Автострада 60

Привет. Я начала свой путь в 34. Хороший возраст. Зажравшаяся? Значит нужно переходить к более серьезным вещам, например не пить, жить смиренную жизнь, дарить любовь, добро, заботу другим. Это путь длинною в жизнь.
Привет, правильный и верный ответ, я того же мнения, молодец
 
В таком случае давай лучше помолчим)))
Подождём , когда сорвусь? )

Обсудим проблемы мироздания , высокие материи и уж , конечно, что и как делать правильно, а чего на фик не стоит...
 
Меня Бог наказал , за то , что я вела такой образ жизни знаешь как !! У меня была беременность почти 7_8 месяца и я потеряла ребёнка
Вот так тоже бывает , я еще не отошла , я на таблетках
 
Подождём , когда сорвусь? )
Ждать, конечно не нужно) Все рекомендации тебе дали. Мне с тягой помогало почитать форум, пообщаться здесь, почитать книги по теме, ну и старался просто отвлекаться. Первые пару недель либо работал, либо лежал и втыкал в сериалы. Пересматривал те, которые понравились) Как заново посмотрел) Под алкашкой мозг у меня оказывается вообще ничего не запоминал)
Сейчас у тебя вообще повышенная восприимчивость и тревожность, понимаю. Надо это осознать и чуть потерпеть. Совсем скоро станет легче.
Ну, положим, выпьешь ты сегодня. Дальше что? Опять всё по кругу начнется.
Ps Надеюсь у тебя будет прекрасная трезвая жизнь. Все получится, не унывай)
 
Обсудим проблемы мироздания , высокие материи
знаешь, я здесь на литературном марафоне прочитал Стивена Хокинга ) Чуть в депрессию не впал от этих тем) Поэтому лучше сейчас задуматься о чем-то более приземленном) это важно для трезвости)
 
Ждать, конечно не нужно) Все рекомендации тебе дали. Мне с тягой помогало почитать форум, пообщаться здесь, почитать книги по теме, ну и старался просто отвлекаться. Первые пару недель либо работал, либо лежал и втыкал в сериалы. Пересматривал те, которые понравились) Как заново посмотрел) Под алкашкой мозг у меня оказывается вообще ничего не запоминал)
Сейчас у тебя вообще повышенная восприимчивость и тревожность, понимаю. Надо это осознать и чуть потерпеть. Совсем скоро станет легче.
Ну, положим, выпьешь ты сегодня. Дальше что? Опять всё по кругу начнется.
Ps Надеюсь у тебя будет прекрасная трезвая жизнь. Все получится, не унывай)
Какие сериалы смотришь):mysterious:
 
Ждать, конечно не нужно) Все рекомендации тебе дали. Мне с тягой помогало почитать форум, пообщаться здесь, почитать книги по теме, ну и старался просто отвлекаться. Первые пару недель либо работал, либо лежал и втыкал в сериалы. Пересматривал те, которые понравились) Как заново посмотрел) Под алкашкой мозг у меня оказывается вообще ничего не запоминал)
Сейчас у тебя вообще повышенная восприимчивость и тревожность, понимаю. Надо это осознать и чуть потерпеть. Совсем скоро станет легче.
Ну, положим, выпьешь ты сегодня. Дальше что? Опять всё по кругу начнется.
Ps Надеюсь у тебя будет прекрасная трезвая жизнь. Все получится, не унывай)
Как хорошо, когда есть время просто полежать, и посмотреть фильм
 
Назад
Сверху Снизу