Автострада 60

Скажи пожалуйста, как? Как это всё возможно жить и дарить?
Я сейчас не понимаю. Когда на грани развода.

А ТАК понимаю.

Моя реальность слишком прискорбна. Вечно мыкаюсь, тыкаюсь.

Тут ещё и психология.

Ненавижу себя
На опохмеле?
 
Скажи пожалуйста, как? Как это всё возможно жить и дарить?
Я сейчас не понимаю. Когда на грани развода.

А ТАК понимаю.

Моя реальность слишком прискорбна. Вечно мыкаюсь, тыкаюсь.

Тут ещё и психология.

Ненавижу себя
Ответ простой и сложный - не пить. Возможно реальность не так прискорбна, как может казаться в алкогольной депрессии. Ну или по крайней мере не такой безвыходной эта реальность может оказаться. Поэтому ставь небольшую цель и начинай трезветь. Просушишься пару недель, дела чуть-чуть наладятся и будешь думать что делать дальше. Почитай истории других людей. Бывают действительно пронзительные истории. Тем не менее люди выбираются из всего этого.
Ну и про кошку хочу кое-что сказать. Ты не боишься, что в какой-то момент он и тебя может выкинуть в окно? Или детей? Нехорошие звоночки. Настало время изменений. Если ты себя ненавидишь, то хотя бы подумай о детях. Они имеют право на нормальное будущее.
 
Скажи пожалуйста, как? Как это всё возможно жить и дарить?
Я сейчас не понимаю. Когда на грани развода.

А ТАК понимаю.

Моя реальность слишком прискорбна. Вечно мыкаюсь, тыкаюсь.

Тут ещё и психология.

Ненавижу себя
Развод это не самое прискорбное, что бывает в жизни. Тебе нужно протрезветь, чтобы увидеть реальность. Я понимаю твоё состояние. Но когда пьешь, любое состояние умножай на пять, а то и больше. Сейчас, ты самый несчастный человек на свете, но это адекватно не так. Ты жива, здорова, дети и прочее. Ненависть и саможалость благодатная почва для цветения болезни. И эти чувства не конструктивны. Избавлялся от них, пусть не сразу, но каждый день, давай себе право на радость, любовь, заботу , по отношению к себе, детям.
 
Ответ простой и сложный - не пить. Возможно реальность не так прискорбна, как может казаться в алкогольной депрессии. Ну или по крайней мере не такой безвыходной эта реальность может оказаться. Поэтому ставь небольшую цель и начинай трезветь. Просушишься пару недель, дела чуть-чуть наладятся и будешь думать что делать дальше. Почитай истории других людей. Бывают действительно пронзительные истории. Тем не менее люди выбираются из всего этого.
Ну и про кошку хочу кое-что сказать. Ты не боишься, что в какой-то момент он и тебя может выкинуть в окно? Или детей? Нехорошие звоночки. Настало время изменений. Если ты себя ненавидишь, то хотя бы подумай о детях. Они имеют право на нормальное будущее.
Очень думаю. Очень.
И читала я истории. Они вдохновляют, но на некоторое время. Знаешь, как бывает...
Последнее, меня впечатлило, всю историю от начала и до конца прочитала мч в Америке жившего. Как добивался до косы. И умер.
Очень меня тронуло. 3 недели не пила.
 
Развод это не самое прискорбное, что бывает в жизни. Тебе нужно протрезветь, чтобы увидеть реальность. Я понимаю твоё состояние. Но когда пьешь, любое состояние умножай на пять, а то и больше. Сейчас, ты самый несчастный человек на свете, но это адекватно не так. Ты жива, здорова, дети и прочее. Ненависть и саможалость благодатная почва для цветения болезни. И эти чувства не конструктивны. Избавлялся от них, пусть не сразу, но каждый день, давай себе право на радость, любовь, заботу , по отношению к себе, детям.
Спасибо.

Не пью сегодня.

Не хочу и не буду. Очень стыдно. Особенно, когда сюда вынесла всё. Без стеснений и прекрас.

Буду дальше.

Скачала рабочую тетрадь по когнитивно

Скачала тетрадь рабочую по когнетивно - поведенческой терапии.

Сложно, однако. Но есть принципы, которые работают и без зависимости. Это очень порадовало.
 
Спасибо.

Не пью сегодня.

Не хочу и не буду. Очень стыдно. Особенно, когда сюда вынесла всё. Без стеснений и прекрас.

Буду дальше.

Скачала рабочую тетрадь по когнитивно

Скачала тетрадь рабочую по когнетивно - поведенческой терапии.

Сложно, однако. Но есть принципы, которые работают и без зависимости. Это очень порадовало.
Что за тетрадь? Где скачала?
 
Помимо чтение что ещё делала?
Что ещё делала... Посылаю в дальнее интимное путешествие мысли, чтобы выпить. Очень хочется. Очень. Особенно,когда устала. И голодная. Это прям стопроцентно мысли купить.
Как будет хорошо.

Но, не будет.

Не будет у меня хорошо. Нельзя мне.

Спокойной ночи.

Только работу доделала.
 
Мэри! Прости за вмешательство, но человек, способный выбросить в окно больное животное- он просто опасен. Тебе не кажется? Ведь это хоть и маленькое, хоть и спонтанное, но убийство. Подумай об этом.
Что же касается общей нашей темы, то придётся признать, что просто бросить бухать не получится- это непременно приведёт к большим изменениям в жизни. И со стороны они могут казаться даже и в плохую сторону. Главное гнуть свою линию, не поддаваться алкомозгу. И разводы и переезды, смена работы, всё может быть, ведь ты взрослеешь. Тут главное решить: ты хочешь жить своей полной, ответственной жизнью, или на пару с алкашкой, но зато в привычном для всех сценарии, смирившись ,"как все" ползти по жизни. Я уверен, что отказ от алкоголя у тех, кто с ним был по жизни, давно, непременно спровоцирует изменение всех сфер жизни его и даже окружения. Быть готовым надо и к этому, а не так, что всё будет по прежнему, только я не бухаю. Удачи всем нам! 🌹
 
Помимо чтение что ещё делала?
Что делала? Ничего. Но не покупаю алко (хоть и просит муж), не пью с ним. Но это совсем ничего, по счётчику видно.

Сегодня очень хотелось выпить. День был сумасшедший. И сейчас хочется. Заела.

Сижу и думаю, как бы в ночник не удрать потихоньку. Как уснут все.


Кошмар. Сегодня позвонила подруге, с которой не разговарили почти год. 10 месяцев примерно. Она обиделась, естественно.
А мне не до этого было. Дом, работа. И в моменты когда либо встретиться, либо прибухнуть - выбиралось второе всегда.
 
Мэри! Прости за вмешательство, но человек, способный выбросить в окно больное животное- он просто опасен. Тебе не кажется? Ведь это хоть и маленькое, хоть и спонтанное, но убийство. Подумай об этом.
Что же касается общей нашей темы, то придётся признать, что просто бросить бухать не получится- это непременно приведёт к большим изменениям в жизни. И со стороны они могут казаться даже и в плохую сторону. Главное гнуть свою линию, не поддаваться алкомозгу. И разводы и переезды, смена работы, всё может быть, ведь ты взрослеешь. Тут главное решить: ты хочешь жить своей полной, ответственной жизнью, или на пару с алкашкой, но зато в привычном для всех сценарии, смирившись ,"как все" ползти по жизни. Я уверен, что отказ от алкоголя у тех, кто с ним был по жизни, давно, непременно спровоцирует изменение всех сфер жизни его и даже окружения. Быть готовым надо и к этому, а не так, что всё будет по прежнему, только я не бухаю. Удачи всем нам! 🌹
 
Мэри! Прости за вмешательство, но человек, способный выбросить в окно больное животное- он просто опасен. Тебе не кажется? Ведь это хоть и маленькое, хоть и спонтанное, но убийство. Подумай об этом.
Что же касается общей нашей темы, то придётся признать, что просто бросить бухать не получится- это непременно приведёт к большим изменениям в жизни. И со стороны они могут казаться даже и в плохую сторону. Главное гнуть свою линию, не поддаваться алкомозгу. И разводы и переезды, смена работы, всё может быть, ведь ты взрослеешь. Тут главное решить: ты хочешь жить своей полной, ответственной жизнью, или на пару с алкашкой, но зато в привычном для всех сценарии, смирившись ,"как все" ползти по жизни. Я уверен, что отказ от алкоголя у тех, кто с ним был по жизни, давно, непременно спровоцирует изменение всех сфер жизни его и даже окружения. Быть готовым надо и к этому, а не так, что всё будет по прежнему, только я не бухаю. Удачи всем нам! 🌹
Привет!) Спасибо, что ответил.

Я понимаю всё. Если бы не понимала, не призналась публично (и, главное, себе), что алкоголичка. Не хочу больше поддаваться.


Спровоцирует.
Однозначно. Измение неизбежно.
Уже открыто говорим о разводе.


Только это провоцирует, пока, только одно желание ( к сожалению... Пока сложно. Живём в разных комнатах. Спим давно раздельно. Слышу, как разговаривает с кем-то и пьет что-то. Курить ходит ( я не курю). Чувствую запах.


Кошмар. И четверти не рассказала.
Очень неприятно всё.
Нет слов. Может, если б выпила, была б болтливее)
 
Назад
Сверху Снизу