Гармония

Бухала почти сутки и не ела. Рвота желчью. За башку вообще молчу. Троит меня. На измене. Противно от себя. Мучайся, тварь алкашка. Поэтесса гребаная. Теперь марает своими грязными словами эту тему. Хочется это всё удалить. Что бы меня тут не было.
Не хочу никаких марафонов ничего.
Пока👋
 
Жизнь-кино. У каждого свой сюжет, свои роли. Нужно съиграть эту роль хорошо. И тогда ты получишь свой оскар.
Какова же моя роль🤔
Да очень просто. Мне нравится жить на пике напряжения, иначе только так я чувствую себя живой. Все. Все живут так как они хотят. И нефиг жаловаться. Кто влазит в кредиты, они сами лично это делают. Потом живут рабами.. И мучаются. Выходят замуж за абьюзеров и мучаются. И жалуются.
А я люблю жить свободным бомжом. И не фиг жаловаться. Я сама лично это выбрала. Развлекаюсь по своему. Нравится себя уничтожать и потом вылазить. Ох, как классно потом. Как ценишь.
Я заявляю о себе и ухожу. Хочу просто, что бы знали о моём существовании. Что я есть.
Перелистываем лист. Новый сюжет. Новая роль.)
 
Ну ты, блин, даешь!!😳
Зачем что-то удалять и куда-то уходить? Всё равно, зная о форуме и что тут есть люди, которые за тебя переживают, ты не сможешь так просто всё взять и бросить.
Отпейся, возвращайся в себя, я буду тебя тут ждать...h0AAAgBQA-A-1920.jpg
 
Ну ты, блин, даешь!!😳
Зачем что-то удалять и куда-то уходить? Всё равно, зная о форуме и что тут есть люди, которые за тебя переживают, ты не сможешь так просто всё взять и бросить.
Отпейся, возвращайся в себя, я буду тебя тут ждать...Посмотреть вложение 610064
Валя, обнимаю крепко крепко, очень сильно обнимаю!
Как символично. Фиолетовый постбит исчез в тот день когда напилась...
 
Валя, обнимаю крепко крепко, очень сильно обнимаю!
Как символично. Фиолетовый постбит исчез в тот день когда напилась...
Привет!!! :obnim2: Не уходи никуда. :obnim1: Не нравится тебе такая жизнь, но чтобы это понять , нужно хорошенько протрезветь. Давай, приходи в себя и ищи свой метод трезвления, меняй мышление, образ жизни. Желаю тебе здравомыслия и успеха!!!
 
Валя, обнимаю крепко крепко, очень сильно обнимаю!
Как символично. Фиолетовый постбит исчез в тот день когда напилась...
И я тебя обнимаю, моя хорошая!):ax::IN LOVE:
Пошли трезветь!!)
1601588_af923.gif
 
Привет!!! :obnim2: Не уходи никуда. :obnim1: Не нравится тебе такая жизнь, но чтобы это понять , нужно хорошенько протрезветь. Давай, приходи в себя и ищи свой метод трезвления, меняй мышление, образ жизни. Желаю тебе здравомыслия и успеха!!!
Спасибо тебе :ax:
Я типо ушла..
А тянет сюда. Почему то. Я рада видеть тебя💖
 
Спасибо тебе :ax:не
Я типо ушла..
А тянет сюда. Почему то. Я рада видеть тебян💖
Буду заходить к тебе!!! :ax: Это очень хорошая новость, что сюда тянет:obnim1:. Жизнь без алкоголя намного интереснее , все в наших руках!!! :obnim2:
 
Спасибо тебе :ax:
Я типо ушла..
А тянет сюда. Почему то. Я рада видеть тебя💖
Тааак немного тут вас почитала :-D . Я тоже особенная, ранимая, лох:-D , ну и еще много чего, ну и особенный алкоголик конечно. Вот когда я поняла , благодаря форуму, что у меня не так все плохо в жизни на самом деле, что другие перестали пить в еще худших условиях, прекратила себя жалеть и считать себя какой-то особенной, то и протрезвела.
 
Спасибо тебе :ax:
Я типо ушла..
А тянет сюда. Почему то. Я рада видеть тебя💖
Не спросила тебя о главном на данный момент. Сколько дней пить собираешься и когда счетчик поставишь? Какие планы сейчас у тебя в плане трезвления?
 
Не спросила тебя о главном на данный момент. Сколько дней пить собираешься и когда счетчик поставишь? Какие планы сейчас у тебя в плане трезвления?
Я сегодня не пью. Счётчик не знаю. Я же ушла) Планов нет. У меня сейчас как это.. Как пустым мешком по голове.
 
Привет. :PREVED: Осень никого не щадит. Рассуждать о причинах и неувязках которые ведут в употреб можно бесконечно долгое время ,это не мешает употреблять ни коим образом. Делать надо что-то с трезвость своей и желательно вот прямо сейчас.Не завтра,ни потом .Никто не принесёт свободу и счастье на блюдечке.Тем более что это все итак перед носом находится.Пошли на скайп группу аа вечером ?Там не сложно. Ставишь счётчик, берёшь спонсора потихоньку начинаешь менять свой образ жизни.Который до сегодняшнего времени работает на то чтобы употреблять.
 
:obnim2:и поддерживаю:ax: Многие здесь добились устойчивой ремиссии далеко не сразу , главное не сдаваться,!!! :YES:
Спасибо) Не, я не сдаюсь)
Нужно это всё переварить. Не хочу избитых фраз. Почему так вышло. Всем понятно. И мне тоже. Оправданий нет. Развелась.
 
Привет. :PREVED: Осень никого не щадит. Рассуждать о причинах и неувязках которые ведут в употреб можно бесконечно долгое время ,это не мешает употреблять ни коим образом. Делать надо что-то с трезвость своей и желательно вот прямо сейчас.Не завтра,ни потом .Никто не принесёт свободу и счастье на блюдечке.Тем более что это все итак перед носом находится.Пошли на скайп группу аа вечером ?Там не сложно. Ставишь счётчик, берёшь спонсора потихоньку начинаешь менять свой образ жизни.Который до сегодняшнего времени работает на то чтобы употреблять.
Спасибо) Пошли. А как туда попасть? Как брать спонсора?
 
Спасибо) Не, я не сдаюсь)
Нужно это всё переварить. Не хочу избитых фраз. Почему так вышло. Всем понятно. И мне тоже. Оправданий нет. Развелась.
Молодец!!! :ax: Все ты понимаешь правильно :YES:
 
Спасибо) Пошли. А как туда попасть? Как брать спонсора?
Я вот тоже в АА обязательно пойду, уже спонсора нашла онлайн, но хочу обязательно группы живые посещать и у нее условие такое, а пока не могу на живые, на даче я еще. Чувствую нужно мне шаги пройти, хочу, чтобы трезвость моя еще крепче была и еще счастливее, сейчас душу хочется подлечить уже . Иди обязательно на группы. :ax:
 
Назад
Сверху Снизу