Help! SOS!

Понимаю, что сама могу захотеть лакнуть глядя на него...
Ну если решение твёрдое, придётся во многом себя ограничивать и чем-то жертвовать. Проще говоря, учиться жить по-новому. Никто и не говорил, что будет легко, поэтому я и отметил, что энтузиазм бравого отказа может благополучно испариться максимум через несколько дней
 
Согласен.
Решайте вопрос вместе или вас объединяет только алко.

Разговариваю с ним. Молчит, знаю, что проблему понимает. Но бросить пока не готов

Ну если решение твёрдое, придётся во многом себя ограничивать и чем-то жертвовать. Проще говоря, учиться жить по-новому. Никто и не говорил, что будет легко, поэтому я и отметил, что энтузиазм бравого отказа может благополучно испариться максимум через несколько дней
Надеюсь, что все же мое решение останется твёрдым

Любительница убираться под пиво)))
Флайледи - система уборки такая, хорошая кстати... Но зачем нам система, когда надо 2 литра пива....
Не пью я полтора месяца... На форуме два года. Срывалась сто раз, но попытки бросить не оставляю...
Вы молодец! Полтора месяца - это срок! Так держать!

Приехала в фитнес клуб, мое занятие, как назло, отменили :( поеду на маникюр в качестве награды за свой первый трезвый день
 
Приехала в фитнес клуб, мое занятие, как назло, отменили :( поеду на маникюр в качестве награды за свой первый трезвый день
Я себе, в награду за первый трезвый день, купил шоколадку. Кого что радует.)
 
Разговариваю с ним. Молчит, знаю, что проблему понимает. Но бросить пока не готов
Привет! Так можно с мужем и договориться что бы тебе не предлагал и не соблазнял. Пусть пьет один на кухне.
Хотя у меня плохо срабатывает. Прошу мужа меня не соблазнять. Он соглашается. А как выходные наступают я сама в первых рядах в магазин бегу и его спаиваю. Фигово когда муж собутыльник. Моя тебе поддержка.
 
Вот правильно. Раз фитнесс пропал - не пропадать же мороженке.

:-D
Привет! Так можно с мужем и договориться что бы тебе не предлагал и не соблазнял. Пусть пьет один на кухне.
Хотя у меня плохо срабатывает. Прошу мужа меня не соблазнять. Он соглашается. А как выходные наступают я сама в первых рядах в магазин бегу и его спаиваю. Фигово когда муж собутыльник. Моя тебе поддержка.
Привет и спасибо!
Вы по выходным пьёте?
 
Пью так уже 3 года с перерывом на беременность. До этого лет 5 тоже пила, но не в таких количествах.
Такая же ерунда была. Как зутверждают спецы, после большого перерыва разгон скатывания в "яму" ускоряется. Перерыв на роды-кормление - опсное затишье. Думаешь потом "блин, я такая молодец, и вообще что? не заслужила??" И понеслось....
 
На завтрашнее утро отменились пациенты, вставать рано не надо. Все подмываетбухнуть. Но я не буду, я решила
 
Вы по выходным пьёте?
Велик и могуч русский язык, ударение во фразе поменял, и получил 2 разных вопроса:
- Вы по выходным пьёте?
- Нет, мы пьём по будням.

- Вы по выходным пьёте?
- Да, а чем же ещё заниматься в выходные.
 
Велик и могуч русский язык, ударение во фразе поменял, и получил 2 разных вопроса:
- Вы по выходным пьёте?
- Нет, мы пьём по будням.

- Вы по выходным пьёте?
- Да, а чем же ещё заниматься в выходные.

Ударение на середину предложения *PARDON*

От чего лечите? Не от алкоголизма ли?
Хохо, нет :)) меня б кто от него вылечил 🙄
 
Такая же ерунда была. Как зутверждают спецы, после большого перерыва разгон скатывания в "яму" ускоряется. Перерыв на роды-кормление - опсное затишье. Думаешь потом "блин, я такая молодец, и вообще что? не заслужила??" И понеслось....
Все в точку! Мой случай
 
Пьем по выходным. А вернее уже в пятницу начинаем. Но муж очень часто останавливается и ему одного дня хватает. А я три дня остановиться не могу. Пока только работа держит.
 
Пьем по выходным. А вернее уже в пятницу начинаем. Но муж очень часто останавливается и ему одного дня хватает. А я три дня остановиться не могу. Пока только работа держит.
Раньше пили каждый день? Или всегда только в выходные?
 
На фитнес хожу регулярно, организм привык. Скакать, потом бухать 🙄
Спасибо, начну
значит не все потеряно. Мой случай кстати :)


Накупила вкусных продуктов, стойку с алкогоем прошла мимо.
Дома встретил грустный муж , выпивший уже две бутылки пива, оставшиеся со вчерашней попойки.
Боюсь, что вечером соберется в магаз.
Как быть? Ругаться, не пускать?
совместное пьянство это жопа. Стойкости и мудрости. Тут совета дать не могу (((
 
Раньше пили каждый день? Или всегда только в выходные?
Было по молодости ( года в 22) когда одно время начали каждый день выпивать. Но потом поняла что мне это мешает на работе. И стала пить только по выходным. Но сразу доза увеличилась очень сильно и какая то жадность в выпивке появилась. А потом и по нескольку дней пьянки стали. Но вот что интересно- в будние дни никогда с тех пор не пью. Только если в отпуске. Табу в голове. Как бы выработать табу на все дни недели?
Кстати у меня когда бывают перерывы а муж в выходные покупал пива, то я брала квас , чай или колу и много вкусностей. И просто уедалась тортами. Съедала все и уходила с кухни, что бы с мужем не сидеть. Вроде помогало.
 
[quote name='Ladasedan' date='25.2.2018, 17:01' post='1257876020']
На фитнес хожу регулярно, организм привык. Скакать, потом бухать 🙄



Хороший организм,еще долго выдержит.
 
значит не все потеряно. Мой случай кстати :)


совместное пьянство это жопа. Стойкости и мудрости. Тут совета дать не могу (((

Спасибо! Попросила мужа не покупать пиво сегодня - не ходил пока в магаз. Но сейчас дочь уложит и все может быть :( но я к тому времени уже спать пошуршу

Было по молодости ( года в 22) когда одно время начали каждый день выпивать. Но потом поняла что мне это мешает на работе. И стала пить только по выходным. Но сразу доза увеличилась очень сильно и какая то жадность в выпивке появилась. А потом и по нескольку дней пьянки стали. Но вот что интересно- в будние дни никогда с тех пор не пью. Только если в отпуске. Табу в голове. Как бы выработать табу на все дни недели?
Кстати у меня когда бывают перерывы а муж в выходные покупал пива, то я брала квас , чай или колу и много вкусностей. И просто уедалась тортами. Съедала все и уходила с кухни, что бы с мужем не сидеть. Вроде помогало.

КМК , если бы я пила только в выхи - то вообще бы проблемой это не считала *DRINK*

Но вы молодец, что хотите это искоренить
 
КМК , если бы я пила только в выхи - то вообще бы проблемой это не считала *DRINK*
Ну, тогда принимайте мои поздравления. Через пару месяцев, а то и раньше, значительно раньше, вы решите, что выпьете "только в эти выхи". А "пить в выхи" - это не проблема, это нормально.
Мышление нужно менять. Глотать отраву 2 дня из 7-ми, и не считать это проблемой?
Ну, так многие еушники по вечерам 2 литра пива - и тоже не проблема. Это же пиво, к утру выветривается.
 
Назад
Сверху Снизу