Help! SOS!

Ну, тогда принимайте мои поздравления. Через пару месяцев, а то и раньше, значительно раньше, вы решите, что выпьете "только в эти выхи". А "пить в выхи" - это не проблема, это нормально.
Мышление нужно менять. Глотать отраву 2 дня из 7-ми, и не считать это проблемой?
Ну, так многие еушники по вечерам 2 литра пива - и тоже не проблема. Это же пиво, к утру выветривается.

Я хочу вообще больше не пить. Знаю, что " по выходным" в моем случае не прокатит.

Насчет мышления - я буду стараться прилагать максимум усилий, спасибо!
 
Так кайфово - сижу ем мороженку со свежим маникюром. Предвкушаю, как через полчаса лягу трезвая спать - а завтра проснусь со светлой головой и улыбкой на лице, а в зеркале увижу бодрого человека вместо красноглазой твари.

Муж никуда не пошел тьфу-тьфу. Заваривает себе чай.

Дай бог мне все это понравится и я войду во вкус O:-)
 
На фитнес хожу регулярно, организм привык. Скакать, потом бухать ��



Хороший организм,еще долго выдержит.
спасибо. Надеюсь, выдержит спортом заниматься, а не бухать
 
Я хочу вообще больше не пить. Знаю, что " по выходным" в моем случае не прокатит.
Вы меня немного не поняли.
Дело не в том, что вы хотите лично для себя, а как вы смотрите на проблему в целом.
Если для вас бухать 2 раза в неделю - это "нормально, но вот у меня почему-то не получается", то раз за разом вы будете пробовать, и думать, что в этот раз получится. Вне зависимости от того, что вы думаете сейчас. Сейчас вы думаете, что не прокатит, а как тяга накатит - так сразу забудете про непрокатит. Скажите себе, что прокатит.
Нужно, в принципе, изменить своё отношение к бухлу. Думайте об этом как об употреблении ацетона. А пить ацетон - не нормально. Ни 2 раза в неделю, ни один, ни раз в месяц. И не потому что лично у вас желудок там слабый, или ещё чего-то. Это вообще не нормально. В ПРИНЦИПЕ не нормально.
Иначе вы себя разведёте.
Ибо очень долго ощущать себя "ненормальным", которому нельзя "веселиться как нормальные люди". Очень вот хочется себя почувствовать нормальным.
Так поменяйте критерии нормальности.
Пить - это вообще не нормально. Не пить - это нормально.
И так будет проще. Значительно.
 
Вы меня немного не поняли.
Дело не в том, что вы хотите лично для себя, а как вы смотрите на проблему в целом.
Если для вас бухать 2 раза в неделю - это "нормально, но вот у меня почему-то не получается", то раз за разом вы будете пробовать, и думать, что в этот раз получится. Вне зависимости от того, что вы думаете сейчас. Сейчас вы думаете, что не прокатит, а как тяга накатит - так сразу забудете про непрокатит. Скажите себе, что прокатит.
Нужно, в принципе, изменить своё отношение к бухлу. Думайте об этом как об употреблении ацетона. А пить ацетон - не нормально. Ни 2 раза в неделю, ни один, ни раз в месяц. И не потому что лично у вас желудок там слабый, или ещё чего-то. Это вообще не нормально. В ПРИНЦИПЕ не нормально.
Иначе вы себя разведёте.
Ибо очень долго ощущать себя "ненормальным", которому нельзя "веселиться как нормальные люди". Очень вот хочется себя почувствовать нормальным.
Так поменяйте критерии нормальности.
Пить - это вообще не нормально. Не пить - это нормально.
И так будет проще. Значительно.

Спасибо большое! Очень мозговправляемо и емко сказано!
Я буду стараться! Я буду работать над собой!
 
Пить - это вообще не нормально. Не пить - это нормально.
И так будет проще. Значительно.
[/QUOTE]



Нравятся мне ваши мысли, очень мудрые, но ведь когда пьешь не думаешь об этом.
 
Ну, вот, вы пост отредактировали, а я вам уже сообщение накатал.))
Пусть остаётся.)
Замену на ацетон возьму на заметку. К тому же по молодости в гараже случайно хлебнул. Вкус знаю. Такое не забывается.
 
Алкаш-одногодка! Приветствую) на этом очень нелёгком тернистом пути :-D
Пиши, пойдём разом
 
но ведь когда пьешь не думаешь об этом.
Вот именно поэтому нужно об этом думать не когда пьёшь, а заранее. Всё время помнить и не забывать.
Тогда и момент "когда пьёшь" может не наступить.
 
Привет! Ты сколько уже держишься?
Два раза больше, чем три недели, и так, нельки. Вот третий день.
Все не могу выйти на бессрывный путь. Чуток не попьешь, сразу сила богатырская и глупая вера"ч могу контролировать'
 
Два раза больше, чем три недели, и так, нельки. Вот третий день.
Все не могу выйти на бессрывный путь. Чуток не попьешь, сразу сила богатырская и глупая вера"ч могу контролировать'

Желаю, чтобы в этот раз навсегда!!!
 
Всем доброе утро! Для меня она поистине доброе, так как чувствую себя прекрасно. Я очень Рада, что вчера смогла лечь спать трезвой как нормальный человек. Сегодня я люблю себя и этот прекрасный солнечный день
 
Всем доброе утро! Для меня она поистине доброе, так как чувствую себя прекрасно. Я очень Рада, что вчера смогла лечь спать трезвой как нормальный человек. Сегодня я люблю себя и этот прекрасный солнечный день
Доброе утро!!
Запомни это ощущение
 
Всем доброе утро! Для меня она поистине доброе, так как чувствую себя прекрасно. Я очень Рада, что вчера смогла лечь спать трезвой как нормальный человек. Сегодня я люблю себя и этот прекрасный солнечный день

+1! И тебе доброе -трезвое!

Собирай и якори трезвые позитивные эмоции, пиши, прописывай , читай ,, Важно", ходи в гости в другие темы и как только появляется недовольство или желание накатить- поешь плотно, напиши сюда, погуляй, пойди в зал и т.д.

Все, что угодно, только не пить ЯД.

Ты ж хлорку не выпьешь ?

Цель есть- вперёд , упрись и иди.


Я не пью сегодня, я тяга проходит через пару часов, просто переждать и на молчать, писать сюда.

Удачи тебе!
 
Всем доброе утро! Для меня она поистине доброе, так как чувствую себя прекрасно. Я очень Рада, что вчера смогла лечь спать трезвой как нормальный человек. Сегодня я люблю себя и этот прекрасный солнечный день
Фиксируй!
Я долго помню радовался трезвому утру... Потом стал воспринимать как само собой разумеющееся )
Нельзя забывать как было. Без прошлого нету будущего. И, кажется, к выпивке это очень сильно применимо...
 
Назад
Сверху Снизу