Гармония

Ты очень творческая.
Продолжай развивать это в себе
Поможет!
 
Как жизнь, вообще?
Как сын и мама?
Сын на АД .Паксил так и пьёт. Вот произошёл конфликт между мамой и сыном. На АД произошёл нервный срыв.. На ровном месте. Как так. Вот мама перенервничала, давление.. Не могла прийти в себя долго. Сейчас всё хорошо.
А так ..всё нормально) Ездила на днях к мужу на вахту, ночевала у них там в бараке с мужиками🙈 Вторую ночь ездила с ним на каръер, он работает на самосвале. Песок возит. Короче я три ночи не спала😄
Но мне всё понравилось, будет что вспомнить. Хоть куда-то вырвалась)
 
Ты очень творческая.
Продолжай развивать это в себе
Поможет!
Продолжаю🙂
Ща покажу, только не смейся🤭 хотя смейся. Я сама ржу😄
Короче тренировалась глаза рисовать. Много глаз у меня тут. Получается. Теперь носы тренируюсь. Ну.. Такое)
А потом попробовала соеденить🤣 кашмар... Не расчитал с высотой и размером глаза..
 

Вложения

  • IMG_20211106_195500.jpg
    IMG_20211106_195500.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20211106_203154.jpg
    IMG_20211106_203154.jpg
    54.7 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20211106_205003.jpg
    IMG_20211106_205003.jpg
    35.6 KB · Просмотры: 14
  • IMG_20211106_205609.jpg
    IMG_20211106_205609.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 14
Продолжаю🙂
Ща покажу, только не смейся🤭 хотя смейся. Я сама ржу😄
Короче тренировалась глаза рисовать. Много глаз у меня тут. Получается. Теперь носы тренируюсь. Ну.. Такое)
А потом попробовала соеденить🤣 кашмар... Не расчитал с высотой и размером глаза..
Как красиво
Есть талант у тебя
Пробуй
 
Решила попробовать восстановить один стих, я его написала примерно 13-14лет. И до сегодняшнего периода я ничего не писала. Был у меня блокнот в детстве, там много чего было. Но он утерян. Жаль.
Несколько строк стёрлись из памяти. Не могу вспомнить. Напишу, что вспомнила. И не помню, что за человек, который виноват,странно🤔 Но помню прекрасно своё состояние.
Ещё смутно помню стих про облака. Что-то типо-" Люблю смотреть на облака" Ляляляля. "И можешь ты себе вообразить, что там на небесах такая же ведётся жизнь" - это всё, что вспомнила. Но стих был большой.

* * *


Жизнь- это сложная штука
В ней есть всё
И радость и горе и скука...
Тратататататата
Тра- та- та- та- та- тата
Оставьте в покое меня
Что мне терять?
Я всё потеряла
И забыла кто я.
Слезы текут и текут,
Таким бурным потоком,
Что мурашки по коже ползут.
Я жить не хочу и боюсь умереть,
А виноват во всём этом
Только один человек.
 
Вот прочла в инете. Кто такие эти люди, которые пишут стихи. Они не приспособлены к жизни. Я не приспособлена к жизни😔
Я всё продолжаю себя искать. Пришлось в прошлом покопаться снова. Где я? Кто я? И зачем? Что со мной? Меня много, разных. Во мне много личностей. И кто из них я???
Я здесь пишу, через время читаю и офигеваю.. Это что я написала? Ну да, это я написала, конечно же. Я помню, что это я писала. Но когда читала, то это была уже не та я. Короче немного того.. Может даже мне диагноз есть в психиатрии. Но я не пойду никуда. Буду так жить, с размножением личности😄. В любом случае это лучше, чем быть пьяной с размножением личности. Я не опасна для общества, на оборот я его опасаюсь..
Всё мои "я" счастливы в фиолетовом Мире.
 
Вот прочла в инете. Кто такие эти люди, которые пишут стихи. Они не приспособлены к жизни. Я не приспособлена к жизни😔
Я всё продолжаю себя искать. Пришлось в прошлом покопаться снова. Где я? Кто я? И зачем? Что со мной? Меня много, разных. Во мне много личностей. И кто из них я???
Я здесь пишу, через время читаю и офигеваю.. Это что я написала? Ну да, это я написала, конечно же. Я помню, что это я писала. Но когда читала, то это была уже не та я. Короче немного того.. Может даже мне диагноз есть в психиатрии. Но я не пойду никуда. Буду так жить, с размножением личности😄. В любом случае это лучше, чем быть пьяной с размножением личности. Я не опасна для общества, на оборот я его опасаюсь..
Всё мои "я" счастливы в фиолетовом Мире.
У тебя прекрасная личность.
Нежная и трогательная
 
У тебя прекрасная личность.
Нежная и трогательная
Спасибо тебе большое. Слова - "Прекрасная, нежная, трогательная" - звучит красиво)
Всё должно быть красиво. У меня из недавнего прошлого остались слова паразиты, ужас. Надо избавляться. Я даже тут писала эти ужасные слова. Всё, больше не буду...
Таня, как ты? Я прочла на днях в марафоне, что ты приболела.. Как сейчас самочувствие?
И марафон подошёл к концу, пользуюсь случаем и поздравляю! Ты хороший наставник🤗 Очень. И я на трезвой волне на всегда, мой первый марафон и вы мои наставники " @Захария и @Юннат в моём сердце на всегда:IN LOVE:
Ну вот.. Опять растрогалася я.
Я могла бы это не говорить и тогда бы я не растрогалась. Но тогда я бы думала, почему не воспользовалась и не сказала, что думаю тогда. Если я хочу это сказать. Или я не знаю что бы я там думала. Всё. Молчу. Понесло. 🙄
 
Спасибо тебе большое. Слова - "Прекрасная, нежная, трогательная" - звучит красиво)
Всё должно быть красиво. У меня из недавнего прошлого остались слова паразиты, ужас. Надо избавляться. Я даже тут писала эти ужасные слова. Всё, больше не буду...
Таня, как ты? Я прочла на днях в марафоне, что ты приболела.. Как сейчас самочувствие?
И марафон подошёл к концу, пользуюсь случаем и поздравляю! Ты хороший наставник🤗 Очень. И я на трезвой волне на всегда, мой первый марафон и вы мои наставники " @Захария и @Юннат в моём сердце на всегда:IN LOVE:
Ну вот.. Опять растрогалася я.
Я могла бы это не говорить и тогда бы я не растрогалась. Но тогда я бы думала, почему не воспользовалась и не сказала, что думаю тогда. Если я хочу это сказать. Или я не знаю что бы я там думала. Всё. Молчу. Понесло. 🙄
А знаешь как мне приятно.
Когда меня хвалят, значит всё не зря.
Значить что то хорошее я сделала здесь.
Я очень рада этому
 
А знаешь как мне приятно.
Когда меня хвалят, значит всё не зря.
Значить что то хорошее я сделала здесь.
Я очень рада этому
Таня! Конечно же не зря....Лично меня ,вы спасли, и это без преувеличений. Я попробую объяснить. Я пришла сюда песпомощная, кратко- совсем плохая. Хотела убить себя. Ты с Таней для меня были.. Ну вот если сравнить, что вас спасает от смерти ангелы, эти ангелы очень мудрые, великие, сильные, могущественные.. Только в Мире НД. В виртуальном Мире. Я попала сюда, а здесь мир спасения, где обитают Боги и Ангелы вертуальной планеты под названием НД. И сюда попадают избранные.. Так вот вы ангелы, вы спасаете людей от гибели. Я расфантазировалась) Ну это что бы ты поняла, что вы делаете великие дела) И я уверена, что не я одна так считаю. Спасибо ещё раз. Да нет даже такого слова благодарности) Спасибо, Как-то мало.
 
А вот она цепочка мыслей моих пошла. Читаю, что я написала.. И так я в реале общаюсь. Некоторые отстраняются. А те кто задерживается, какают в душу. "Моя душа распахнута как двери" Это текст из песни "Я сделан из такого вещества" группа "Альфа" Вот и получается так, что я одна. Потому ,что другой не получается мне быть. И я не хочу быть другой. Нет же я не одна конечно. У меня семья. Со мной те люди ,которые ценят меня такой какая я есть, и не предают и не делают больно. Делали, но я вытерпела, потому что сильно люблю. И человек изменился... И ценит сейчас как никогда в своей жизни, и я это чувствую)
Вот хорошо, что я могу свободно писать тут что думаю. Тут никто не на какает. Ну почитают и уйдут, подумают чекнутая какая-то. Или не подумают. Всё равно. Мы то сдесь все немного не того.
Отправлять это или нет🤔
Лан, отправлю. Это мои мысли. Они такие.
 
В моём телефоне живут алкаши,
Они все не пьют, и почти все трезвы.
У каждого там своя аватарка,
Свой ник-своя марка.
Они там танцуют, поют и болтают.
Но часть алкашей с бадуна помирают.
И трезвые ники сбегаются в миг,
Поддерживают мощно
И дарят им новую жизнь!
Не давно и я пришла с бадуном,
Теперь в телефоне мой второй дом.
И враг мой разбит, и сердце стучит!
Теперь я тоже танцую, пою и болтаю.
Я чувствую долг, я хочу помогать,
И жизни людские спасать.
И будем мы все и всегда!
Вместе мы- сила , мы- дружная семья!
 
Сегодня ночью умер мой дедушка, Зуйко Владимир Максимович. Ему было 89 лет. Болел КВИДом. Мы все конечно же внутри понимали, что он не выдержит эту болезнь, учитывая возраст. Ещё один человек покинул этот Мир. Царство тебе небесное, дедушка.
 
После этих новостей, в голове восстановился стих моего детства.
Я всё перепутала." Жизнь- это сложная штука" этот стих отдельный. И я кроме этих строк ,пока не могу вспомнить. Вот он тот другой.

Моя душа умирает,
Умираю и я вместе с ней,
Моё сознание меня покидает,
Лицо моё стало бледней.
Хочу закричатт, хочу зарадать..
Оставьте в покое меня
Что мне терять?
Я всё потеряла и забыла кто я.
Слезы текут и текут
Таким бурным потоком,
Что муражки по коже ползут.
Я жить не хочу и боюсь умереть.
А виноват во всём этом
Только один человек.


Я склонна к унынию с детства. Мне всегда так больно.. Внутри. Я пытаюсь менять своё мышление.
Жить трезвой без боли пытаюсь.
 
Что за день...
И снова переезд. Цигане переезжие мы блин.
" И снова странный стук зовёт в дорогу"
А я чувствовала. Я когда много болтаю, что-то происходит. Я чувствую тревогу и начинаю болтать и писать.
 
Вот прочла в инете. Кто такие эти люди, которые пишут стихи. Они не приспособлены к жизни. Я не приспособлена к жизни😔
Я всё продолжаю себя искать. Пришлось в прошлом покопаться снова. Где я? Кто я? И зачем? Что со мной? Меня много, разных. Во мне много личностей. И кто из них я???
Я здесь пишу, через время читаю и офигеваю.. Это что я написала? Ну да, это я написала, конечно же. Я помню, что это я писала. Но когда читала, то это была уже не та я. Короче немного того.. Может даже мне диагноз есть в психиатрии. Но я не пойду никуда. Буду так жить, с размножением личности😄. В любом случае это лучше, чем быть пьяной с размножением личности. Я не опасна для общества, на оборот я его опасаюсь..
Всё мои "я" счастливы в фиолетовом Мире.
Через стихи человек выплескивает свои эмоции, чувства, которые есть на момент написания)
Иногда мысли в голове не укладываются и нужно написать их. Не всегда получается четко и гармонично уложить их на бумагу, но это то, что чувствуешь) Это не подлежит критики, тем более твоей!)
Так что про "немного того" - это ты зря!)
Это ты, твоя личность, твои чувства в тот момент, когда ты решила перевоплотить свои мысли в стихи)
 
Сегодня ночью умер мой дедушка, Зуйко Владимир Максимович. Ему было 89 лет. Болел КВИДом. Мы все конечно же внутри понимали, что он не выдержит эту болезнь, учитывая возраст. Ещё один человек покинул этот Мир. Царство тебе небесное, дедушка.
Соболезнования от меня! Держитесь!!((
 
Назад
Сверху Снизу