Где я вообще?

А чегож так то?:))) есть же таблетки специальные чаи и все такое ловит Гербалайф
Не, ну я так то сама могу. Потихонечку, но идёт вес вниз.
Я же понимаю что в похудении главное это еда и вода.
Ты - то, что ты ешь!
 
Так разницы нету какую муйню употреблять:) суть зависимости не меняется:) будь то булки сигареты или бухло
Ну как не меняется? Табак же не вреден для организма, как хим составляющие. Поэтому он и прожил долго со своим пристрастием.
 
А я допилась до того, что ссать толком не могла. При этом тощая была как кочерга и выглядела просто жуть, еле откормилась обратно. Чудеса с алкашным организмом происходят. Видимо, вся жидкость в отеки уходила.
Капец конечно 😬
 
Насчёт мужа- главная ошибка в твоей зависимости. Либо пьем вместе, либо не пьем. Нет. Было тоже самое. Мы пили вместе. Сладкую ягоду ели вместе, горькую ягоду- я одна. Зависимость приобрела я. Его винила, просила много раз не приносить домой, какое- то время да, работало, но недолго. У него же нет алкоголизма, он не похмеляется, в запои не уходит , у него даже ничего не болит с похмелья, а я умирала, меня мучили страшные головные боли и мне нужно было их снять ( понятно чем), у меня ехала крыша, меня мучили панические атаки, тахикардия, отходила чуть и опять пила с ним. До меня дошло или я дошла, довела себя, я не буду пить, мне все равно пьет он или нет, это его дело, его здоровье. Я буду любить себя, заботится о себе, о своем здоровье и психическом состоянии в первую очередь, потому что никто кроме меня этого не сделает. Я хочу быть трезвой и буду ради себя.
 
Вот откуда у тебя в голове вся эта помойка?!
И как давно табак не вреден?
Ну что значит откуда?
Табак это лист, природный продукт так сказать 😁

А сейчас то что? Там нет уже никаких листьев натуральных, одна химоза.
 
Ну как не меняется? Табак же не вреден для организма, как хим составляющие. Поэтому он и прожил долго со своим пристрастием.
Тоесть страшные таблички на пачках это просто так?:) а если кубинская сигара свернутая девственницей с любовью то и вообще полезно?:)
 
Ну что значит откуда?
Табак это лист, природный продукт так сказать 😁

А сейчас то что? Там нет уже никаких листьев натуральных, одна химоза.
Ну если даже натуральный лист высушить и сделать из него натуральную сигару и ее поджечь, то вдыхая продукты горения этого самого натурального листа, ты причиняешь себе вред.
Или ты любишь табачные листья к телу прикладывать?
 
Тоесть страшные таблички на пачках это просто так?:) а если кубинская сигара свернутая девственницей с любовью то и вообще полезно?:)
Сигару б я покурила, её к стати не курят, а лишь допускают дым в горло. Вредно конеш. Но хорошая сигара вещь. А если б девственник кубинский свернул, то вообще.
 
Сигару б я покурила, её к стати не курят, а лишь допускают дым в горло. Вредно конеш. Но хорошая сигара вещь. А если б девственник кубинский свернул, то вообще.
А с коньячком коллекционным вообще красота!
 
Сигару б я покурила, её к стати не курят, а лишь допускают дым в горло. Вредно конеш. Но хорошая сигара вещь. А если б девственник кубинский свернул, то вообще.
А с коньячком коллекционным вообще красота!
Хорош вам раскачивать ТС, она и так как лампочка без абажура на ветру)
 
Назад
Сверху Снизу