Где я вообще?

Ну Вы блин даёте.
Сахар, соль тоже не? 😁

Кстати вот подумалось. А здесь есть раздел где люди знакомятся, встречаются? Общие же интересы, наверное это любопытно.
Соль и сахар это личные загоны каждого)))
Регулярно проходят встречи Форума в разных городах
 
А почему обезвоживание у организма?
Вы простите меня, серость 🤦‍♀️
Но я уже сказала что худею, и заметила что после вина, прям значительный такой минус на весах.

Потом правда опять все в зад. 😑
Мочегонит. Уходит вода, органы сохнут, мозг, слизистая, часто сухостью закладывает нос, горло ( голос гундосит, палевный). Это обезвоживание. В животе плюхается алкашка, и токсины в крови. Наступает момент, наш живой организм не в силах усваивать отраву, и начинает её выплевывать обратно. И вот наступает момент, когда ты и пить не можешь, и не пить не можешь. Тебе плохо, глаза лезут из орбит. Давление и т. д. Я ж говорю, обезвоживание) и не только.
 
Мочегонит. Уходит вода, органы сохнут, мозг, слизистая, часто сухостью закладывает нос, горло ( голос гундосит, палевный). Это обезвоживание. В животе плюхается алкашка, и токсины в крови. Наступает момент, наш живой организи не в силах усваивать отраву, и начинает её выплевывать обратно. И вот наступает момент, когда ты и пить не можешь, и не пить не можешь. Тебе плохо, глаза лезут из орбит. Давление и т. д. Я ж говорю, обезвоживание) и не только.
А я допилась до того, что ссать толком не могла. При этом тощая была как кочерга и выглядела просто жуть, еле откормилась обратно. Чудеса с алкашным организмом происходят. Видимо, вся жидкость в отеки уходила.
 
Марк Твен так и не бросил, что не мешало ему достаточно долго и бодро прожить.
А я побросал-побросал, да и не курю пока в итоге.
Ну надо признать, что Марк Твен все таки курил табак, а не куй*ю которую сейчас продают под видом сигарет, вейпов и прочего. 🤦‍♀️
 
Неееттт))) не жру лишнего обычно.
Спиртное в небольших количествах как раз провоцирует на лишнее. Я правда когда пил - практически не ел.
Алкодиета, но там водка шла от 0.5л и выше в день. Удавалось выпить 0.5 - хвалил себя, мол меру знаю)))
 
Ах да, при длительном регулярном употребе еще ноги отнимаются. Или руки, это как повезет. Давление на этом фоне просто детский лепет.
 
Спиртное в небольших количествах как раз провоцирует на лишнее. Я правда когда пил - практически не ел.
Алкодиета, но там водка шла от 0.5л и выше в день. Удавалось выпить 0.5 - хвалил себя, мол меру знаю)))
Правильно, водка и водичка из-под крана. 0,5 типа нормуль, 0,7 вроде как много. Супер-диета.
 
Ну надо признать, что Марк Твен все таки курил табак, а не куй*ю которую сейчас продают под видом сигарет, вейпов и прочего. 🤦‍♀️
Так разницы нету какую муйню употреблять:) суть зависимости не меняется:) будь то булки сигареты или бухло
 
Мочегонит. Уходит вода, органы сохнут, мозг, слизистая, часто сухостью закладывает нос, горло ( голос гундосит, палевный). Это обезвоживание. В животе плюхается алкашка, и токсины в крови. Наступает момент, наш живой организм не в силах усваивать отраву, и начинает её выплевывать обратно. И вот наступает момент, когда ты и пить не можешь, и не пить не можешь. Тебе плохо, глаза лезут из орбит. Давление и т. д. Я ж говорю, обезвоживание) и не только.
Офигеть. Просвятили. Спасибо 😳
 
Назад
Сверху Снизу