Гармония

Я всё поняла. Кажется я стала такой как была до алкашки. Я всё поняла... Я всё время пыталась подстраиваться под других и выглядить в их глазах нормальной. Но мне всегда хотелось кривляться , прыгать бегать танцевать, баловаться как ребёнок. И когда я такое вытворяла при людях, меня шугались. И я очень сильно напрягалась всё время сдерживая всё своё нутро. Мне было стыдно. И я напивалась и не напрягаясь делала то что хочу. А люди шугаются. Да я сама себя шугаюсь.. Шугалась. И даже тут..у меня пусто тут. Никого нет. Почти. Но я уже не напрягаюсь. Мне всё нравится. Я дома кривляюсь, танцую, прыгаю..Потом резко начинаю рисовать или грустить. Или сажусь на велик и еду. Или просто выхожу и иду пешком, быстро иду, долго иду. Да перепады настроения. Ну и что..Не хочу себя сдерживать. И на трезвую это всё кайф. Я не работаю. И не загоняюсь.Мне ничего не нужно. Мне нужно совсем не много. Я просто хочу быть свободной.
Это всё описанное в моменты обычной жизни без войны. И без предательства. Это всё отдельная история.
Кому-то было очень весело со мной. И задержался этот человек в моей жизни. Но предал. Жёстко.
Мне комфортно теперь и самой. У меня свой Мир. И мне в нём хорошо живётся. ✌
 
Я всё поняла. Кажется я стала такой как была до алкашки. Я всё поняла... Я всё время пыталась подстраиваться под других и выглядить в их глазах нормальной. Но мне всегда хотелось кривляться , прыгать бегать танцевать, баловаться как ребёнок. И когда я такое вытворяла при людях, меня шугались. И я очень сильно напрягалась всё время сдерживая всё своё нутро. Мне было стыдно. И я напивалась и не напрягаясь делала то что хочу. А люди шугаются. Да я сама себя шугаюсь.. Шугалась. И даже тут..у меня пусто тут. Никого нет. Почти. Но я уже не напрягаюсь. Мне всё нравится. Я дома кривляюсь, танцую, прыгаю..Потом резко начинаю рисовать или грустить. Или сажусь на велик и еду. Или просто выхожу и иду пешком, быстро иду, долго иду. Да перепады настроения. Ну и что..Не хочу себя сдерживать. И на трезвую это всё кайф. Я не работаю. И не загоняюсь.Мне ничего не нужно. Мне нужно совсем не много. Я просто хочу быть свободной.
Это всё описанное в моменты обычной жизни без войны. И без предательства. Это всё отдельная история.
Кому-то было очень весело со мной. И задержался этот человек в моей жизни. Но предал. Жёстко.
Мне комфортно теперь и самой. У меня свой Мир. И мне в нём хорошо живётся. ✌
Самое главное, быть самой собой!)
И всегда найдутся люди, которые примут тебя такая, какая ты есть и будут восхищаться тобой👍
 
Мой фиолетовый Мир
Он создан мною на всегда,
Бунтарский взрыв моей души
Рисует музыку огня.
Фиалетовые листья деревьев
Царапают воздух, оставляя следы,
Разных оттенков сиреневы.
Серые чёрные мысли
Размылись разноцветным дождём.
А круглые квадратные звезды
Мне шепчут- " Мы не умрём"
colorproject09.jpg
 
Мама... Моя дорогая!
Ты в этой жизни повидала не мало,
Тебя обижали, тебя оскорбляли,
Тебя предавали и унижали.
Я всё это знаю и понимаю,
И крепко тебя обнимаю!
Была я мала ещё,
Но помню прекрасно я всё,
Через все преграды
Ты гордо шагала вперёд,
Разрывая паутины невзгод.
В моих глазах ты была всемогущая,
Сильная духом,
За хорошей жизнью для нас
Без остановки бегущая.
А годы прошли, и силы не те..
Отпечатки той жизни остались в тебе.
Мама, ты помни всегда,
О том что ты не одна,
Я есть у тебя.. У тебя есть семья!
Не грусти, не горюй...
На ситуацию эту- наплюй!
Всё отпусти и прости.
На небо ты посмотри,
Воздуха свежего
Полной грудью вдохни!
Жизнь одна, не трать, прошу ,мгновения!
На бесполезную печаль.
Ты переверни медаль..
Я тут, я сдесь, я всегда..
Мама, я люблю тебя!
IMG_20211103_182132.jpg
 
Мама... Моя дорогая!
Ты в этой жизни повидала не мало,
Тебя обижали, тебя оскорбляли,
Тебя предавали и унижали.
Я всё это знаю и понимаю,
И крепко тебя обнимаю!
Была я мала ещё,
Но помню прекрасно я всё,
Через все преграды
Ты гордо шагала вперёд,
Разрывая паутины невзгод.
В моих глазах ты была всемогущая,
Сильная духом,
За хорошей жизнью для нас
Без остановки бегущая.
А годы прошли, и силы не те..
Отпечатки той жизни остались в тебе.
Мама, ты помни всегда,
О том что ты не одна,
Я есть у тебя.. У тебя есть семья!
Не грусти, не горюй...
На ситуацию эту- наплюй!
Всё отпусти и прости.
На небо ты посмотри,
Воздуха свежего
Полной грудью вдохни!
Жизнь одна, не трать, прошу ,мгновения!
На бесполезную печаль.
Ты переверни медаль..
Я тут, я сдесь, я всегда..
Мама, я люблю тебя!
Посмотреть вложение 597295
Как трогательно!!😍
 
Три месяца. Я с ново захотела жить.
Посмотреть вложение 599659
Глазик моей кошки и моей дочери)
Посмотреть вложение 599663Посмотреть вложение 599664
ПА всё реже и реже.
Рисование и сочинения мне в этом помогают. То что я рисую и пишу, не считаю талантом прям. Всё относительно. Относительно меня лично. Когда я не могла даже разговаривать связно в слух. А сейчас я могу писать ,рисовать, думать ,сочинять.... Лично для меня это прогресс. И я этому очень рада. Всё восстанавливается. На велике давно не ездила, не хватает физических сил после болезней. Но и это восстановится)
 
Назад
Сверху Снизу