Где я вообще?

Это хорошее замечание.
Меня действительно беспокоит то, что этот вопрос волнует больше меня, чем мужа.
Мне бы не хотелось разводиться с ним из за алкоголя. Но вместе мы просто не сможем, если цели разные будут
Ты слишком далеко смотришь. Смоги сначала сама.
 
Да. Был. 6,5 месяцев я не пила. Ходила на АА. А потом перестала ходить, и разогнала качели.
Ох. Ну держись теперь. Особенно когда становится понятно, что перечеркнуть то как не хрен делать, приходит ещё более глубокое понимание.
 
Я пока не совсем понимаю как пользоваться форумом.
Похоже что некоторые сообщения я не читаю, так как на них натыкаюсь уже перечитываю эту ветку.

Какой то странный интерфейс. Обычно же последние сообщения в конце. 🤔
Буду разбираться.

И тему в разделе я свою не нашла.
Перехожу через избранное браузера.
Вроде не динозавр ещё 😁
 
Я тебе больше скажу,
Ох. Ну держись теперь. Особенно когда становится понятно, что перечеркнуть то как не хрен делать, приходит ещё более глубокое понимание.
Не с психу я выпила, не вот так открыла и выпила 🍾
Я три часа ходила и думала, могла срочно в группу написать ААшную городскую, или спонсору позвонить. Но нет, я выехала с работы на такси, и разговаривала ещё с женщиной таксисткой об этом... И я пошла через магазин, вот представь, что такое торги. И как человек, может легко всё забыть, помутнение. А ты говоришь, что контролируешь тягу) качели произошли.
 
Ох. Ну держись теперь. Особенно когда становится понятно, что перечеркнуть то как не хрен делать, приходит ещё более глубокое понимание.
Спасибо, я то держусь, со мной всё нормально) а где шишак набила, туда не полезу, а здесь я для тебя пишу. Что б умнее была на будующее. По доброму🍰
 
Я тебе больше скажу,

Не с психу я выпила, не вот так открыла и выпила 🍾
Я три часа ходила и думала, могла срочно в группу написать ААшную городскую, или спонсору позвонить. Но нет, я выехала с работы на такси, и разговаривала ещё с женщиной таксисткой об этом... И я пошла через магазин, вот представь, что такое торги. И как человек, может легко всё забыть, помутнение. А ты говоришь, что контролируешь тягу) качели произошли.
Я в свой срыв примерно так же. Зашла в магазин, вышла оттуда с бутылкой и очнулась только когда она кончилась. Как под гипнозом, ей-богу. И да, я тоже практически перестала писать дневники, а когда писала, то на отвали.
 
Я в свой срыв примерно так же. Зашла в магазин, вышла оттуда с бутылкой и очнулась только когда она кончилась. Как под гипнозом, ей-богу. И да, я тоже практически перестала писать дневники, а когда писала, то на отвали.
Во во
 
Я тебе больше скажу,

Не с психу я выпила, не вот так открыла и выпила 🍾
Я три часа ходила и думала, ....
Вот оно, а могла бы отвергнуть торг при первом накате и рюмки кушать не надо.) Если дала себе разрешение, то против первой рюмки бесполезно бороться.
 
Вот оно, а могла бы отвергнуть торг при первом накате и рюмки не кушать не надо.) Если дала себе разрешение, то против первой рюмки бесполезно бороться.
Да, Буйный, пишу как было. Зачем врать самой себе?
 
Я пока не совсем понимаю как пользоваться форумом.
Похоже что некоторые сообщения я не читаю, так как на них натыкаюсь уже перечитываю эту ветку.

Какой то странный интерфейс. Обычно же последние сообщения в конце. 🤔
Буду разбираться.

И тему в разделе я свою не нашла.
Перехожу через избранное браузера.
Вроде не динозавр ещё 😁
Они идут лентой, вернись на страницу назад и перечитай. Ещё пишут всё одновременно, такое бывает, колёсико крути страницу обновить.
 
Да, Буйный, пишу как было. Зачем врать самой себе?
Бесценный опыт. В следующий раз тупо отметай торг. Не надо ничего анализировать, алкогольный мозг ничего хорошего не анализирует- тупо НЕТ! и пошло все нафик. Начнешь торговаться, тяга тебя снова сломает.
 
Бесценный опыт. В следующий раз тупо отметай торг. Не надо ничего анализировать, алкогольный мозг ничего хорошего не анализирует- тупо НЕТ! и пошло все нафик. Начнешь торговаться, тяга тебя снова сломает.
Спасибо. Я буду очень стараться, бдительно.
 
Привет, чем заменить? Да ничем. Менять нужно свое мышление. Про кодировку уже написали, я сейчас на кодировке, на год, но параллельно работаю над своим мышлением, обесцениваю алкоголь. По Шичко. Чтобы не нажраться радостно по окончании года. Мне кажется, ты пока до конца не готова признать себя зависимой, алкоголиком. А это фундамент. Без этого невозможно построить трезвую нормальную жизнь. Начни с основ. А не с хим защиты. Потому что даже если ты ее не сорвешь, будешь чувствовать себя несчастной и обделенной. И по окончании снова начнешь пить.
Да, спасибо.
Видимо поэтому я тут так усираюсь (простите) и доказывают что и нормально можно выпивать.

Я как наркоман, которому нужно просто сбить дозу. 🤦‍♀️

Теорию отлично понимаю. Как бы на практику наложить.
 
С солёными распрощался. Также немилосердно как с водкой. Соль > давление.
Тут в соседней ветке давление сбивали, всём форумом 160/100, а ты говоришь семечки) скорая приехала сбила. Це был КОНЬяк, а не семечки)
 
Назад
Сверху Снизу