Автострада 60

Ой ну разные) помню в первые дни залипал на «йеллоустоун» )) У тебя же наверняка есть любимые фильмы и сериалы. Вот их и смотри))
Я вчера посмотрела "Назад в будущее" 1 часть. Завтра всё остальное пересмотрю))
 
Родитель-учитель - один из признаков деструктивной семьи.
+100
Писал уже тут.
Что по собственному личному мнению педагога, все педагоги- психически нездоровые люди.

Ни один здоровый психически человек НЕ заинтересован в обучении чужих детей.
 
+100
Писал уже тут.
Что по собственному личному мнению педагога, все педагоги- психически нездоровые люди.

Ни один здоровый психически человек НЕ заинтересован в обучении чужих детей.
Я про то же мнение о своей маме.
Это очень неправильно как-то. Я приходила на урок, и мне надо было называть маму по имени и отчеству. Так положено. И, помимо этого, все в классе знали кто я ей прихожусь.

И потом эта пресловутая дискриминация - дочка учительницы.

Ужс.

Сдружилась с "троечниками", с нормальным пониманием что почём.

Не.... И это было пили, курили за школой. Но я всегда училась хорошо и отлично. Ни одной тройки ни разу за четверть, и ,тем более, за год, не было, мамой клянусь!:curtsy:
 
Я хоть и не люблю котов и других домашних животных, но, блин, это ужасно, конечно, выкинуть в окно. Пьянка, агрессия, страшно жить с таким человеком. Я боюсь таких. Переживала бы за свою жизнь и детей. Случаев фатальной бытовухи под алкоголем полно. Думать о себе в первую очередь, потом о детях. Но ничего не решить, когда сама пьешь. Совсем ничего, решалка не функционирует или деструктивна. Я б на страхе не бухала. Не знаю на чем бы ты не бухала, найди это и не пей, потом решай проблемы.
 
Я хоть и не люблю котов и других домашних животных, но, блин, это ужасно, конечно, выкинуть в окно. Пьянка, агрессия, страшно жить с таким человеком. Я боюсь таких. Переживала бы за свою жизнь и детей. Случаев фатальной бытовухи под алкоголем полно. Думать о себе в первую очередь, потом о детях. Но ничего не решить, когда сама пьешь. Совсем ничего, решалка не функционирует или деструктивна. Я б на страхе не бухала. Не знаю на чем бы ты не бухала, найди это и не пей, потом решай проблемы.
Спасибо!

Ценю.

Я очень постараюсь.
Особенно, первые эти дни.
А там, как время покажет.

Не зарекаюсь, но не хочу в этот филиал ада на Земле.
 
Доброго времени суток.
Первый вопрос, дорогие друзья
1. Как обнулить счётчик?
2. Я думаю о кодировке. Читала тут. Понятно, что кому как. Я вывезу на "страхе". Но... Блин. Не знаю. Такое себе, если сорвусь и с этим.
Писала дневники. Бросила. АА пробовала - бросила. Всё на время. И запои.

Нет силы воли.

А сила страха есть. Мнительная чувственная натура.
 
Доброго времени суток.
Первый вопрос, дорогие друзья
1. Как обнулить счётчик?
2. Я думаю о кодировке. Читала тут. Понятно, что кому как. Я вывезу на "страхе". Но... Блин. Не знаю. Такое себе, если сорвусь и с этим.
Писала дневники. Бросила. АА пробовала - бросила. Всё на время. И запои.

Нет силы воли.

А сила страха есть. Мнительная чувственная натура.
Не пропилась еще, ага нужно пробовать кодироваться, что то бросит пить само за тебя! Работает, к счастью не страх, а Желание!.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Не пропилась еще, ага нужно пробовать кодироваться, что то бросит пить само за тебя! Работает, к счастью не страх, а Желание!.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Всё я уже пропилась. У каждого своя грань. По инерции живём.
 
Всё я уже пропилась. У каждого своя грань. По инерции живём.
Я кодировался, не для страха, а по желанию, жил и не проверял 9 лет, но этого на всю жизнь не хватило. Трезвость, она как вера в бога, она есть, без знаковых проявлений, она в нашей голове! Мы переключанм этот выключатель своими мыслями.
Удачи.
 
Так есть тут кодированные?
Совет прошу.

Естественно, что нужно работать над собой. Понятно, что я алкаш. Я давно это признала. Лет 9 назад.

Мне плохо морально, что я скрываюсь. Я творю дичь. Я такое говорю людям... Еду куда-то. Покупаю. Падаю. Синяки. Ужас.
Утром делаю вид, что так и было.

И это пока муж спит. Мы в разных комнатах ночуем. Бесит.

Потому и roa
Я кодировался, не для страха, а по желанию, жил и не проверял 9 лет, но этого на всю жизнь не хватило. Трезвость, она как вера в бога, она есть, без знаковых проявлений, она в нашей голове! Мы переключанм этот выключатель своими мыслями.
Удач

Я кодировался, не для страха, а по желанию, жил и не проверял 9 лет, но этого на всю жизнь не хватило. Трезвость, она как вера в бога, она есть, без знаковых проявлений, она в нашей голове! Мы переключанм этот выключатель своими мыслями.
Удачи.
Так много писала сейчас, всё стёрлось. Пришло сообщение, переключила

Road 69

Я бухаю очень долго.
И скрываюсь.

Мне страшно, что я не смогу сама.
Да. Костыль. Может, кодировка - мой выход.
 
Самое паршивое, что я всё знаю. Всё понимаю. (Делаю не всё. Далеко не в том режиме) И всё равно. Танцы на граблях - мой любимый танец. Уроки могу давать.
К психологу-наркологу пора. Но страшно за права.
Платно? Тем более. Столько шарлатанов...

Ненавижу себя. Это чувство вины. Людям писала. Такое говорила :an:
Умру завтра.

Тошнит... Очень плохо.

Хочется сказать: "Больше так не буду!"

Но, кто мне поверит
 
А, ещё я поняла по темам, нужно трэш описывать самый ахтунг. Ну такой, чтобы прям за живое. Иначе - не алкаш. Не щщитово

Не знаю я.

Не надо меня жалеть.

Возможно, не сюда я
 
Назад
Сверху Снизу