Гармония

Лена, хорошие два ролика про наш веселый организм)
Спасибо) Афигеть. 🤔Никогда бы не связала желчный пузырь с остеоартрозом, артрозом. За колагген знаю для суставов. Лизин заинтересовал. Но вот мимо пропустила, где ты изначально написал за желчный. Думаю, что за бред. При чем тут желчный. Второй ролик позже гляну. Короче пить горячую воду, есть дикую рыбу, бобовые. Витамины проще купить😵
Омега, К, и т. д. Но не факт что БАДы усваиваются
 
Лена доброе утро :PREVED: :obnim1: Хорошего дня. Сори если много букв тут написал. Думал лишним не будет. По идее самое бы хорошее найти врача толкового, который бы все назначил и провёл грамотно, с полным пониманием. Но это реально лотерея с врачами. Разные они.
У меня дурацкая привычка все о себе любимом писать. Сейчас со здоровьем вобще ситуация патовая почти , и я мало что делаю пока не прижмет. Вот это конечно плохо. Если бы я сейчас грамотно делал все что в теории сам знаю хорошо, то я бы здоровье укрепил раза в 3-4-5-10 . Но то ли кретинизм, то ли что я незнаю, не могу себя заставить. ( бросить курить, бросить пить по банке кофе в день, бросить много что еще из привычек ненужных и тд) Просто все это в купе дает то что есть. А потом я удивляюсь и жалею себя. А это не полезно. Все, что системно укрепляет, это все очень надо делать. Но плавно и с умом.
А по суставам, у меня так периартрит, это поражение околосуставных тканей . Может в любом месте в любое время вылезти и если например в позвоночнике, то привет из мира овощей или коляска. Но это ладно. Про периартритные моменты много могу рассказать, но то такое. У меня он лет пять. А жидкость это другое немного. Но а любом случае надо лечится. Как и с алкоголизмом. Когда не лечишь, то болеешь и удивляешься. Когда лечишь, все понятно и просто, поддерживаешь состояние хорошее. А не кричишь Шеф фсё пропало)
 
Про интоксикации вобще отдельная история. Очень нераскрытая тема. Инфы мало. Все считают за какую то ерунду))) А самочувствие от нее меняется на 10 по шкале от 0 до 10.Энергия.Силы . Я первый раз на себе это хорошо прочувствовал перед или в год трезвости. Когда сил не было, весь вымотан, только лежа хорошо и то не очень. А сил что-то поделать элементарное даже ноль и мотивация есть и все есть, но не сделать. Врач мне энтеросгеля курс сказал попить. Я первый день попил его. На следующий день, как заряженная батарейка. Все могу, все хочу, все просто. Не устал. Такие разные состояния. И во втором жить совсем иначе. Когда ты чист, бодр, свеж, спокоен и выспат))) или когда как унылая какашка на берегу океана жизни :-D Причём интоксикация она ловится по куче причин ( питание, нервы, нарушения, Что-то старое и тд, лекарства, курение) . Это при здоровой печени по анализам и на году трезвости! И у родни много вижу тоже есть такое. Хотя там вобще не пили никогда. Любой упадок сил это токсины. Телу трудно и вот. Хорошее состояние вполне не сложно поддерживать простыми вещами. Больше об этом. Только не ленится и помогать организму жить счастливо. Что впринципе и делают все здоровые! Люди.
Опять же программа где то эхом идет - простые действия. Только это не о высоких материях как мозг просит строя себе бессмысленные тупики и плохие сценарии, а элементарные повседневные привычки как почистить зубы, и побриться) Но в силу псих нарушений очень непросто прийти к личной дисциплине. Это вобще не про алкашей. В общем хороший навык который надо приобрести, выработать. Он во многом облегчит жизнь и сделает ее легче.
 
Лена доброе утро :PREVED: :obnim1: Хорошего дня. Сори если много букв тут написал. Думал лишним не будет. По идее самое бы хорошее найти врача толкового, который бы все назначил и провёл грамотно, с полным пониманием. Но это реально лотерея с врачами. Разные они.
У меня дурацкая привычка все о себе любимом писать. Сейчас со здоровьем вобще ситуация патовая почти , и я мало что делаю пока не прижмет. Вот это конечно плохо. Если бы я сейчас грамотно делал все что в теории сам знаю хорошо, то я бы здоровье укрепил раза в 3-4-5-10 . Но то ли кретинизм, то ли что я незнаю, не могу себя заставить. ( бросить курить, бросить пить по банке кофе в день, бросить много что еще из привычек ненужных и тд) Просто все это в купе дает то что есть. А потом я удивляюсь и жалею себя. А это не полезно. Все, что системно укрепляет, это все очень надо делать. Но плавно и с умом.
А по суставам, у меня так периартрит, это поражение околосуставных тканей . Может в любом месте в любое время вылезти и если например в позвоночнике, то привет из мира овощей или коляска. Но это ладно. Про периартритные моменты много могу рассказать, но то такое. У меня он лет пять. А жидкость это другое немного. Но а любом случае надо лечится. Как и с алкоголизмом. Когда не лечишь, то болеешь и удивляешься. Когда лечишь, все понятно и просто, поддерживаешь состояние хорошее. А не кричишь Шеф фсё пропало)
Доброе утро☀ Спасибо за много букв)) Мне всё важно сейчас. Страшно это всё. У меня к врачам недоверие. Есть печальный опыт. И когда-то сказала себе, что только по скорой, когда буду умирать. Своими ногами не пойду. Так и случается со мной последнее время. Скорые скорые. Сегодня обнаружила сыпь типо крапивница. От чего?? 🤯 Что лечить? Голову, жопу? )) Я ноги убила на работе , по 15 км в день. Язык на плече. С детьми в походы, надо же кругозор. А за себя забыла. Я забывала есть. Тяжело очень с больной психикой делать правильно. Здравомыслие где? Мне сложно организовывать день. Когда поесть, когда отдохнуть, когда детям время. Больницы психиатры. Как всё успеть. Что-то отсеять. Время пришло позаботиться о себе. Ваня, что за крапивница? Я не могу в больницу идти, я до балкона могу дойти только. И врача искать нет сил. Вообще не психических не физических. Реально я год по больницам с детьми потом сама. Меня тошнит от них. Как хочется просто жить.
Интоксикация? Сорбенты что ли есть. Я уже не знаю
 
Доброе утро☀ Спасибо за много букв)) Мне всё важно сейчас. Страшно это всё. У меня к врачам недоверие. Есть печальный опыт. И когда-то сказала себе, что только по скорой, когда буду умирать. Своими ногами не пойду. Так и случается со мной последнее время. Скорые скорые. Сегодня обнаружила сыпь типо крапивница. От чего?? 🤯 Что лечить? Голову, жопу? )) Я ноги убила на работе , по 15 км в день. Язык на плече. С детьми в походы, надо же кругозор. А за себя забыла. Я забывала есть. Тяжело очень с больной психикой делать правильно. Здравомыслие где? Мне сложно организовывать день. Когда поесть, когда отдохнуть, когда детям время. Больницы психиатры. Как всё успеть. Что-то отсеять. Время пришло позаботиться о себе. Ваня, что за крапивница? Я не могу в больницу идти, я до балкона могу дойти только. И врача искать нет сил. Вообще не психических не физических. Реально я год по больницам с детьми потом сама. Меня тошнит от них. Как хочется просто жить.
Интоксикация? Сорбенты что ли есть. Я уже не знаю
Именно сорбенты, лучше сильные. Мне энтеросгель вобще понравился. Это нужно.
Как все похоже... Крапивница это аллергическая реакция сильная на что-то! Из легкого это лоратадин таблетки от нее. Лучше если сильная она, пятна есть большие то скорую вызвать. Укол поставят и снимется. А это чисто алергическая реакция. У меня было. Это знаешь на фоне гормональных сбоев часто бывает. Может от таблеток что в больнице год давали и кололи, Что-то в организме осталось и сейчас отрыжка этого идет.
 
Там еще есть отек Квинке такая штука. Это если сильно резко опухать начинает горло или лицо. Прям как в мультиках по 5 см опухоли иногда. Это он смертельный. Там сразу при намеке на него нужно скорую и уколы. Он быстро лечится.
Коапивница у меня после больницы была в 2016 году. Но там просто уколы ставили дома и все прошло. Я там скорую вызывать от того что у меня пятно см 10 на 10 красное вышло на руке , и пока скорая ехала оно исчезало. Это все нарушения гормональные по моему. От лекарственных препаратов вполне может быть! Поэтому и надо чистить организм сорбентами. Курсами. Даже не с похмелья, а в долгой трезвости.
 
Лечат преднизолоном это врачи обычно. Всякие гормональные и аллергические темы. Но тут собака зарыта очень глубоко.
Преднизолога делают лошадиные дозв, он спасает от многого. Но это только врачи и только под наблюдением и по назначению только. Ибо это смертельно опасный препарат. Много случаев когда сами едят и мрут! То есть нельзя там его самостоятельно никак. И там как врач назначает плавный заходит, и плавное прекращение с понижением. Это в больнице только! Но мне еще стероиды препараты кололи лошадиными дозами. Хз как жив остался) вес прыгал с 75-135-70 за месяц. В два раза (
Про преднизолон этот. Этот препарат он ни что иное как - искуственный гармон - кортизол! Им лечат, он спасает, но! Он убирает иммунитет надолго! И он кортизол ( гормон стресса) изнашивает все. Потому что не расходуется правильно и дозы дикие .
Любой стресс который копится он убивает. Только стресс хищника полезный. Когда стрессанул по-быстрому и добился результата. Остался доволен. Правильный расход энергии. А так делу дали энергии стресса на перекапывание поля земли, а организм потратил его на поход до магазина. Он не потратился и стал тупо рушить остатками тело. Но это может не совсем понятно пишу. Причем стрессы они неразличимы для мозга. Что реальный стресс, что сам себе мысленно придумал, накрутила себя. Организм будет одинаково реагировать!
А общем работы непочатый край. А коапивница это аллергическая реакция. Советую лоратадин купить на ночь его от аллергии попить. И можно мазь какую нить от аллергии, типа акридерма или что-то другое. А вобще понимать что это обмен веществ все говорит, что с ним надо заниматься.
 
Лечат преднизолоном это врачи обычно. Всякие гормональные и аллергические темы. Но тут собака зарыта очень глубоко.
Преднизолога делают лошадиные дозв, он спасает от многого. Но это только врачи и только под наблюдением и по назначению только. Ибо это смертельно опасный препарат. Много случаев когда сами едят и мрут! То есть нельзя там его самостоятельно никак. И там как врач назначает плавный заходит, и плавное прекращение с понижением. Это в больнице только! Но мне еще стероиды препараты кололи лошадиными дозами. Хз как жив остался) вес прыгал с 75-135-70 за месяц. В два раза (
Про преднизолон этот. Этот препарат он ни что иное как - искуственный гармон - кортизол! Им лечат, он спасает, но! Он убирает иммунитет надолго! И он кортизол ( гормон стресса) изнашивает все. Потому что не расходуется правильно и дозы дикие .
Любой стресс который копится он убивает. Только стресс хищника полезный. Когда стрессанул по-быстрому и добился результата. Остался доволен. Правильный расход энергии. А так делу дали энергии стресса на перекапывание поля земли, а организм потратил его на поход до магазина. Он не потратился и стал тупо рушить остатками тело. Но это может не совсем понятно пишу. Причем стрессы они неразличимы для мозга. Что реальный стресс, что сам себе мысленно придумал, накрутила себя. Организм будет одинаково реагировать!
А общем работы непочатый край. А коапивница это аллергическая реакция. Советую лоратадин купить на ночь его от аллергии попить. И можно мазь какую нить от аллергии, типа акридерма или что-то другое. А вобще понимать что это обмен веществ все говорит, что с ним надо заниматься.
🤔🤔🤔
Мне уколы для гемоглобина выписали. Феррум Лек. Сама себе колю😖 Может от них?. По другому сказали долго поднимать. А я сознание теряла.70 гемоглобин при норме от 120.
IMG_20230728_105323.jpg
 
🤔🤔🤔
Мне уколы для гемоглобина выписали. Феррум Лек. Сама себе колю😖 Может от них?. По другому сказали долго поднимать. А я сознание теряла.70 гемоглобин при норме от 120.
Посмотреть вложение 1201846
Да от чего угодно может быть! Надо по идее с врачам это сразу обсуждать. Аллегии это не нормально! Считай по бочки. Это надо к врачам. И лучше к разным. Чтоб не одно мнение было. Ты главное не паникуй. Просто спланируй и потихоньку выяснят, собирай информацию, обследуйся, планирую лечение. Чтоб это не снежным комом было и запутано, а планомерно, четко, ясно.
 
Да от чего угодно может быть! Надо по идее с врачам это сразу обсуждать. Аллегии это не нормально! Считай по бочки. Это надо к врачам. И лучше к разным. Чтоб не одно мнение было. Ты главное не паникуй. Просто спланируй и потихоньку выяснят, собирай информацию, обследуйся, планирую лечение. Чтоб это не снежным комом было и запутано, а планомерно, четко, ясно.
Я сдаюсь. Я сама. Ходить искать не могу. Жду маму. Реально голова не работает. Зодак выпила, не знаю. Прекращаю пить таблетки все. Всё тело уже в крапивнице.
Там и витамины группы Б в уколах, и гемоглобин в уколах. но я уже 10 дней проколола витамины В, И магний В6. И для суставов диацерин с3. И нейролептики. Хана печени. Разваливаюсь. И лечь в больницу не могу и не хочу. Я уже и не паникую. Сил нет. Просто
 
@Erinet, на витамины и на железо самые частые аллергии.
Не волнуйся, это лечится. :IN LOVE:
Очень правильно, что маму вызвала, самой тяжело.
 
@Erinet, на витамины и на железо самые частые аллергии.
Не волнуйся, это лечится. :IN LOVE:
Очень правильно, что маму вызвала, самой тяжело.
Спасибо, Ксю🤗
Очень не хотела, до последнего 😬
Мама соз. Как это всё мне не нравится ааа.. Отвратительно ощущать себя не дееспособной. Злость и раздражительность на ситуацию.
 
Для крестника стишок- поздравления.
Отвлеклась от себя.

С Днём Рождения, Лëва!
Я поздравляю снова и снова!
Посмотри в окошко,
Это тебе улыбается солнышко.
Какой сегодня важный день!
Семь лет, ещё одна ступень.
Ты повзрослел и поумнел,
И в первый класс идти не лень.
Подарки ждут тебя сегодня,
Тортик, шоколадки и варенье.
От мамы с папой обнимашки,
От тёти с дядей целовашки.
От бабушки и дедушки щекотки,
От птичек песен нотки.
 
Назад
Сверху Снизу