Где я вообще?

2 рюмки в год, просто алкозапрограмированные)
Алкоголики все таки те у кого утерян контроль. А разве ты пьешь 2 рюмки в год?
Так я и говорю, что я то как раз алкоголик. С добрым утром)
 
Вот просто сюр какой то, сейчас сижу читаю и просто ЖРУ все подряд 🤦‍♀️ а так то я на диете сижу, и лишней еды себе не позволяю.

А тут начала глубоко анализировать, и срыв в другом моменте.
Если и правда бросишь, жрать все подряд придется полгода где-то 😂
 
Пока я не знаю чем можно заменить алкоголь, но убеждена что это нужно сделать. Хочу решить вопрос кардинально, а именно кодировкой
Привет, чем заменить? Да ничем. Менять нужно свое мышление. Про кодировку уже написали, я сейчас на кодировке, на год, но параллельно работаю над своим мышлением, обесцениваю алкоголь. По Шичко. Чтобы не нажраться радостно по окончании года. Мне кажется, ты пока до конца не готова признать себя зависимой, алкоголиком. А это фундамент. Без этого невозможно построить трезвую нормальную жизнь. Начни с основ. А не с хим защиты. Потому что даже если ты ее не сорвешь, будешь чувствовать себя несчастной и обделенной. И по окончании снова начнешь пить.
 
Мне здесь настоятельно рекомендовали ходить на какие то АА.
Я написала, спасибо. Не моё. Не смогу.
А почему ты про АА стала отвечать? Я же не об этом вопрос задала. Где ты нашла здесь общество тех, кто за 2 рюмки в год считает человека алкоголиком?
Здесь форум для поддержки и общения бросающих пить людей. Сколько людей, столько и мнений.
 
Но допускаю что некоторым это не приносит вред, поэтому пусть пьют на здоровье. 🤦‍♀️
То, что ковид некоторым не принёс вреда, не означает, что через год они от него не помрут.
Когда эта эпидемия началась, прям всё ограничили и отменили. А сколько народу гибнет от бухла? То-то!
 
Если и правда бросишь, жрать все подряд придется полгода где-то 😂
Блин, ну нет. У меня несколько иная картинка моего мира 😂😂😂

Надо ведь чем то себя занимать, верно? У меня есть любимое дело и нужно будет хоть как то но подключать фитнесс.
Перспектива жрать все подряд, меня не радует. Не пугайте меня 🙏
 
Нет, я не говорю что я могу не пить первую рюмку. Конечно мне хочется составить компанию мужу 🤦‍♀️
Но например если у меня важные дела, то ясное дело я не буду этого делать.

Ну и если бы проблемы не было, то и меня бы тут тоже не было.
Конечно она есть.
У тебя фифти/фифти - правда/отрицание. Ты беспокоишься, о том, как будет в доме с мужем, если ты прекратишь, а он нет, он будет пить у тебя на глазах, так ты принимаешь решение, сама. Так не пей, мой муж бухал, я нет. Друзья, которые "выпивают", хорошие, зачем? Завязывай сама, компанию кому? Зачем? Решила, так не пей, причём тут все остальные?
 
А почему ты про АА стала отвечать? Я же не об этом вопрос задала. Где ты нашла здесь общество тех, кто за 2 рюмки в год считает человека алкоголиком?
Здесь форум для поддержки и общения бросающих пить людей. Сколько людей, столько и мнений.
Ну вот я сделала такие выводы из некоторых сообщений 🤷‍♀️
 
Блин, ну нет. У меня несколько иная картинка моего мира 😂😂😂

Надо ведь чем то себя занимать, верно? У меня есть любимое дело и нужно будет хоть как то но подключать фитнесс.
Перспектива жрать все подряд, меня не радует. Не пугайте меня 🙏
Дофамин придется где-то брать.
Иначе можешь стать злющей агрессивной бабищей/ну или унылой 🐛
 
У тебя фифти/фифти - правда/отрицание. Ты беспокоишься, о том, как будет в доме с мужем, если ты прекратишь, а он нет, он будет пить у тебя на глазах, так ты принимаешь решение, сама. Так не пей, мой муж бухал, я нет. Друзья, которые "выпивают", хорошие, зачем? Завязывай сама, компанию кому? Зачем? Решила, так не пей, причём тут все остальные?
Это хорошее замечание.
Меня действительно беспокоит то, что этот вопрос волнует больше меня, чем мужа.
Мне бы не хотелось разводиться с ним из за алкоголя. Но вместе мы просто не сможем, если цели разные будут
 
Это хорошее замечание.
Меня действительно беспокоит то, что этот вопрос волнует больше меня, чем мужа.
Мне бы не хотелось разводиться с ним из за алкоголя. Но вместе мы просто не сможем, если цели разные будут
А он преследует эту цель? Или это только твоя цель....
 
Лучше бы я 2 недели назад пустую рюмку погрызла и спать легла
Нафига такие сложности. Главное не допустить торгов, чтобы не активировать тягу и не схватиться за первую рюмку. Срыв начинается еще до первой рюмки. Пришли торги: НЕТ!- и переключайся на что угодно не связанное с алкахой. Немного поломает и отпустит. А вот если разовьешь тему, здесь тебя основательно накроет, а там и срыв.
 
Это хорошее замечание.
Меня действительно беспокоит то, что этот вопрос волнует больше меня, чем мужа.
Мне бы не хотелось разводиться с ним из за алкоголя. Но вместе мы просто не сможем, если цели разные будут
Предлагаю сначала бросить самой.
Это реально, мой опыт.

Тут много историй, когда вот так "муж то, муж сё", и на этом фоне типа сами "срываются".

Так не работает.
 
Или весёлой, сытой и щёчки отрастить
semechki-v-skorlupe-syrye-kg.jpg
 
Назад
Сверху Снизу