"И было падение его великое." (Мф 7:27)

Это будет не его тема, и здесь мало кому интересна осень в Олимпийской деревне. Всему свое место и настроение.
👍
Только хотела написать примерно тоже самое и еще о том, какое отношение имеет осень в Олимпийской деревне к алкоголизму Бугра или нашему 😁
Но ты меня опередила)
 
👍
Только хотела написать примерно тоже самое и еще о том, какое отношение имеет осень в Олимпийской деревне к алкоголизму Бугра или нашему 😁


Поживи с мое на НД....
 
Боже мой, о чем вы говорите... высокие материи... А то, что дети прожили жизнь с отцом/матерью алкашами? Это как?

Давайте восвхалять наши "перлы"...
Я не восхваляю перлы, я не знаю, что он там еще пишет - создает. Я говорю об этой теме, которой здесь - свое время. Не все темы читаются, не все близки.
О детях мне очень близко, так как у меня отец был алкоголиком, а мать после его смерти так и осталась созом по жизни. Я патологически начала спиваться при, слава те, Господи, при взрослых детях, но позора хватило. Я в эту тему не с Марса прилетела.
 
Я не восхваляю перлы, я не знаю, что он там еще пишет - создает. Я говорю об этой теме, которой здесь - свое время. Не все темы читаются, не все близки.
О детях мне очень близко, так как у меня отец был алкоголиком, а мать после его смерти так и осталась созом по жизни. Я патологически начала спиваться при, слава те, Господи, при взрослых детях, но позора хватило. Я в эту тему не с Марса прилетела.
Меланья, я, честно говоря, не понимаю твою позицию.
 
Меланья, я, честно говоря, не понимаю твою позицию.
Как-то лозунгами не люблю говорить. Позиция моя - живу трезво, учусь жить честно, так легче. Как-то ближе к людям стала, во что уже и не верила. Сначала здесь, в сети, а потом и в жизни. Работаю на одном месте уже 7 месяцев, могу же)))
Я к тому, что верю Бугру, потому и читаю тему.
 
А поскольку, как я уже сказал, пишу здесь, в основном для себя и для тех, кому это интересно, то предупреждаю всех, что ругаться и спорить тут до хрипоты ни с кем не собираюсь. Буду рад встретить старых друзей и просто знакомых (что-то смотрю их мало осталось), возможно, обрету новых, ну а всякого рода недоброжелателей, скептиков и вообще всех, кому что-то в моей теме не понравится или сам я почему-то не понравлюсь, большая просьба – проходить мимо и не читать, а тем более не писать во избежание посыла по известному адресу. То же самое касается заядлых атеистов, сатанистов, глобалистов, гностиков, агностиков и т.д.
Смею робко напомнить, если забыли или не читали слова ТС)
Перечитайте)
 
Слова....слова...
Ты нам здесь экзамен, типа, устроила. Мол, вот глупая Маланья читает какого-то Бугра. Что ей почитать не чего, как читать алкоголика, так ведь?
Ты же здесь давно, и все тебе знакомо, а мы так, "вылупленные недавно" и туда же..клюнули. Я все понимаю, о чем ты, более того, я чувствую.

Ты о себе расскажи. Мне бы было очень интересно почитать. По фотографии, ты очень интересна, улыбаешься, а глаза грустные.

Почему читаем Бугра, что ж здесь уже мусолить - свое, родное, наболевшее он рассказывает.
 
Я читаю, потому что мне нравится читать :) Потому что пишет хорошо, и если не ситуация впрямую, то ощущения знакомы до боли.
И согласна с Малашей :) 👼
Об чём разговор-то, Ирина? 😐
 
Меланья, я, честно говоря, не понимаю твою позицию.


Ирина, а я твою не понимаю. Ты здесь тусишь с рождения. Не твоего, а форума. А воз и ныне там, месяц трезвости. Это говорит только о том, что слушать тебя, только время терять. Бес толку. Но тем не менее пытаешься критиковать тех, кто хоть к пенсии ума набрался. Тебе тоже пора, ты не девочка давно.
 
Ирина, а я твою не понимаю. Ты здесь тусишь с рождения. Не твоего, а форума. А воз и ныне там, месяц трезвости. Это говорит только о том, что слушать тебя, только время терять. Бес толку. Но тем не менее пытаешься критиковать тех, кто хоть к пенсии ума набрался. Тебе тоже пора, ты не девочка давно.

Я что-нибудь не так сказала?

Это и есть - опыт.
 
Опыт не впрок это называется. Прогулки по граблям до пенсии.
 
Коль, я считаю, что ничего ты нах не преодолел: просто возраст. Было б тебе лет, этак, 40, зажег бы еще...
Так что не будем путать завязавших по идее или по пенсионному возрасту.

Памятнику на НД ты не заслужил.
😜 😜 😜 😜
Ира, смею тебя заверить, что возраст тут ни при чём. Я с удивлением в последнее время обнаружил, что несколько моих друзей пошли вразнос после 50 и даже после 60 лет. А одному моему дальнему родственнику в 70 лет поставили ультиматум на работе: или ложишься в наркологию или увольняем с престижной работы.

Причём все они до 50 лет пили вполне умеренно: кто на пиве плотно сидел, кто ЕУшничал понемногу, кто не пропускал ни одного застолья, но всегда на утро был в форме. Во всяком случае их никто алкоголиками не считал. И я никогда не думал, что они дойдут до запоев. Но "седина в бороду - бес в ребро".
Дьявол не признаёт никакого пенсионного возраста. Борьба идёт до самой смерти. Так что ты зря надеешься, что с возрастом страстишки поулягутся сами собой и ты отдохнёшь с бокалом хорошего испанского вина, окружённая многочисленными любящими внуками. Работать над своей душой придётся до конца.

Тут уместно вспомнить житие протопопа Аввакума, когда его вместе с женой гоняли по Сибири с каторги на каторгу. Когда его жена спросила: " Доколе же нам терпеть, Петрович? — До самыя смерти, Марковна, до самыя смерти. Ино побредем дале.." (с)

Так что завязал я не по возрасту, а именно по идее. А идея в этом большая - спасение души. Впрочем, читай дальше - узнаешь об этом подробнее.
 
Назад
Сверху Снизу