Горькая правда: многие люди никогда не бросят пить

А ты точно того....нннууу...не делегируешь , проще и доступнее говоря ,не приписываешь ли своё другим?)))
Вы имеете ввиду что я упырь? Возможно, но я не токсичный, и не навязываю никому всякое.
 
То есть видишь какие пожелания от аашников? Типа жирани, помри и при ползи к нам, потому что мы...
Вань, не передергивай.
И не додумывай некие "посылы" в написанном.
Имелось ввиду ровно то, что было сказано.
Не более.
:smile:
 
Примитивное понимание НГ...

Тупой.
Какое бы понимание у него не было как тебе КАЖЕТСЯ, и каким бы он ни был на твой взгляд, он по крайней мере не закатывает истерик и не переходит на личности, в отличии от тебя.
Постарайся и ты себя в колготочках держать :KISSING:
 
Хилая битва получилась. Вот в наше время...
Вздыхает
Не тот алкаш нынче пошел.:NO:.
Раньше морды в кровь, а сейчас поплевались друг в друга и разбежались.
Куда алкоголизм котица.
 
Не тот алкаш нынче пошел.:NO:.
Раньше морды в кровь, а сейчас поплевались друг в друга и разбежались.
Куда алкоголизм котица.
Портянки по 10000 знаков писали с предъявлениями доказательств из достоверных источников!
 
Портянки по 10000 знаков писали с предъявлениями доказательств из достоверных источников!
Помню.:-D
А сколько расставаний с форумом из-за идеологической борьбы.
А сейчас?!... "Ты дурак- сам дурак"
Мранна!
 
Помню.:-D
А сколько расставаний с форумом из-за идеологической борьбы.
А сейчас?!... "Ты дурак- сам дурак"
Мранна!
Я сегодня не пью. Остальное - ниже ватерлинии моих эмоций :)
 
Помню.:-D
А сколько расставаний с форумом из-за идеологической борьбы.
А сейчас?!... "Ты дурак- сам дурак"
Мранна!
Я сам с форума когда-то ушел отчасти из обиды. Влез в какую-то дурацкую дискуссию и проиграл ее, но не потому, что был не прав, а от того, что противники были сильны и ловко владели словом. И никто меня не поддержал :JOKINGLY:
 
Я сам с форума когда-то ушел отчасти из обиды. Влез в какую-то дурацкую дискуссию и проиграл ее, но не потому, что был не прав, а от того, что противники были сильны и ловко владели словом. И никто меня не поддержал :JOKINGLY:
Вадим отсюда ушел, тоже не выдержал идеологической борьбы. :-D
 
Назад
Сверху Снизу