Help! SOS!

Ladasedan

Новичок
Не пьет 4 года 7 месяцев 5 дней
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
91
Всем привет.
Я пришла на форум за помощью и поддержкой. Хочу начать жить нормальной трезвой жизнью, хочу просыпаться с улыбкой, любить жизнь и иметь счастливую семью.

Немного о себе:
Мне 28. Имею многое - Семью, работу, материальные блага. Кучу планов на жизнь.

О своей зависимости:

Бухаю каждый вечер пиво (иногда вино) в больших количествах. Пива могу выкушать 2,5-3 литра. В выходные больше. Бухаем вместе с мужем. До его прихода могу выпить пару-тройку бутылей и их заныкать. Далее пить привнесённое им.
По утрам сдыхаю, ненавижу себя, лежу до обеда как тварь или же с диким похмельем еду по делам, проклиная себя. К вечеру становится полегче, и свистопляска с бухлом продолжается. Вчера вот выпила всего 4 бутылки, легла не поздно - чувствую себя хорошо. День на день не приходится.

Бухаю я не просто так, а "с пользой". Под сий нектар уборка квартиры идёт на ура, готовлю ужин с желанием это делать, короче, горы готова свернуть. Без бухла и бытовуха не та - делать ничего не хочется.
Пью так уже 3 года с перерывом на беременность. До этого лет 5 тоже пила, но не в таких количествах. Трезвые дни тогда бывали. Сейчас их нет.

Испытываю чувство вины перед ребёнком и мужем-со мной он тоже начал бухать.

Помогите сделать первые шаги в нормальныую жизнь. Хочу начать сегодня. Стеценко уже прочитала
 
Еушникам вначале сложнее, но время на твоей стороне
Успокоительные неплохо бы, вкусняшки и недолго потерпеть
 
Уборка, готовка, креатив под градусом - это временно. Потом пройдёт, и ни энергии, ни сил что-то делать уже не будет. Я помню тоже горы была готова свернуть, несколько дел одновременно, окна мыла!!(
 
Меня днищще поставило перед выбором: или псдц, или завязка...

Ты пришла к этому намнооооого раньше. Цени.
На форуме много мотивационной инфо... и люди хорошие. Я тоже новенький. Но ужасно благодарен всем кто здесь есть. И тебе тоже!
Вместе все осилить проще
 
Может он считает что форум - это где раз в день пишут и отвечают? :)
(Не хочу говорить что ТС уже во всю киряет...)
Заявлена как пивная флайледи. Можно еще длительное время кирять и общаться, вон, как театрал в "Срыве"
 
Спасибо за комплименты нику и ваши ответы!
Вечером планирую поехать в фитнес клуб и купить вкусную мороженку.
Что такое ТС? :-[
 
Вот ведь, ндэшный следопыт)
Видишь как хорошо влияет трезвый образ жизни на кратковременную и всякую другую память. Теперь можно запоминать кратно больше бесполезной информации))
 
Назад
Сверху Снизу