не было меня тут двое суток... счетчик можно обнулять , что так будет я не сомневалась изначально.
Аксакалы не набежали, а без них тут делать нечего, новичкам я и сама могу советы давать, а , к сожалению, отвечают только они.
А решить бросить - не ? Желания не видно
Вливайся, не все сразу. Подтянутся и аксакалы, если увидят настрой.
Молодец, что признала проблему.
Признать-то признала, а вот поможет ли кто, кроме себя, любимой? Вряд ли
 
Пивным привет, сам такой же =) Чего сорвалась то?
Я изначально понимала, что сорвусь, лайтовое настроение было, когда создавала свою тему, и сейчас по алко немного. Трезвая не могу сюда зайти, как буд то кто то за руку держит. Что делать?
 
Я изначально понимала, что сорвусь, лайтовое настроение было, когда создавала свою тему, и сейчас по алко немного. Трезвая не могу сюда зайти, как буд то кто то за руку держит. Что делать?
Что делать - не пить :) иначе бесполезно под пивко на форуме сидеть. Чтобы что-то делать, надо начать хотя бы
 
Привет, первое время еушнику важно «не пью только сегодня ни при каких обстоятельствах».
Читай раздел Важно.
Книгу Стеца «как не пить», там же найди. Она легко читается.
При этом запасись сладким и любыми напитками, которые любишь.
Кола, соки, кофе, чай, да пофиг что. Главное, чтоб под рукой всегда было что пить.
Ешь плотно.
Смотри фильмы тематические.
«Дни вина и роз», «В хлам», там целый список, если будешь здесь-найду, принесу.
Читай темы успешно бросивших в Важном. Кильку, Дреки, Змейку, да много там.
Зависай на форуме.
Поищи в инете Спикерские АА, послушай.

Вливайся, не все сразу. Подтянутся и аксакалы, если увидят настрой.
Молодец, что признала проблему.
Только вот масштаб наверное ещё не осознаешь.
Читай, кури форум.
Пиши каждый день что чувствуешь.

Каааак?? Как можно жить с настроем "только не сегодня"??? По мне, так это бредятина полнейшая, я человек, привыкший наперед просчитывать и думать (кроме сложившейся проблемы)..... Причем про это "только не сегодня" я уже 100 раз читала, не понимаю, как это возможно, по моему бред полный.
 
... изначально понимала, что сорвусь.. - "сорвусь" это когда после полгода -год...а это так паузы ...

иначе бесполезно под пивко на форуме сидеть- не бесполезно, я пьяный в лом даже, сюда полз..форум съедает кучу времени , но вставляет! и помогает как никто..
 
Каааак?? Как можно жить с настроем "только не сегодня"??? По мне, так это бредятина полнейшая- присоединяюсь, по мне так это как "я не ворую только сегодня"
но , понимаешь не нам тут правила рубить-кому то помогает и это, да еще и как..а ты ищи свое! ищи! и помни -не в кружок для вышивания пришла..
 
... изначально понимала, что сорвусь.. - "сорвусь" это когда после полгода -год...а это так паузы ...

иначе бесполезно под пивко на форуме сидеть- не бесполезно, я пьяный в лом даже, сюда полз..форум съедает кучу времени , но вставляет! и помогает как никто..
Перефразирую - приходить на форум попить пива в приятной компании) Сам сюда пьяны и в отчаянии приползал - помогало. Хотя бывает и бесполезно - к примеру, забаненный сегодня из срыва любитель побухать на форуме, 10 лет тут вроде уже
 
А решить бросить - не ? Желания не видно

Признать-то признала, а вот поможет ли кто, кроме себя, любимой? Вряд ли

не знаю
Я жду жестких ответов , возможно, психологов с жесткими примерами и умением найти общий язык.
Я не знаю, что еще может помочь
 
не знаю
Я жду жестких ответов , возможно, психологов с жесткими примерами и умением найти общий язык.
Я не знаю, что еще может помочь
Психологи на б17 форуме, но там веселуха или мне одному повезло, зашел с простым вопросом(с алкахой вообще никак не связано), набежало штук 10 чтобы не обмануть психологов и все с посылами записывайся ко мне на платные консультации, иначе попа. Больше я туда не заходил=)
 
не знаю
Я жду жестких ответов , возможно, психологов с жесткими примерами и умением найти общий язык.
Я не знаю, что еще может помочь
А нафиг тебе жёсткие ответы или примеры, если ты сама не решила бросить? Примеров-то полно, и на форуме, и в жизни. Чего ждёшь, отказа печени, отёка мозга, или просто белки? Природа зависимости такая, что пока в мозгу что-то не переклинит, ничего и никто не поможет, алкоголь убаюкивает, а нужно испугаться и проснуться. Только сам...
 
Назад
Сверху Снизу