Горькая правда: многие люди никогда не бросят пить

М-да, есть дураки, но им закон не писан )
То есть видишь какие пожелания от аашников? Типа жирани, помри и при ползи к нам, потому что мы... а что мы хз, такая примерно вата там и рулит
 
Да аашники тоже не первые и не последние. Сами еще жиранут однажды и умрут сидя на горшке половина примерно. А так да менторский тон , и кекс на счетчик их прерогатива.
Вот я о том же. Смотри, как они бесятся, когда просто кто-то (неизвестно кто для них на форуме) говорит впрямую правду. Мол, я на КУ. Смотри, что с ними делается. Мать честная. Это самые больные люди.
 
То есть видишь какие пожелания от аашников? Типа жирани, помри и при ползи к нам, потому что мы... а что мы хз, такая примерно вата там и рулит
Я ничего такого не желал, не придумывай, Иван.
А Паша и Ритвелв вроде и не в АА.
Да и они тоже не желали.
 
Странные вопросы про курс ад однако. Если б я диабетом болел интересно меня бы спрашивали, что инсулин кончился ?)
Вот я о том же. Смотри, как они бесятся, когда просто кто-то (неизвестно кто дня них на форуме) говорит впрямую правду. Мол, я на КУ. Смотри, что с ними делается. Мать честная. Это самые больные люди.
Ой, тут надо делать скидку и себе и другим. Как ни крути все больные мы люди так или иначе. Трезвеют и хорошо. Другим помогают, замечательно. А на истину претендуют все сразу и никто одновременно. Не повод для споров это все. Не стоит того. В любом случае выздоровление это жизненная необходимость. А эмоции и взгляды, это такое, переменчивое. Всем мира :obnim2: :PREVED:
 
Странные вопросы про курс ад однако. Если б я диабетом болел интересно меня бы спрашивали, что инсулин кончился ?)

Ой, тут надо делать скидку и себе и другим. Как ни крути все больные мы люди так или иначе. Трезвеют и хорошо. Другим помогают, замечательно. А на истину претендуют все сразу и никто одновременно. Не повод для споров это все. Не стоит того. В любом случае выздоровление это жизненная необходимость. А эмоции и взгляды, это такое, переменчивое. Всем мира :obnim2: :PREVED:
Ну, вот и я о том же, ..... Нормальные люди реагируют адекватно на все.
А затменные - нет.
 
Странные вопросы про курс ад однако. Если б я диабетом болел интересно меня бы спрашивали, что инсулин кончился ?)

Ой, тут надо делать скидку и себе и другим. Как ни крути все больные мы люди так или иначе. Трезвеют и хорошо. Другим помогают, замечательно. А на истину претендуют все сразу и никто одновременно. Не повод для споров это все. Не стоит того. В любом случае выздоровление это жизненная необходимость. А эмоции и взгляды, это такое, переменчивое. Всем мира :obnim2: :PREVED:
Нет здоровых пациентов, есть недообследованные.
Это и трезвых касается. Независимых. Там такое тоже.. в головах.
 
Я ничего такого не желал, не придумывай, Иван.
А Паша и Ритвелв вроде и не в АА.
Да и они тоже не желали.
Я на АА иногда хожу на группу в диспансер, редко правда, но там прекрасные люди, мне там оч нра.
На самом деле мало где можно послушать вживую специфический остроумный юмор трезвых алкашей )
А по шагам я не шагаю, я в православную церковь за таинствами хожу.
 
Ну, вот и я о том же, ..... Нормальные люди реагируют адекватно на все.
А затменные - нет.
Как можно адекватно реагировать, когда чел без счётчика рассуждает об "истинном выздоровлении"?
Только с шуткой, в которой только доля шутки :-D
 
Я на АА иногда хожу на группу в диспансер, редко правда, но там прекрасные люди, мне там оч нра.
На самом деле мало где можно послушать специфический остроумный юмор трезвых алкашей )
А по шагам я не шагаю, я в православную церковь за таинствами хожу.
Я в курсе о тебе. ... Люди все по сути прекрасны, пока не сталкиваются друг с другом в завоевании рессурсов, выгоде и прочем. Поэтому их и способен любить только Бог, который выше этого всего.
А между собой передерутся хуже животных
В том числе на религиозной почве
 
Как можно адекватно реагировать, когда чел без счётчика рассуждает об "истинном выздоровлении"?
Только с шуткой, в которой только доля шутки :-D
Счетчик это прикол этого форума :-D :facepalm:
Продолжай гордиться.
Завеянный ортодокс...
Истинное выздоровление забыть о счетчике, если ты этого не понял. )
 
Я в курсе о тебе. ... Люди все по сути прекрасны, пока не сталкиваются друг с другом в завоевании рессурсов, выгоде и прочем. Поэтому их и способен любить только Бог, который выше этого всего.
А между собой передерутся хуже животных
В том числе на религиозной почве
Какие ресурсы завоёвывать на АА? )) пусть кто хочет берёт что хочет, я ещё сверху добавлю от себя, только б не бухал :-D
 
Какие ресурсы завоёвывать на АА? )) пусть кто хочет берёт что хочет, я ещё сверху добавлю от себя, только б не бухал :-D
Причем тут АА. ? И что там завоевывать?
Ип-ым с добрым утром.
От чего ушли, к тому пришли..
 
Счетчик это прикол этого форума :-D :facepalm:
Продолжай гордиться.
Завеянный ортодокс...
Истинное выздоровление забыть о счетчике, если ты этого не понял. )
О своём прошлом забывать нельзя, будет больно и обидно.
И самое хреновое некому предъявить претензии.
Но у кого есть лишнее здоровье экспериментировать дальше - кто ж может запретить? )
 
Причем тут АА. ? И что там завоевывать?
Ип-ым с добрым утром.
От чего ушли, к тому пришли..
Я написал что на АА прекрасные люди, ты написала что все прекрасные, пока не начинают завоёвывать.
Ты что уже под градусом там что от тебя ускользает нить диалога?
 
Назад
Сверху Снизу