Гармония

Я смело боюсь, я не навижу любя.
Останься со мной, уйдя на всегда.
Я лëжа иду, я молча ору.
Останусь я здесь.. Я убегу.


Наевшись до сыта, я голодна.
Я в тепле, но замерзаю я.
Приди ко мне, я улечу.
Скажи мне все, я промолчу.


Я вижу всё, глаза закрывая..
Обо всëм... Призерая, мечтая.
Я веселюсь тоскуя, душа горюет ликуя,
Она цветëт слезами.
Я свободна! Но связана цепями.
 
Я смело боюсь, я не навижу любя.
Останься со мной, уйдя на всегда.
Я лëжа иду, я молча ору.
Останусь я здесь.. Я убегу.


Наевшись до сыта, я голодна.
Я в тепле, но замерзаю я.
Приди ко мне, я улечу.
Скажи мне все, я промолчу.


Я вижу всё, глаза закрывая..
Обо всëм... Призерая, мечтая.
Я веселюсь тоскуя, душа горюет ликуя,
Она цветëт слезами.
Я свободна! Но связана цепями.
Привет! Красиво , но грустно. Как ты?
 
Привет! Красиво , но грустно. Как ты?
Привет, спасибо🤗
Не пью) Но как с бодуна. Болею. Три раза скорая, 40 темп. Привезли, рентген- пневмония. Это было 5 дней назад. На 4 день болезни пропали запахи и вкусы. Тест не делали. Вот думаю, может Ковид. А мне АБ выписали. Читаю, а АБ нельзя при ковиде. Состояние ужастное. Температура 35 и 2 сегодня🤷‍♀️
Вот грущу.
 
Привет! Красиво , но грустно. Как ты?
Я тебя читаю в марафоне) Ты там держись. Реально за тебя болею. Ты с мужем решила возвращаться. Ну 17 лет вместе.. Это не просто. Особенно когда кроме него никого ближе нет.
 
Привет, спасибо🤗
Не пью) Но как с бодуна. Болею. Три раза скорая, 40 темп. Привезли, рентген- пневмония. Это было 5 дней назад. На 4 день болезни пропали запахи и вкусы. Тест не делали. Вот думаю, может Ковид. А мне АБ выписали. Читаю, а АБ нельзя при ковиде. Состояние ужастное. Температура 35 и 2 сегодня🤷‍♀️
Вот грущу.
Ох. Держись , пожалуйста. У меня при обычном гриппе всегда запахи пропадают. Отдышка есть ?
АБ - антибиотики? Можно их при ковиде. Пей обязательно, если выписали. Они просто не помогают при ковиде, но пить можно их. Ковид - вирус. Нужны притивовирусные. Антибиотики пьют при инфекциях. Пневмония ими лечится. Принимай обязательно! Поправляйся .
 
Я тебя читаю в марафоне) Ты там держись. Реально за тебя болею. Ты с мужем решила возвращаться. Ну 17 лет вместе.. Это не просто. Особенно когда кроме него никого ближе нет.
Пока решаем. Ну не могу его бросить так. Развод будет все равно. Я по человечески не могу сейчас. Ему это время нужно. Он столько сделал для меня. А вдруг, спасут его эти три месяца в РФ? Переждет кризис. Душа болит за него. Не чужой же он мне и я ему желаю только самого лучшего. Посмотрим.
 
Пока решаем. Ну не могу его бросить так. Развод будет все равно. Я по человечески не могу сейчас. Ему это время нужно. Он столько сделал для меня. А вдруг, спасут его эти три месяца в РФ? Переждет кризис. Душа болит за него. Не чужой же он мне и я ему желаю только самого лучшего. Посмотрим.
Я тебя понимаю. Я с мужем 18 лет вместе. И я не бросила бы его ни за что. Я верю в любовь, и если она есть вы вместе преодалеете. Я романтик конечно. Вот честно, не смогла бы я тебе посоветовать его бросить. Вот мне прям хочется, что бы ты через какое-то время написала. Что вы вместе. Вместе преодолели зависимость. И у вас все замечательно. И ребеночек. Мне представилось, что девочка☺
 
Я тебя понимаю. Я с мужем 18 лет вместе. И я не бросила бы его ни за что. Я верю в любовь, и если она есть вы вместе преодалеете. Я романтик конечно. Вот честно, не смогла бы я тебе посоветовать его бросить. Вот мне прям хочется, что бы ты через какое-то время написала. Что вы вместе. Вместе преодолели зависимость. И у вас все замечательно. И ребеночек. Мне представилось, что девочка☺
Спасибо, дорогая. Дай Бог! Муж всегда о девочке мечтал. Он даже имя придумал на турецком. Хотел двойное дать (наше и турецкое). Эджем. На старом турецком - моя принцесса.
 
Пневмония разрешилась.
Всё проходит, абсолютно всё.
Я начала кайфовать от музыки без алкашки)c02e86898ec462a2e795be467e1171a6.jpg
 
Хочу это оставить здесь. Что бы запомнить этот период жизни. Период не легкий. В плане всего. Ничего не проходит без последствий. Всё рухнуло старое. Но я не отчаиваюсь. Нужно время. Понимаю, что рушила много лет, и за пару месяцев ничего не восстановить. У меня ничего нет, но у меня всё есть. Самое главное у меня есть.
Рисовать не умею, но вытворить что-то хочется. Когда вытворяю, легче как-то становится. Ну короче, это для себя. Потом время пройдет, всё наладится. Буду только вспоминать.
IMG_20211014_144824.jpgIMG_20211014_143442.jpgIMG_20211014_145702.jpg
IMG_20211014_161747.jpgIMG_20211014_170031.jpgIMG_20211014_173617.jpgIMG_20211014_171506.jpgIMG_20211014_175616.jpgIMG_20211014_202447.jpgIMG_20211015_174212.jpgIMG_20211015_190442.jpgIMG_20211015_224105.jpg
 
Поздравляю себя с птичками. Три их уже. Я молодец. Иду дальше. Мне нравится всё, что со мной сейчас происходит. Происходит что-то волшебное. Я вижу как идут люди, как едут машины, я слышу звуки.. А мощь природы, я ощущаю эту могущественную силу. Небо, солнце. День, ночь. Деревья, ветер, дождь. Это прекрасно.
Я живая и трезвая.
purple-swan-ania-milo.jpg
 
@Erinet С красивой датой тебя!!:mauridia:
Терпения и успехов на пути к трезвой жизни!!:ax:ты - молодец!!:THUMBS UP:1584.jpg
 
Назад
Сверху Снизу