Help! SOS!

Не знаю, пробуй
Фитнес в начале особо не советуют...мотор и так прыгает обычно

На фитнес хожу регулярно, организм привык. Скакать, потом бухать 🙄

Пойдёт, если не подделка и попить недели две.
Стартуй не спеша.)

Спасибо, начну
 
Привет! Я тоже новенькая. Тему свою пока не создала, только в знакомствах свою ситуацию описала, а так читаю пока, разбираюсь. Одно время тоже на винчике сидела. Пиво люблю вишневое, причем именно за вкус, так как эйфории оно у меня уже не вызывало. Наоборот ничего после него делать не могла, сидела, как квашня, в сон тянуло только. Но иногда практиковала, особенно после бурной пьянки и тоже по литра 2-3. А вот после коньячка, так там и горы свернуть, и на работе в два раза все четче и быстрее, но это если не борщануть.
Так что удачи, будем вместе держаться!
 
В разделе Важно, темы пользователей, советую почитать тему Дреки Хроники трезвеющего бомбардировщика. Для пивных ЕУшников самое то.
Привет )
 
Пивная флайледи... И я такая же... Была, надеюсь.
Рецепт один - не пить сегодня. Афобазол, витамины, снотворное - в помощь.
 
Привет! Я тоже новенькая. Тему свою пока не создала, только в знакомствах свою ситуацию описала, а так читаю пока, разбираюсь. Одно время тоже на винчике сидела. Пиво люблю вишневое, причем именно за вкус, так как эйфории оно у меня уже не вызывало. Наоборот ничего после него делать не могла, сидела, как квашня, в сон тянуло только. Но иногда практиковала, особенно после бурной пьянки и тоже по литра 2-3. А вот после коньячка, так там и горы свернуть, и на работе в два раза все четче и быстрее, но это если не борщануть.
Так что удачи, будем вместе держаться!

Привет *BYE* Надеюсь, смогу держаться.
Сколько ты уже не пьешь?


В разделе Важно, темы пользователей, советую почитать тему Дреки Хроники трезвеющего бомбардировщика. Для пивных ЕУшников самое то.
Привет )
Привет!
Спасибо! Зайду прочитаю

Пивная флайледи... И я такая же... Была, надеюсь.
Рецепт один - не пить сегодня. Афобазол, витамины, снотворное - в помощь.

Что значит флайледи?
Ты давно не пьешь?
 
Накупила вкусных продуктов, стойку с алкогоем прошла мимо.

Дома встретил грустный муж , выпивший уже две бутылки пива, оставшиеся со вчерашней попойки.

Боюсь, что вечером соберется в магаз.

Как быть? Ругаться, не пускать?
 
Бухаю я не просто так, а "с пользой". Под сий нектар уборка квартиры идёт на ура, готовлю ужин с желанием это делать, короче, горы готова свернуть. Без бухла и бытовуха не та - делать ничего не хочется.
Да да, у тебя разгар алкоголизма, когда горы можно свернуть под алко или в предвкушении алко тож энергию придаёт.
Вот жить бы так всю жизнь. Ан нет! Алкозависимость усугубляется энергия исчезает, делать ничего не хочется, кажется ща я поймаю энергию и превращусь в Флайледи только вот ещё бокальчик выпью. Но вдохновение, даже после пятого бокала, не приходит, в итоге идёшь спать с надеждой вот завтра точно все будет по другому.

Бросай алко, пока не испытала подобное.
Привет!
 
Пятый день всего.

Ты молодец. Я пока и дня без бухла не представляю...
Надеюсь - сегодня он и есть

Да да, у тебя разгар алкоголизма, когда горы можно свернуть под алко или в предвкушении алко тож энергию придаёт.
Вот жить бы так всю жизнь. Ан нет! Алкозависимость усугубляется энергия исчезает, делать ничего не хочется, кажется ща я поймаю энергию и превращусь в Флайледи только вот ещё бокальчик выпью. Но вдохновение, даже после пятого бокала, не приходит, в итоге идёшь спать с надеждой вот завтра точно все будет по другому.

Бросай алко, пока не испытала подобное.
Привет!

Привет! Дошло, что такое флайледи ))
Спасибо! Раз уж я пришла сюда - то просто обязана не пить сегодня...


Накормить сытно ужином. На сытый желудок не пойдёт в магазин.

Еды полно, вчера под пьяную лавочку наколдовала. Накормлю!
 
Дома встретил грустный муж , выпивший уже две бутылки пива, оставшиеся со вчерашней попойки.
Боюсь, что вечером соберется в магаз.
Как быть? Ругаться, не пускать?
Когда вы собираетесь за пивом, муж ругается и не пускает вас? Что за эгоизм? Надо поступать так, как хочешь чтоб в подобной ситуации поступили с тобой
 
Когда вы собираетесь за пивом, муж ругается и не пускает вас? Что за эгоизм? Надо поступать так, как хочешь чтоб в такой ситуации поступили с тобой
Муж ладоши потирает в предвкушении пенного в таком случае. То есть не запрещать ему? Пусть пьёт?
 
Муж ладоши потирает в предвкушении пенного в таком случае. То есть не запрещать ему? Пусть пьёт?
Ну трезвость (либо наоборот) мужа это в первую очередь его выбор, как и ваша трезвость - только ваш.
И сегодня вы бросаете, а где гарантия что завтра вперёд мужа не ломанётесь в магаз? Сейчас нужно сосредоточиться на себе, по крайней мере - на первое время. И ещё раз повторяю, нет абсолютно никакой гарантии что ваш энтузиазм в отказе от алкоголя не иссякнет так же быстро, как и появился
 
Муж ладоши потирает в предвкушении пенного в таком случае. То есть не запрещать ему? Пусть пьёт?
не уверен что это пойдет тебе на пользу,
это тригерноя ситуация и это включить желание.... вы раньше вместе пили
это одно из правил ибегать триггерных ситуаций, первое время.
 
Ну трезвость (либо наоборот) мужа это в первую очередь его выбор, как и ваша трезвость - только ваш.
И сегодня вы бросаете, а где гарантия что завтра вперёд мужа не ломанётесь в магаз? Сейчас нужно сосредоточиться на себе, по крайней мере - на первое время. И ещё раз повторяю, нет абсолютно никакой гарантии что ваш энтузиазм в отказе от алкоголя не иссякнет так же быстро, как и появился

Спасибо, полностью согласна. Нужно начать с себя.

не уверен что это пойдет тебе на пользу,
это тригерноя ситуация и это включить желание.... вы раньше вместе пили
это одно из правил ибегать триггерных ситуаций, первое время.
Понимаю, что сама могу захотеть лакнуть глядя на него...
 
не уверен что это пойдет тебе на пользу,
это тригерноя ситуация и это включить желание.... вы раньше вместе пили
это одно из правил ибегать триггерных ситуаций, первое время.
То есть мужа мы не рассматриваем за самостоятельную единицу, так? Думаю, ТС вряд ли особо заморачивалась желаниями и хотелками мужа, прежде тем как самой залиться пивасом. Хочет муж пива - ну флаг ему в руки, это его желание, что за эгоизм такой?
 
Что значит флайледи?
Ты давно не пьешь?
Любительница убираться под пиво)))
Флайледи - система уборки такая, хорошая кстати... Но зачем нам система, когда надо 2 литра пива....
Не пью я полтора месяца... На форуме два года. Срывалась сто раз, но попытки бросить не оставляю...
 
То есть мужа мы не рассматриваем за самостоятельную единицу, так? Думаю, ТС вряд ли особо заморачивалась желаниями и хотелками мужа, прежде тем как самой залиться пивасом. Хочет муж пива - ну флаг ему в руки, это его желание, что за эгоизм такой?
Согласен.
Решайте вопрос вместе или вас объединяет только алко.
 
Назад
Сверху Снизу