Help! SOS!

Всем доброе утро! Для меня она поистине доброе, так как чувствую себя прекрасно. Я очень Рада, что вчера смогла лечь спать трезвой как нормальный человек. Сегодня я люблю себя и этот прекрасный солнечный день
Счастье-просыпатся трезвым каждое утро.
И это правда...
Мне пока этого не пртходится испытывать ..увы и ах.

Я тоже из ЕУ шников..пивных.
Год форум шерстю..прочитано вдоль и поперек все темы с пометкой Важно..и ничего.
Оказывается Ежедневникам сложнее спрыгнуть..
Я всегда думала захочу-не буду..
Нет.борьба ведется уже пол года.пока не в мою пользу.
За февраль только 4 срыва.
Сегодня второй день без..
Буду пробовать очередной раз.

Про афобазол..хорошая весЧь.только она работать начинает только на четвертой неделе...
Кто писАл о двух неделях...
 
+1! И тебе доброе -трезвое!

Собирай и якори трезвые позитивные эмоции, пиши, прописывай , читай ,, Важно", ходи в гости в другие темы и как только появляется недовольство или желание накатить- поешь плотно, напиши сюда, погуляй, пойди в зал и т.д.

Все, что угодно, только не пить ЯД.

Ты ж хлорку не выпьешь ?

Цель есть- вперёд , упрись и иди.


Я не пью сегодня, я тяга проходит через пару часов, просто переждать и на молчать, писать сюда.

Удачи тебе!


Фиксируй!
Я долго помню радовался трезвому утру... Потом стал воспринимать как само собой разумеющееся )
Нельзя забывать как было. Без прошлого нету будущего. И, кажется, к выпивке это очень сильно применимо...

Спасибо вам большое за поддержку! @}->--

Съездила в перерыве рабочем на тренировку. Сегодня мне было достаточно тяжело заниматься. И я просто не могу себе позволить залить свои старания углеводным бухлом
 
Счастье-просыпатся трезвым каждое утро.
И это правда...
Мне пока этого не пртходится испытывать ..увы и ах.

Я тоже из ЕУ шников..пивных.
Год форум шерстю..прочитано вдоль и поперек все темы с пометкой Важно..и ничего.
Оказывается Ежедневникам сложнее спрыгнуть..
Я всегда думала захочу-не буду..
Нет.борьба ведется уже пол года.пока не в мою пользу.
За февраль только 4 срыва.
Сегодня второй день без..
Буду пробовать очередной раз.

Про афобазол..хорошая весЧь.только она работать начинает только на четвертой неделе...
Кто писАл о двух неделях...


А срывы у тебя однодневные или же по несколько дней бывали?
Я очень боюсь приходить домой пораньше сегодня, испытать состояние "а чем же себя занять? Бухла же нет"
 
А срывы у тебя однодневные или же по несколько дней бывали?
Я очень боюсь приходить домой пораньше сегодня, испытать состояние "а чем же себя занять? Бухла же нет"
Было разное...
Я пью давно..лет 15 ..чего только не было.
Про пиво конкретно...-еще лет 5 обратно запах не выносила..пила коктейли,шампик..

Потом решила градус снизить..стала пиво покупать.
Тоже сначало с мужем пили...ток я раньше с работы прихожу на 2 часа..и всегда уже до его прихода выпью банки три...
Все как у тебя...банки прячу..одну для виду оставлю,мол только начала..
И есть готовила и уборку ..все под пивас..
Доза росла...утром похмель теперь уже и от трех банок этого говна.

Муж прекратил со мной пить..стала отношения выяснять,разговоры глупые вести..

В янааре тут с форумом получилось продержатся 14 дней...это впервые за много лет такой срок без пива.
После такого срока сорвалась как никогда.3 дня подряд нормально так..с последствиями.

Я сок начала покупать в бутылках после работы,тип обмануть себя думала...и пичо безалкогольное..я даже от него показалось завожусь?!?!
Ага хрен его обманешь.

Вчера состоялся серьезный разговор с мужем.
Пообещала .ну очень буду старатся.

Бросай...бросай если можешь..ты молода тебе проще.
Пока семью не потеряла,пока крышняк не сносит бросай.
Удачи.
А занять всегда есть чем себя по вечерам...просто мы не хотим.
 
КМК , если бы я пила только в выхи - то вообще бы проблемой это не считала *DRINK*
Но вы молодец, что хотите это искоренить
Вопрос не в том сколько дней в неделю пить, а количество выпитого спиртного. Когда два-три дня в неделю человек в полном каматозе то он не человек.
 
Вы меня немного не поняли.
Дело не в том, что вы хотите лично для себя, а как вы смотрите на проблему в целом.
Если для вас бухать 2 раза в неделю - это "нормально, но вот у меня почему-то не получается", то раз за разом вы будете пробовать, и думать, что в этот раз получится.
Полностью согласна. На своей шкуре испытала. Как то было дело не пила 4 месяца. Затем праздник. Получилось не опохмеляться. Отлично же, буду пить только по праздникам. Дальше почему то праздник у меня начался не дожидаясь календарного. Затем каждый выходной. А потом все скатилось к банальным попойкам в несколько дней все выходные без исключения.
 
Всем доброе утро! Для меня она поистине доброе, так как чувствую себя прекрасно. Я очень Рада, что вчера смогла лечь спать трезвой как нормальный человек. Сегодня я люблю себя и этот прекрасный солнечный день
Молодец! А я вот вчера сорвалась. У меня есть такое, только похвалишься, тут же косяк. Пришла подружка, с моим любимым Хенесси, типа давно не виделись и бла-бла.. Сначала кофе пила, потом решила в кофе...Короче понеслось. Сегодня, на удивление встала без головной боли и симптомов похмелья. Разве что раздражительная очень. И нет что бы не похмеляться, но у меня давно сидр стоял, надо было его вылить давно :-(
 
Молодец! А я вот вчера сорвалась. У меня есть такое, только похвалишься, тут же косяк. Пришла подружка, с моим любимым Хенесси, типа давно не виделись и бла-бла.. Сначала кофе пила, потом решила в кофе...Короче понеслось. Сегодня, на удивление встала без головной боли и симптомов похмелья. Разве что раздражительная очень. И нет что бы не похмеляться, но у меня давно сидр стоял, надо было его вылить давно :-(
Ох уж эти подружки...
Тоже сорвалась -подруга прилетела из Лондона на неделю погостить...
Как бы я не выкручивалась,не обьсняла свое решение завязать...не вышло.
-Сеня ты меня не уважаешь?нашла время бросать,друХ приехал раз в год...и.т.п..

Тоже проблема кстати научится отказывать на первых порах.
 
Проблема отказываться на первых порах глобально-офиздепенительна. Вернее объяснять, выдумывать причины почему ты отказываешься. Сейчас мне конечно делать ничего не приходится, все кому надо знать - в курсе, остальные пох.
 
Было разное...
Я пью давно..лет 15 ..чего только не было.
Про пиво конкретно...-еще лет 5 обратно запах не выносила..пила коктейли,шампик..

Потом решила градус снизить..стала пиво покупать.
Тоже сначало с мужем пили...ток я раньше с работы прихожу на 2 часа..и всегда уже до его прихода выпью банки три...
Все как у тебя...банки прячу..одну для виду оставлю,мол только начала..
И есть готовила и уборку ..все под пивас..
Доза росла...утром похмель теперь уже и от трех банок этого говна.

Муж прекратил со мной пить..стала отношения выяснять,разговоры глупые вести..

В янааре тут с форумом получилось продержатся 14 дней...это впервые за много лет такой срок без пива.
После такого срока сорвалась как никогда.3 дня подряд нормально так..с последствиями.

Я сок начала покупать в бутылках после работы,тип обмануть себя думала...и пичо безалкогольное..я даже от него показалось завожусь?!?!
Ага хрен его обманешь.

Вчера состоялся серьезный разговор с мужем.
Пообещала .ну очень буду старатся.

Бросай...бросай если можешь..ты молода тебе проще.
Пока семью не потеряла,пока крышняк не сносит бросай.
Удачи.
А занять всегда есть чем себя по вечерам...просто мы не хотим.

Спасибо! Буду стараться!
Второй абзац - это прям про меня. Прячу бутыли и типа еще не пила... самой от себя тошно bee

Полностью согласна. На своей шкуре испытала. Как то было дело не пила 4 месяца. Затем праздник. Получилось не опохмеляться. Отлично же, буду пить только по праздникам. Дальше почему то праздник у меня начался не дожидаясь календарного. Затем каждый выходной. А потом все скатилось к банальным попойкам в несколько дней все выходные без исключения.

:((( сама знаю, что пойдет по накатанной если начну

Молодец! А я вот вчера сорвалась. У меня есть такое, только похвалишься, тут же косяк. Пришла подружка, с моим любимым Хенесси, типа давно не виделись и бла-бла.. Сначала кофе пила, потом решила в кофе...Короче понеслось. Сегодня, на удивление встала без головной боли и симптомов похмелья. Разве что раздражительная очень. И нет что бы не похмеляться, но у меня давно сидр стоял, надо было его вылить давно :-(


Ох уж эти подружки...
Тоже сорвалась -подруга прилетела из Лондона на неделю погостить...
Как бы я не выкручивалась,не обьсняла свое решение завязать...не вышло.
-Сеня ты меня не уважаешь?нашла время бросать,друХ приехал раз в год...и.т.п..

Тоже проблема кстати научится отказывать на первых порах.

Сочувствую :( сегодня не пьете?

Проблема отказываться на первых порах глобально-офиздепенительна. Вернее объяснять, выдумывать причины почему ты отказываешься. Сейчас мне конечно делать ничего не приходится, все кому надо знать - в курсе, остальные пох.

Хорошо, когда близкие понимают!
 
Я сегодня не пью второй день *DANCE*
Приехала с работы, варю пельмехи. Потом мороженку сьем.

Муж расхаживает с четвертой бутылкой пивка :-(

Но я предвкушаю завтрашний бодрый день и ни-ни :excl:

Но завтра меня ждет очередное испытание - я свободная птица после обеда и до конца дня. В квартире не убрано. Нужно будет как-то себя перебороть и не включить "флайледи" с бутылем наперевес.... Я совсем не знаю, что такое уборка без допинга *NO*
 
Если честно, врядли кто то понимает, я думаю что в лучшем случае делают вид. Скорее свыклись с тем что предлагать бесполезно. В нашем обществе принято считать что непьющий человек болен на всю голову, что у тех кто закодирован мозги на бекрень... что врать я сам так считал.
 
Если честно, врядли кто то понимает, я думаю что в лучшем случае делают вид. Скорее свыклись с тем что предлагать бесполезно. В нашем обществе принято считать что непьющий человек болен на всю голову, что у тех кто закодирован мозги на бекрень... что врать я сам так считал.

Аа, во как. Вы молодец, что не поддаетесь на соблазны!
 
Аа, во как. Вы молодец, что не поддаетесь на соблазны!
Здесь принято на ты. Неужели заметна седина на таком то расстоянии? :-D
Не люблю когда на Вы. Мне кажется так только с очень старыми разговаривают, или с тем у кого мания величия...
 
Наверное, это уже занудство, но напишу, хотя бы для себя.

Я кайфую! Вот хочу я спать - и я пойду сейчас спать.

Раньше мой организм тоже хотел бы спать в это время, но жажда дожрать пару-тройку литров, лежащих в холодильнике , не дали бы мне лечь... и только часа в 2-3 ночи, допив последние капли, мое бренное шатающееся тело поплелось бы в кровать, дабы моментально окунуться в наркотический сон...

А сейчас мне хорошо, я хозяйка своего тела и разума
 
Наверное, это уже занудство, но напишу, хотя бы для себя.

Я кайфую! Вот хочу я спать - и я пойду сейчас спать.

Раньше мой организм тоже хотел бы спать в это время, но жажда дожрать пару-тройку литров, лежащих в холодильнике , не дали бы мне лечь... и только часа в 2-3 ночи, допив последние капли, мое бренное шатающееся тело поплелось бы в кровать, дабы моментально окунуться в наркотический сон...

А сейчас мне хорошо, я хозяйка своего тела и разума
поделись! ;) кайфом...

я бы тоже сейчас или уже дома с пивасом, или в подъезде с дружбанами соседями алками, или в кабаке...
ну %90 вероятность.

а так смотрю кино!... а потом спать! трезво спать. и хорошо спать и высыпаться и просыпаться.
и вставать завтра в 6-30 не проблема!!!!! :-P
 
Здесь принято на ты. Неужели заметна седина на таком то расстоянии? :-D
Не люблю когда на Вы. Мне кажется так только с очень старыми разговаривают, или с тем у кого манией величия...
O:-)
меня смутило, что под данным ником может скрываться как мужчина,так и женщина.
Поэтому, дабы не ошибиться с употреблением родовых окончаний, решила написать "вы" :-D

Апосля дошло: а) что пол можно посмотреть, открыв профиль; б) что, употребив "ты" в данном предложении, оно все равно бы прозвучало нейтрально. Во я болда :-D
 
поделись! ;) кайфом...

я бы тоже сейчас или уже дома с пивасом, или в подъезде с дружбанами соседями алками, или в кабаке...
ну %90 вероятность.

а так смотрю кино!... а потом спать! трезво спать. и хорошо спать и высыпаться и просыпаться.
и вставать завтра в 6-30 не проблема!!!!! :-P

лови лучи bhnd

ура! Мы молодцы!

Для меня два дня - это уже достижение.
 
Счётчик ставь. Натикают дни, потом недели и т.д. жалко будет пропивать, стимул как никак. Да и глаз радовать будет.
 
Назад
Сверху Снизу