Help! SOS!

Мне сегодня снова офигенно и настроение окрыляющее! Несмотря на то, что ребёнок поднял всех в 6 утра. Уже сгоняли в бассейн, вечером планирую купить вкусной рыбки. Очень боюсь захотеть хозяйничать по дому под бутылёк. Но буду стараться держать себя в руках . Раз начало трезвости положено, зачем это обрывать и снова превращать свою жизнь в ад и вечное самобичевание
 
Очень надеюсь втянуться в счастливую и интересную трезвую жизнь!

Но это на самом деле будет сопряжено с трудностями...Если бы все было так просто: бросил пить, настала трезвая жизнь, которая вдруг почему-то стала счастливой и интересной и алкодруг забыт за ненадобностью...
 
Мне сегодня снова офигенно и настроение окрыляющее! Несмотря на то, что ребёнок поднял всех в 6 утра. Уже сгоняли в бассейн, вечером планирую купить вкусной рыбки. Очень боюсь захотеть хозяйничать по дому под бутылёк. Но буду стараться держать себя в руках . Раз начало трезвости положено, зачем это обрывать и снова превращать свою жизнь в ад и вечное самобичевание
Смотрю многие на вкусненькое себя рыбкой балуют..
У меня пока она только с пивасиком в наборе в магазе.

Толи дело мороженое,фрукты..
Кстати сок томатный оч хорошо жажду тяги убивает.(это пивнухам вечерним)
 
Потому что это зависимость, детка.

Очень хочу её побороть

Но это на самом деле будет сопряжено с трудностями...Если бы все было так просто: бросил пить, настала трезвая жизнь, которая вдруг почему-то стала счастливой и интересной и алкодруг забыт за ненадобностью...

Моя жизнь и так интересная. Полному счастью мешает только алкоголизм

Смотрю многие на вкусненькое себя рыбкой балуют..
У меня пока она только с пивасиком в наборе в магазе.

Толи дело мороженое,фрукты..
Кстати сок томатный оч хорошо жажду тяги убивает.(это пивнухам вечерним)

Спасибо за совет, куплю томатный сок.
Пивас, кстати, "голый" всегда пила, без закуси. Ну иногда креветки покупала
 
Раз начало трезвости положено, зачем это обрывать и снова превращать свою жизнь в ад и вечное самобичевание
Не надо никаких лозунгов. Завтра-послезавтра ноги сами понесут в магазин, и именно трезвая жизнь будет казаться вам адом
 
А вдруг она интересная потому что алкоголизм? =-O
Ахах 😂 И без этого у меня много интересного в жизни повседневной - работа, учеба, фитнес, ребёнок и его занятия, шоппинг, уход за собой.
Алкоголь же отнимает время и мешает наслаждаться всем происходящим, отягощая мой организм вечным похмельем днём. Но вечером - да, с бутылём кайфово
 
Не надо никаких лозунгов. Завтра-послезавтра ноги сами понесут в магазин, и именно трезвая жизнь будет казаться вам адом
Это не лозунг, а самовнушение ;)
Очень надеюсь на благоразумие своих ног :)
 
Это не лозунг, а самовнушение ;)
Очень надеюсь на благоразумие своих ног :)
Да суть одна и та же.
А разум... ну он в голове прежде всего, а не в ногах либо каких-других местах
 
Да суть одна и та же.
А разум... ну он в голове прежде всего, а не в ногах либо каких-других местах
Ну вы же понимаете, что я образно выражаюсь ;)
И вы так уверенно пишете, что я непременно побегу через денег-другой за бутылкой... даже немного обидно
 
Ну вы же понимаете, что я образно выражаюсь ;)
И вы так уверенно пишете, что я непременно побегу через денег-другой за бутылкой... даже немного обидно
Побежать - может и не побежишь, тут уж все в твоих руках, но то что появится ну очччень веская причина немедленно вмазать "ну это только сегодня, а в целом я не пью" - это к бабке не ходи.
 
И вы так уверенно пишете, что я непременно побегу через денег-другой за бутылкой... даже немного обидно

Он специально так пишет, чтобы задеть твое самолюбие и ты назло ему не побежала за бутылкой!
 
Побежать - может и не побежишь, тут уж все в твоих руках, но то что появится ну очччень веская причина немедленно вмазать "ну это только сегодня, а в целом я не пью" - это к бабке не ходи.
Да причина уже есть - надо в квартире убираться. Но я выдержу и не пойду за бухлом

Он специально так пишет, чтобы задеть твое самолюбие и ты назло ему не побежала за бутылкой!
Вот и появилась ещё одна причина не пить - назло Пивчику ����
 
Ну вы же понимаете, что я образно выражаюсь ;)
И вы так уверенно пишете, что я непременно побегу через денег-другой за бутылкой... даже немного обидно
ну вы же тоже должны понимать, что большинство присутствующих здесь сами неоднократно через это прошли и пишут именно на основе собственного опыта
И просто чисто логически, почему вы не должны за ней побежать, если три года каждый день за ней бегаете?
 
Назад
Сверху Снизу